Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=62)
-   -   И снова - Замена Фар на Фары Турбо (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35536)

NN. 23.07.2015 11:06

Да, на дорестайле. На других турбах точно двигается вправо-влево, причем при этом фары движутся как бы навстречу друг другу - левая направо, правая налево, а потом назад расходятся и встают по центру. Вчера вечером посмотрел на одной турбе.

Надеюсь, что действитель калибровка поможет...

NN. 25.07.2015 23:15

Вложений: 1
Трансформация в турболук окончена. Светотехника работает штатно. После установки всех элементов на место корректор фар при начальном тесте двигает свет и вверх-вниз и вправо-влево, но калибровку, конечно, буду еще делать.

Кстати, датчик адаптивного круиз-контроля пришлось перенести выше. При первой поездке кратковременно вылезла ошибка и система отключилась. Через пару минут движения ошибка пропала и система заработала вновь. Надолго ли?

G_A 26.07.2015 01:55

Надо калибровать. Сто проц.
И дело не только в высоте, но и в угле наклона. Настройка довольно тонкая.
Posted via Mobile Device

autoruMAX 12.08.2015 17:49

Цитата:

Сообщение от NN. (Сообщение 928793)
Трансформация в турболук окончена. Светотехника работает штатно. После установки всех элементов на место корректор фар при начальном тесте двигает свет и вверх-вниз и вправо-влево, но калибровку, конечно, буду еще делать.

?

А если я хочу поменять только фары на турбо
в итоге что получается нужно сделать?
- купить фары турбо
- переставить блоки с моих фар на купленные (какие блоки?)
- подключить диоды к диодам в бампере (какой пин в фарах?)

правильно?

NN. 12.08.2015 20:33

Порядок действий правильный.

Нужно переставить блоки розжига (расположены на нижней внешней поверхности корпуса фар) с родных фар на турбо фары.

Нужно модифицировать не турбо фары, а колодку проводов, которая подключается к фарам. В родном разъеме необходимые дырки заглушены белыми пробками, правда, не только они, но и какие-то другие. Нужная пара находится с краю разъема перед парой тонких оранжевых проводов, которые являются последними. Но это так, информация для ориентировки, электрик должен сам разобраться. Так вот к этим заглушенным белыми пробками отверстиям надо, после извлечения пробок, провести провода от дневного света в бампере. Сейчас не помню куда плюс, куда минус, но при неправильной полярности, диоды в турбо фарах просто не зажгутся. Значит, надо будет подключить наоборот :)

autoruMAX 12.08.2015 21:02

т.е. меняю ставлю блоки со старых фар и всё работает как раньше?
а потом можно заняться диодами в спокойном режиме

NN. 12.08.2015 21:19

В принципе ближний, дальний и подсветка поворотов должны работать как раньше. Единственно, желательно проверить и при необходимости отрегулировать световой пучок, может светить выше, ниже или криво. Для самой грубой проверки, думаю, можно поменять сначала одну фару и посмотреть куда и как она светит по сравнению с родной.

Диодами в фарах да, можно заняться потом.

Bogdan69 23.12.2015 17:39

Парни подскажите пожалуйста, где можно подключить и отрегулировать фары и фонари в бампере Турбо, уставленные на S-ку.

Serg124 24.12.2015 00:38

в Петербурге можно

Bogdan69 24.12.2015 01:11

Спасибо, далековато в Москве вариант ищу.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub