Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вода в салоне!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11593)

Штутгарт гараж 08.10.2015 11:03

Чистка дренажей. | Штутгарт Гараж

Бор 23. 08.10.2015 12:00

Вложений: 1
Короче, 5 пятишек было вылито. Сухо. Заменил сток от кондера на новый. Рядом нашёл место где сток люка выходит на улицу. Узкое место, забитое грязью. Обрезал кончик. Похожа на резинки под подкрылками, только меньше. Предполагаю, что вода не успевала уходить, поднималась по шлангу от люка и выходила в обратку. Больше предположений нет. Сход воды стал намного активнее. В выходные сушка. И будем посмотреть.

Бор 23. 08.10.2015 12:03

Вложений: 1
Обрезанная часть. Забита грязью. Как через неё могло пройти большое количество воды? О чем думали немцы???

Frill 08.10.2015 14:20

От чего это отрезано...?
Дренаж кондея?

Бор 23. 08.10.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от Frill (Сообщение 944228)
От чего это отрезано...?
Дренаж кондея?

Нет. Не от дренажа кондера, а от дренажа с люка. Он выходит чуть правее и выше кондерского.

Frill 08.10.2015 14:45

От люка если не ошибаюсь под локером слив.

Frill добавил 08.10.2015 в 13:45
Просто я регулярно по осени чищу дренажи ..
Но в этот раз обнаружил воду на пассаж. коврике а дренажи чистые.
Вот и не пойму то ли резинку от кондея под выдернул в прошлый раз и набрызгало или окуда ещё?

Бор 23. 08.10.2015 14:45

Цитата:

Сообщение от Frill (Сообщение 944239)
От люка если не ошибаюсь под локером слив.

Имеешь ввиду крестообразный? Который все выкидывают? Это не он. Другой. В субботу буду искать с водительской стороны.
Я тоже за локерами который чистил. А потом плюнул и выкинул. Он отвечает за слив воды с кузова и лобовика. А про который я говорю, это отдельный. Прикреплён к шлангу от люка. Узкий конец, который выходит на улицу, залип. Забит грязью и не справлялся со своей обязанностью. Вода выходила очень медленно. Вода поднималась и выходила через отверстие в люке. В результате - потоп. После обрезания, минут 15-20 поливал под напором из шланга. Лобовик, люк. Люк придавливал для образования зазоров. Новой воды замечено небыло.

Frill 08.10.2015 14:58

Подскажи где он находится??

Бор 23. 08.10.2015 15:18

Цитата:

Сообщение от Frill (Сообщение 944242)
Подскажи где он находится??

Конечно подскажу. Шланг это находится за матами. Где поднимается пассажирский коврик. Надо убрать коврик, снять нижнюю часть бардачка с подсветкой для ног пассажира, поднять и отогнуть ворс пола, далее увидишь связку проводки. Она на штырьках. Её поднимаешь и, за вентилятором начинаешь искать этот шланг. Он под паралоном. Пост 82 фото. Это он.

Домье 08.10.2015 20:06

Цитата:

Сообщение от Nik-Nik (Сообщение 897721)
Всем привет. Вроде конкретно мой случай не обсуждался. У меня ситуация как на фотке. При этом пару дней назад делал полную химчистку, потолок был чистый, разводы снова появились после ночных осадков (несильных надо сказать). Вскрыл немного обшивки, там на ощупь и визуально всё сухо. Налил поды в реленги, подождал полчасика, никуда не ушла. Грешу на водостоки люка, они как раз с обеих сторон проходят, но НЕгерметичности не обнаружил на глаз. Кто сталкивался? Кстати так и не понял, как прочистить водостоки люка, куда они выходят?

я нашел у себя причину мокрых углов потолка , под задними пружинами , крышки багажника , есть отверстия с заглушками , если они не плотно приклеены , оттуда течет после каждой мойки


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub