Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто что коллекционирует (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1793)

сем007 15.04.2008 05:14

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 47619)
ты там енто... тренируйся
у нас тута классиков хватает:P

а то придёцца исчё волшебников беспокоить, турнир те настраивать:)

Я и тренюсь ,чтоб с классиками с других городов покатать.,хоть пока и далековато до уровня Москвы и Питера.))Посмотреть как люди шпилят ,да и себя показать.))) А вообще речь шла по поводу проставица за кубок-это всегда пожалуйста.Давайте летом к нам в гости на Байкал.Небось ни разу не были?;)

бубусик 15.04.2008 09:18

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 47676)
немного,около десятка...Не хочется заставлять комнату ими,весь же дизайн попортится:D:D Но что оч нравится,все равно покупаю:)

А чулочки там или трусишки, которые попа съела, разве не коллекцианируешь?

cayenne9ff 15.04.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 47686)
Давайте летом к нам в гости на Байкал.Небось ни разу не были?;)

Да,интересно было бы посетить Байкал!:)

Milashka 15.04.2008 16:44

Цитата:

Сообщение от бубусик (Сообщение 47702)
А чулочки там или трусишки, которые попа съела, разве не коллекцианируешь?

этого навалом у любой девушки,как в прочем и других шмоток:D:D:D

w124 15.04.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 47686)
Я и тренюсь ,чтоб с классиками с других городов покатать.,хоть пока и далековато до уровня Москвы и Питера.))Посмотреть как люди шпилят ,да и себя показать.))) А вообще речь шла по поводу проставица за кубок-это всегда пожалуйста.Давайте летом к нам в гости на Байкал.Небось ни разу не были?;)

Обижаете, у меня наверное, пол Иркутска и всей Сибири восточней родни, и омуля байкальского, правда с легким душком, едали, с тяжелым не осилил. Может этим летом на этническую родину соберусь, так, что ждите в гости.:drunk::bayan::drinks:

Galiardo111 06.05.2008 15:45

Вложений: 1
уменя знакомые в детстве собирали значки от машин)))) от меренов было круто отломать прицел! помниться самым трудно доставаемым был олень от волги 21ой незнаю чем он прикручен но его сбивали ногами))))))

ПростоВ 08.05.2008 15:13

Вот сцуки....ПоубЫвал бы :diablo:

Никита 08.05.2008 16:13

я коллекционирую ложки.
да, да. маленькие чайные ложечки.
фактически все они были уведены из московских заведений. больше всех пострадал cуп на белорусской - 4 ложечки.


пат сталом))))

Кузмич 14.05.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 53737)
уменя знакомые в детстве собирали значки от машин)))) от меренов было круто отломать прицел! помниться самым трудно доставаемым был олень от волги 21ой незнаю чем он прикручен но его сбивали ногами))))))

блять у меня две звезды оторвали, сняли хоть бы. а то снимать не умеют, выламываю суки
его выдернуть ***дец сложно, в клипах лажу задвигают

Galiardo111 15.05.2008 11:03

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 55820)
блять у меня две звезды оторвали, сняли хоть бы. а то снимать не умеют, выламываю суки
его выдернуть ***дец сложно, в клипах лажу задвигают

да я видел как с бумера снимают))) отвертку под знак и писец краске на багажнике))) а когда у меня был мерин я так и боялся что какаято сцука отвинтит мой прицел:D


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub