Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне мою машину не показывают! Я не знаю что думать (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25865)

NMAKS 10.10.2012 20:29

Проси халявное обслуживание на период гарантии, хотя вряд ли согласятся. Поступок их мягко говоря поросячий.

BlackHawk05 10.10.2012 20:33

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 611054)
Проси халявное обслуживание на период гарантии, хотя вряд ли согласятся. Поступок их мягко говоря поросячий.

+1 если ни на скидку ни на обслуживание не подписываются и не идут на компромисс шли их и заказывай или покупай новую

Андрей123 10.10.2012 20:34

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 611052)
Если у нашего ОД, то могу узнать завтра, был ли такой похожий случай или нет, и как его решили полюбовно.... После отпишусь, хотя попробую сейчас им позвонить))))

Отзвони, интересно))))

Serge888 10.10.2012 20:36

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 611053)
Я бы тоже так же поступил,да и еще скидку бы требовал,время-деньги!!!!

Вот вот, не ладу калину же покупаешь

aquastar 10.10.2012 20:39

Ну у нас уже 21.35, закрылся ОД, на мой характер, либо скидку в размере 200-250 т.р., либо за косяк зимние колёса на память о хорошем совместном сотрудничестве))))) нет - привезите новую! Как-то так))))

Андрей123 10.10.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 611054)
Проси халявное обслуживание на период гарантии, хотя вряд ли согласятся. Поступок их мягко говоря поросячий.

Халявное обслуживание? Как буд-то обслуживание на кай дизель стоит нереальных бабок...
Про поступок согласен!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 611064)
Ну у нас уже 21.35, закрылся ОД, на мой характер, либо скидку в размере 200-250 т.р., либо за косяк зимние колёса на память о хорошем совместном сотрудничестве))))) нет - привезите новую! Как-то так))))

Тоже думаю так 6% просить от общей суммы.
Или диски RS Spyder Design в подарок...
Но скидка круче, царапина до железа всё-таки...

aquastar 10.10.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 611065)
Халявное обслуживание? Как буд-то обслуживание на кай дизель стоит нереальных бабок...
Про поступок согласен!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)



Тоже думаю так 6% просить от общей суммы.
Или диски RS Spyder Design в подарок...
Но скидка круче, царапина до железа всё-таки...

Тёзка, совет такой, с манагерами даже не разговаривай, только с директором центра, и в тонусе того, что выход на хозяина нашёл, хочет проблем, то можешь предоставить, ИМИДЖ конторы можешь по городу прославить)))) и грудь вперёд))))) УДАЧИ!!!!!

BlackHawk05 10.10.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 611071)
Тёзка, совет такой, с манагерами даже не разговаривай, только с директором центра, и в тонусе того, что выход на хозяина нашёл, хочет проблем, то можешь предоставить, ИМИДЖ конторы можешь по городу прославить)))) и грудь вперёд))))) УДАЧИ!!!!!

во во только через него,чтоб был результат который тебя устроил бы.

ПЁТР 10.10.2012 20:51

Если не стоит на тачку - не бери! Каждый раз, садясь за руль, один негатив испытывать будешь!
А если забил на недостатки, то год дополнительной гарантии и устранение всех касяков за счёт ОД!

Андрей123 10.10.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 611071)
Тёзка, совет такой, с манагерами даже не разговаривай, только с директором центра, и в тонусе того, что выход на хозяина нашёл, хочет проблем, то можешь предоставить, ИМИДЖ конторы можешь по городу прославить)))) и грудь вперёд))))) УДАЧИ!!!!!

Угрожать не особо охото в целом они может и не виноваты а перегонщики, но то что мне её сразу не показали это пиздец, спасиб за совет тебе!))))

Добавлено через 2 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ПЁТР (Сообщение 611074)
Если не стоит на тачку - не бери! Каждый раз, садясь за руль, один негатив испытывать будешь!
А если забил на недостатки, то год дополнительной гарантии и устранение всех касяков за счёт ОД!

Год дополнительной гарантии? Не маловато-ли? ;)


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub