Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чудесное преображение крышки багажника (америкосс) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6919)

G_A 08.02.2010 02:53

Цитата:

Сообщение от Техник (Сообщение 254376)
непонятный картодром на котором пытаются заезды делать.....

Эт про мячково)) ?

Техник 08.02.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 254436)
а что мешает? Мячково ждет вас! самовыражайтесь на здоровье.

Мячково не является нормальной трассой, это единственный вариант.

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 254454)
Эт про мячково)) ?

Это про "Лидер"

Winxman 22.05.2010 01:59

Я думаю что интерес со стороны ДПС будет, вопрос возникнет такой: Что самый умный?

tema33rus 22.05.2010 02:06

Вложений: 1
видел уже подобное в Лазаревском в 2008 году. Собственник сказал, что ни разу не остановили местные, потому что друзья в ГИБДД. а про загород промолчал...

bird 11.07.2010 14:25

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 201910)
У нас в РБ лет 5 такие выдают в ГАИ.Может быть ваш пример увидит кто-нибудь из руководства МВД,и в его светлую голову придёт мысль о том,почему бы не начать выпуск,паралельно с теми которые есть сейчас,и тем самым облегчить жизнь гражданам,дабы те не заморачивались,купив авто из Америки,переделкой багажника или загибанием номзнака.:)

+1
такие номера выдают давным давно на Украине

Trader 30.07.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от Астамиров Хамзат (Сообщение 248059)
Согласен с Trader, должны наши власти, менты и тд. делать жизнь граждан легче. Могу дать телефон человека который в ДОБДД(ГАИ) МВД РОССИИ возглавляет правовое управление, можно даже по почте отправить письмо с предложением. Я даже уверен что такое предложение ни разу в ГАИ не поступало.

спасибо. Я уже думал об этом. Решаю, через кого лучше обратиться. Пока не вижу возможного эффекта.

Цитата:

Сообщение от LEX (Сообщение 248061)
Мне нравится,если бы каен был бы америкос,то тоже так сделал,молодец,нашел же где еще так сделать,оч оригинально.

Вот нормальная человеческая реакция.
А то каждый второй считает себя вправе судить.

Цитата:

Сообщение от Дюха (Сообщение 249145)
В том то и дело что намеренно нарушаем....все время оправдывая себя....мол очень надо...или ещё что то.....а ведь всем очень надо и все куда то спешат...но не каждый нарушает.....
Так зачем все это я не понял показывать всем что намеренно нарушаешь??? но готов нести заслуженное наказание т.к. штраф 100 рэ......а когда бюрократическая машина государства сработает и штраф сделают 10 тыс....будем кричать на всех углах что государство нас обдирает.....вообщем моё мнение хочешь жить по законам начни с себя...даже в таких мелочах.....
Для самовыражения есть много других направлений

Вообще-то, я не занимаюсь самовыражением. Я скорее совершил сверхавантюрный поступок, попахивающий скандалом. Я тоже до установки думал о последствиях, о предстоящиз выносах мозга, об угрозах лишения ву и т.д. При этом я пошел на это и теперь не жалею.
В моем шаге ничего сверхъестественного и ненормального.
Чем я отличаюсь от жителя укр, бел и каз?):)

G_A 30.07.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 280428)
Чем я отличаюсь от жителя укр, бел и каз

гражданством

Trader 02.08.2010 12:30

:D:):crazy:

Russian 30.08.2010 12:14

Во что уже обошлась езда с таким номером?

Trader 30.08.2010 12:49

Мне не верят, когда я говорю, что всего лишь однажды за 1,5 года таких покатушек мне выписали квитанцию на 100 рублей)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub