Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Список партнеров и новости (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Замена лобового стекла. Carglass. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=49961)

Faerbird 10.09.2019 13:00

Так какой состав то , ? Интересуюсь в целях принятия решения . Что за средство от камня ?)

Faerbird добавил 10.09.2019 в 12:00
Следом на бмв стекло поменяем . Тоже надо.

Домье 10.09.2019 13:01

можно , я так и села за 8 руб все на круг вышло , в чистом теплом боксе красиво вклеили , причем дали мне несколько суток недочеты ЛКП исправить , что актуально . кто в переклейке стекла будет таким заморачиваться , стекла надо клеить а не думать что пузыри по крыше у старых кузовов пойдут .


насчет мойки согласен , но там же тоже сервис , берут 500, 452 в карман , а 50р на средство , разве оно будет правильно работать , а я говорю про способ вязать состав по себестоимости и самому нанести .

Ко мне в "гараж" выезжали представители средства , делали презентацию и продали состав . Выставка детейлинга каждый год в Москве проходит , мои представители наладили контакты с разными конторами , вот в гараж они и посещали . стекла , керамика, защитные пленки , шумка и детейлинг салонов

Faerbird 10.09.2019 13:01

Следом на бмв стекло поменяем , тоже надо

Carglass 10.09.2019 13:03

Цитата:

Сообщение от Faerbird (Сообщение 1088236)
Следом на бмв стекло поменяем , тоже надо

Faerbird, как постоянному клиенту дадим дополнительную скидку.
Как соберетесь, напишите нам пожалуйста ;)

Faerbird 10.09.2019 13:04

Спасибо, может бонусами , антидождик или что там ещё у вас есть. Можно вместо скидки. Или так нельзя )мы в одном автобизнесе . Мы бонусы тоже даём .

alexno 10.09.2019 16:54

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088235)
в чистом теплом боксе красиво вклеили

В Carglass, где я был, тоже тепло и есть телевизор. Который показывает. Не рекламу салонов и т.п, а фильму. :-)


Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088235)
стекла надо клеить а не думать что пузыри по крыше у старых кузовов пойдут

В Carglass, где я был, обращают внимание, если по кузову в зоне стекла, на крыше, есть косяки, рекомендуют перед вклейкой косяки по кузову исправить, потом клеить. Исправить можно рядом. Понтяно, что тогда удовольствие растягивается.

В Carglass, где я был :-) антидощ сделали. Правда сочетание дощ-трасса был, когда уже несколько месяцев прошло с момента нанесения, но я осадки и не заказывал, работает состав. Наносился в конце февраля. В июле по трассе на юг (или обратно) точно работал. На днях дождик был, дворниками уже пришлось махать часто. Итого, на 5 месяца мне точно хватило.

Faerbird 10.09.2019 16:58

Может пока все будет открыто трапецию смазать?)

Carglass 10.09.2019 19:10

Цитата:

Сообщение от Faerbird (Сообщение 1088238)
Спасибо, может бонусами , антидождик или что там ещё у вас есть. Можно вместо скидки. Или так нельзя )мы в одном автобизнесе . Мы бонусы тоже даём .

Faerbird, увы не получится :)
Но на следующую машину сделаем отличную скидку ;)
Напишите пожалуйста, как пройдет замена завтра :)

Carglass добавил 10.09.2019 в 18:10
Цитата:

Сообщение от alexno (Сообщение 1088251)
В Carglass, где я был, тоже тепло и есть телевизор. Который показывает. Не рекламу салонов и т.п, а фильму. :-)



В Carglass, где я был, обращают внимание, если по кузову в зоне стекла, на крыше, есть косяки, рекомендуют перед вклейкой косяки по кузову исправить, потом клеить. Исправить можно рядом. Понтяно, что тогда удовольствие растягивается.

В Carglass, где я был :-) антидощ сделали. Правда сочетание дощ-трасса был, когда уже несколько месяцев прошло с момента нанесения, но я осадки и не заказывал, работает состав. Наносился в конце февраля. В июле по трассе на юг (или обратно) точно работал. На днях дождик был, дворниками уже пришлось махать часто. Итого, на 5 месяца мне точно хватило.

alexno, добрый день.
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно, что смогли Вам помочь :blush:

Faerbird 11.09.2019 14:40

Друзья, поменял стекло . Доволен всем. По времени ровно час, мастера окуратные!расходники качественные ! Стекла оригинальные ! Долго рассказывать и перечислять плюсы , минусов я и не увидел. Забыл даже про антидождик) . Потом заеду . Вообщем в дальнейшем буду обращаться по вопросу замены к этим ребятам !спасибо )

Carglass 11.09.2019 15:16

Цитата:

Сообщение от Faerbird (Сообщение 1088315)
Друзья, поменял стекло . Доволен всем. По времени ровно час, мастера окуратные!расходники качественные ! Стекла оригинальные ! Долго рассказывать и перечислять плюсы , минусов я и не увидел. Забыл даже про антидождик) . Потом заеду . Вообщем в дальнейшем буду обращаться по вопросу замены к этим ребятам !спасибо )

Faerbird, добрый день.
Спасибо за доверие, за отзыв, за теплые слова и рекомендации :blush:
Когда будет время, пишите и мы запишем Вас на "Антидождь".


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub