Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Двигатель 3.0 или 2.9? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52362)

Домье 10.04.2019 10:57

во всем мире на порше богатые и успешные люди ездят , только у нас покупают до налоговый экономный дизель с закосом под лакшери чтобы пустить пыль в глаза соседям и сослуживцем

mfradion 10.04.2019 11:59

Ну Домье не думает, а остальные думают о расходе.
Поэтому он на "настоящем порше" 955ом за 500 тыс, а остальные на "туареге со значком" за 7+ млн.

Orsk 10.04.2019 12:06

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076510)
во всем мире на порше богатые и успешные люди ездят , только у нас покупают до налоговый экономный дизель с закосом под лакшери чтобы пустить пыль в глаза соседям и сослуживцем

Самооценка уровень: «Бог». Рад за вас. У меня иное мировозрение. Удачи.

Домье 10.04.2019 12:20

Цитата:

Сообщение от mfradion (Сообщение 1076518)
Ну Домье не думает, а остальные думают о расходе.
Поэтому он на "настоящем порше" 955ом за 500 тыс, а остальные на "туареге со значком" за 7+ млн.

мне простительно , а пахать всю жизнь на стартовый взнос , чтобы на потом на муляже порше ездить , как-то странно , вам не кажется

Домье добавил 10.04.2019 в 11:20
Цитата:

Сообщение от Orsk (Сообщение 1076520)
Самооценка уровень: «Бог». Рад за вас. У меня иное мировозрение. Удачи.

порше это философия быстрой езды , представьте себе бойца на тонюсеньких ножках , но издалека смотрится мощно . В большинстве случаев современной жизни псевдоуспешникам подсовывают муляжи чтобы они себя чувствовали как взрослые дяди

De La Grand 10.04.2019 12:58

Деньги любят тишину. Ничего постыдного в экономии на топливе, на налогах, и на комплектации нет.

Порше и в базе, Порше, и притягивает взгляд так же как и турбо версия. И удовольствия от обладания даже базового, не меньше. А турбо это бонус к удовольствию.



Удовольствие можно получать только от эстетического внешнего вида, джинсы все любят бренд, хотя расстёгиваются и пачкаются с такой же скоростью как и дешманские. А если учитывать, что многие носят бренд-фейк....





Чем выше доход, тем больше и расход. Так что все считают свои кровные, и это говорит только о светлой голове.

Домье 10.04.2019 13:19

Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1076526)
Деньги любят тишину.

ахаха , да именно о тишине думает дешёвый понтовщик беря в кредит овощной Е3 и потом экономя на офисных обедах чтобы ему турболук сделать :yahoo:

Домье добавил 10.04.2019 в 12:16
Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1076526)
. А турбо это бонус к удовольствию.

Турбо С это бонус , а слабый мотор это большой минус , для езды на тяжелой машине

Домье добавил 10.04.2019 в 12:19
Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1076526)
Удовольствие можно получать только от эстетического внешнего вида, джинсы все любят бренд, хотя расстёгиваются и пачкаются с такой же скоростью как и дешманские. А если учитывать, что многие носят бренд-фейк...

если одежда пачкается и мокнет , может тогда мембрану брать , а то получается на джинсы джастКавалли лейбл Роберто пришить и ходить с важным видом переплатив за этикетку

Orsk 10.04.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076532)
беря в кредит овощной Е3 и потом экономя на офисных обедах чтобы ему турболук сделать

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076532)
Разбираю свой 955 Ска в турбо обвесе, 92ткм родного пробега , по кузову есть недочеты.

Для кого шоу? Хотя я смотрю вы во всех ветках веселите, что сказать, успешный человек с настоящим порше, только откуда столько ненависти?:unknw:))
:flood: PS за 11 лет я столько не строчил сообщений на форуме, надеюсь модератор меня простит и потрет месседжи.

Домье 10.04.2019 15:02

какая ненависть , стеб над понтовщиками , это просто весело . Добра людям желаю чтобы жизнь полную прожили , а не выдавали желаемое за действительное ..

ску мне отдали , я бы такое врят ли купил осознано и то взял из-за мизерного пробега чтобы по хозяйству что-то возить в большом салоне . естественно сам турболук не делал , до меня машина была в замесе и на нее при ремонте с гембаловской машины кинули бампера капот выхлоп руль , блоки , колеса

De La Grand 10.04.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076545)
ску мне отдали , я бы такое врят ли купил осознано и то взял из-за мизерного пробега чтобы по хозяйству что-то возить в большом салоне


Товарищ! сам себе противоречишь, взял бы Амарок, а то



В тёмном омуте:dirol:,
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1076532)
понтовщик беря в кредит овощной Е3 и потом экономя на офисных обедах чтобы ему турболук сделать

и возил бы по хозяйству.:yahoo:

Домье 10.04.2019 15:59

рисовый овощной хлам :D, тогда уж тундру о 600силах , зачем мне пикап , ради экономии налога , я что колхозник, снег зимой возить ,просторный кузов нужен это удобно , при этом относительно хорошие ходовые качества

Домье добавил 10.04.2019 в 14:59
Цитата:

Сообщение от De La Grand (Сообщение 1076550)
и возил бы по хозяйству.:yahoo:

покупать новый Е3 чтобы иногда домашнюю утварь возить и запчасти , простите столько работать не хочу , и на старом бесплатном могу повозить , не гордый


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub