Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   GTS (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4228)

D55L 06.02.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от 530d (Сообщение 132858)
всё ж приспортивленное авто....но он и не жёсткий,бмв-жёсткий

+1
У Кая жесткость очень умеренная, когда в первый раз сел за руль, понял - жесткий в меру, именно то, что я и ожидал от Порша. Турба, эСка и ГТС практически не отличаются по жесткости при пневме, но если сразу пересесть можно почуствовать что ГТС немного жестче и немного собраннее что ли при активной езде. Ему бы при атмосферном моторе лошадок побольше накачать, да разгон до сотни около 5-5.2 секунд и вообще цены бы ему не было.

BMW X5/X6 вот это реальные табуретки и столько проблем с подвеской. Мля, даже говорить об этом гуамне не охота.

530d 06.02.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132870)
+1
У Кая жесткость очень умеренная, когда в первый раз сел за руль, понял - жесткий в меру, именно то, что я и ожидал от Порша. Турба, эСка и ГТС практически не отличаются по жесткости при пневме, но если сразу пересесть можно почуствовать что ГТС немного жестче и немного собраннее что ли при активной езде. Ему бы при атмосферном моторе лошадок побольше накачать, да разгон до сотни около 5-5.2 секунд и вообще цены бы ему не было.

BMW X5/X6 вот это реальные табуретки и столько проблем с подвеской. Мля, даже говорить об этом гуамне не охота.


+1,но бмв,всёж не так плох:)

D55L 06.02.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от 530d (Сообщение 132875)
+1,но бмв,всёж не так плох:)

Вот так общими усилиями и пришли к консенсусу по поводу ходовых качеств ГТСа:)

Мне из БМВ нравятся только классические творения БМВ М, а остальные БМВ у меня аллергия, особенно на ИКСы.

530d 06.02.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132878)
Вот так общими усилиями и пришли к консенсусу по поводу ходовых качеств ГТСа:)

Мне из БМВ нравятся только классические творения БМВ М, а остальные БМВ у меня аллергия, особенно на ИКСы.

был х5 (е53),сейчас пользую иногда е70,владел 530д,ничего плохого сказать не могу,все машины оставили хорошую память о себе:)

конечно м-ки вне конкуренции:dirol:
только тройки,причём все:Dвсегда раздражали:crazy:

сейчас с нетерпением жду панамеру)))

D55L 06.02.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от 530d (Сообщение 132884)
был х5 (е53),сейчас пользую иногда е70,владел 530д,ничего плохого сказать не могу,все машины оставили хорошую память о себе:)

конечно м-ки вне конкуренции:dirol:
только тройки,причём все:Dвсегда раздражали:crazy:

сейчас с нетерпением жду панамеру)))

У меня как то с БМВ куевые отношения сложились, особенно как раз с ИКСами, а Х6 вообще на дух не пероношу.

М5 вот это песТня. Классные аппараты, причем все.

Панамеру жду тоже с нетерпением. Батька хочет посмотреть и если при его росте 2м03см он там сможет с комфортом разместится, будем брать сразу.

530d 06.02.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132891)
У меня как то с БМВ куевые отношения сложились, особенно как раз с ИКСами, а Х6 вообще на дух не пероношу.

М5 вот это песТня. Классные аппараты, причем все.

Панамеру жду тоже с нетерпением. Батька хочет посмотреть и если при его росте 2м03см он там сможет с комфортом разместится, будем брать сразу.

я тоже,дождусь панаму,если всё устроит.включая ценнеГ-беру,если нет,наверное обращусь к М-ке,но 2-3х летке М6:yahoo:
уж больно хочется
правда ещё рассматривается новый Кайман С или ЗЕД4 нью)),вообщем башка кругом.
для себя понял одно....кай(любой) прекрасное повседневное авто,но что-то ведь надо и для души)))

D55L 07.02.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от 530d (Сообщение 132925)
я тоже,дождусь панаму,если всё устроит.включая ценнеГ-беру,если нет,наверное обращусь к М-ке,но 2-3х летке М6:yahoo:
уж больно хочется
правда ещё рассматривается новый Кайман С или ЗЕД4 нью)),вообщем башка кругом.
для себя понял одно....кай(любой) прекрасное повседневное авто,но что-то ведь надо и для души)))

Для души возьми обновленный Кайман С. Британский журнал ЕВО его на 5 звезд оценил. Сам хочу тест-драйв сделать как в Риге тест-экземпляр у дилера появится.

530d 07.02.2009 13:27

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 132993)
Для души возьми обновленный Кайман С. Британский журнал ЕВО его на 5 звезд оценил. Сам хочу тест-драйв сделать как в Риге тест-экземпляр у дилера появится.

я вот тоже всё больше про Кайман С думаю,говорят более подготовленный автомобиль для частого пользования,нежели 911(это.конечно -мечта)...
и динамика,вроде -на уровне:D
но новая ЗЕД4-аццки красива (имхо) -нужно обе потестить сначала....

у обеих заявлено 5.1 сек:)

D55L 07.02.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от 530d (Сообщение 133096)
я вот тоже всё больше про Кайман С думаю,говорят более подготовленный автомобиль для частого пользования,нежели 911(это.конечно -мечта)...
и динамика,вроде -на уровне:D
но новая ЗЕД4-аццки красива (имхо) -нужно обе потестить сначала....

у обеих заявлено 5.1 сек:)

У Зет4 еще и жесткая складная крыша - это +
Но Кайман все таки Порш и он более мужской что ли ИМХО. Сам очень хочу обновленный Кайман затестить.

Alien_Aj 07.02.2009 15:33

У кайман С ,с опцией Лаунч Контрол и алгоритмом переключения передач Super Plus , если PDK ,а не механика,то вообще можно выжать 4.8-4.9 с места до ста.


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub