Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Покупка/продажа (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Партнер клуба АВТО-ТАТ- Запчасти новые и б/у в Тюмени (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39883)

Type999 30.03.2015 21:10

Не ну эт случай песец канеш.
Я о другом,если покупан адекват и спрашивает по делу,а ему в ответ умалчивают,вот я о чем.
Приведу свой пример,на форуме мел чел предлагает резину,говорит пробег ниачом фото высылает,сморю они как новые,решил брать.Но подумав решил подстраховаться и попросить знакомого съездить глянуть,т.к.не в моем городе продавалась она,ну и что в итоге,приехал он открывает гараж и достает лохматину!?Ну вот как верить людям,а если бы он мне сразу отправил ее,то я позднее вместе со своими предьявами оказался бы неадекватом стопудово...

Velns 30.03.2015 22:00

Так чел видел что он покупает, коробка сдохла и сдохла - кто виноват то?

Машина то по нижнему рынку - ты думал там идеал будет?

А насчет перекупства полностью согласен с сержем - лохов везде ищут, хоть иногда стоит и самим лохами оказаться.

Кстати если бы ты впарил эту машину сегодня и на следуйщий день тебе бы позвонил покупатель с предъявой умершей коробки - куда бы ты его послал?

Алик 31.03.2015 08:26

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 899744)
Позиция продавца,тебе отдали за 550 и еще хочешь чтобы все работало,мол хорошее дешевым не бывает...А коль хочешь чтобы все работало надо было брать за 1 мио.
Какая разница перепук он или еще кто,это ничего не меняет.
Про Путина и т.д.это все риторика ни к месту.
Ps.Алик неправ.
Вне клуба,пжст еси хватает здоровья можно кидать людей.На форуме должно быть по чесноку и без кидалова, иначе что за партнеры тогда.

риторика к тому что всегда недовольные будут
еще раз напишу человек забирал все четко работало,
а про то что ошибки удалены были так это смех да и только

Алик добавил 31.03.2015 в 07:23
Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 899739)
Для начала я бы узнал на сервисе, что именно с коробкой, а после уже делал какие-то выводы. Как вариант, можно попросить у Алика частичной компенсации стоимости ремонта АКПП.


а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Алик добавил 31.03.2015 в 07:26
Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 899754)
Не ну эт случай песец канеш.
Я о другом,если покупан адекват и спрашивает по делу,а ему в ответ умалчивают,вот я о чем.
Приведу свой пример,на форуме мел чел предлагает резину,говорит пробег ниачом фото высылает,сморю они как новые,решил брать.Но подумав решил подстраховаться и попросить знакомого съездить глянуть,т.к.не в моем городе продавалась она,ну и что в итоге,приехал он открывает гараж и достает лохматину!?Ну вот как верить людям,а если бы он мне сразу отправил ее,то я позднее вместе со своими предьявами оказался бы неадекватом стопудово...

тут никто никому не впаривал,он приехал прокатился все устроило, своими глазами увидел, руками пощупал

Makarovnk 31.03.2015 08:53

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 899901)
риторика к тому что всегда недовольные будут
еще раз напишу человек забирал все четко работало,
а про то что ошибки удалены были так это смех да и только

Алик добавил 31.03.2015 в 07:23



а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Алик добавил 31.03.2015 в 07:26


тут никто никому не впаривал,он приехал прокатился все устроило, своими глазами увидел, руками пощупал

Ну ни через 300км по трассе вот так залипнуть...
Уж признались бы, что да знали да впарили, а то до последнего пытается выгородить себя...
Земля то круглая, ещё воздастся ВАМ!!! Попомни мои слова!

Type999 31.03.2015 10:45

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 899772)
Так чел видел что он покупает, коробка сдохла и сдохла - кто виноват то?

Машина то по нижнему рынку - ты думал там идеал будет?

А насчет перекупства полностью согласен с сержем - лохов везде ищут, хоть иногда стоит и самим лохами оказаться.

Кстати если бы ты впарил эту машину сегодня и на следуйщий день тебе бы позвонил покупатель с предъявой умершей коробки - куда бы ты его послал?

Т.е.если бы ты,купил у человека с ярлыком "партнер" клуба и чрез 300 км у тебя акпп выпала в аварийку,то признал себя лохом и не стал бы звонить и задавать вопрос,сообсно какого х.. происходит?Я правильно понял?
Из всего вышенаписанного,создается впечатление что Алик искажает реальную картину .
Сначала версия,что а/м вообще не у него покупался
Далее что это перекуп,и по определению неадекват
Насильно никто не заставлял брать
Ну и т.д.
Тут все проще,ошибки потерли и отправили с богом,стало быть о проблемах акпп умолчали.Если это бы было озвучено сброшено еще допустим условные 5рэ,этих всех соплей на форуме не было.
Соосно продавцу незачем было бы оправдываться.

Алик 31.03.2015 11:10

по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

а так дайте мне любую машину, я вам ее за час, проехав не более 50 км убью и мотор и акпп

Makc 31.03.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 899947)
по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

А какже ДКП ? :)

Makarovnk 31.03.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 899947)
по идеи нам перед ним можно не оправдываться,деньги с этой продажи мы не получали,читайте выше,мы дорожим своей репутацией только из-за этого комментируем данные обвинения

а так дайте мне любую машину, я вам ее за час, проехав не более 50 км убью и мотор и акпп

Я машину покупал, явно не для того что бы её убить!!!
Ты какую то ерунду городишь.

Velns 31.03.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от Type999 (Сообщение 899933)
Т.е.если бы ты,купил у человека с ярлыком "партнер" клуба и чрез 300 км у тебя акпп выпала в аварийку,то признал себя лохом и не стал бы звонить и задавать вопрос,сообсно какого х.. происходит?Я правильно понял?
Из всего вышенаписанного,создается впечатление что Алик искажает реальную картину .
Сначала версия,что а/м вообще не у него покупался
Далее что это перекуп,и по определению неадекват
Насильно никто не заставлял брать
Ну и т.д.
Тут все проще,ошибки потерли и отправили с богом,стало быть о проблемах акпп умолчали.Если это бы было озвучено сброшено еще допустим условные 5рэ,этих всех соплей на форуме не было.
Соосно продавцу незачем было бы оправдываться.

Нет, звонить бы даже не стал.

04061976 31.03.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 899901)
а через пол года мотор умрет ,новый ему тогда покупать???

Не передергивайте. Одно дело через полгода, а другое дело - в тот же день. Есть разница?


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub