Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Автозапуск на кайен (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8964)

Vovka666 14.11.2011 21:15

кто будет ставить Вайпер???Расскажите??
Я просто не поверил когда увидел первый раз это видео!!

G_A 15.11.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Piroman (Сообщение 420115)
безопасности этой системы

100 проц лючше защищена от взлома, чем родная охрана.
Цитата:

Сообщение от Piroman (Сообщение 420115)
Родная сигналка с иммобилайзером надежнее

да, конечно.
Но ради дистанционного запуска я бы пошел на такие жертвы. тем более - 35 не за горами.

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 420127)
кто будет ставить Вайпер?

А что, сервис уже заработал в России?? Нет, ну, ждем, может кто из форумчан в майами поставит, дабы заводить - кондей запускать в жару)

wagenovod 28.03.2013 14:25

У меня стоит сигналка шерхан 5 с автозапуском...все ключи в кармане (как грится). Но ВЫНЕСЛА ОНА МНЕ ВЕСЬ МОЗГ....дело в том, что периодически выскакивает IGNITION LOCK FAULTY и красный экран. Мне многие Мастера говорят, что нужно удалять ее и восстанавливать всю проводку (благо ребята Грамотные) Звонил в спорт кар центр и в Юнит, первый вопрос мне был задан:
-доп сигналка есть? я говорю - да + с автозапуском. Они снимайте ее, иначе где нибудь встанете. Дело в том, что машина видит несколько чипов и не понимает, что с ними делать, как мне сказали.
В понедельник будут мне ее демонтировать + убирать чип.
Буду бороться с IGNITION LOCK FAULTY ( хотел поменять замок, но мне сказали, что замок на Каях сломать нереально!) и проблема в нештатной сигналке. А там уже пойдем по цепочке. Проводка + замок.
Причем замок меняется вообще без проблем. Ключи остаются старые + ничего перепрошивать не надо.

G_A 29.03.2013 00:31

замок ломается не редко.

wagenovod 29.03.2013 09:22

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 702834)
замок ломается не редко.

Огромное Спасибо....Будем ковырять

Smirboo 29.03.2013 20:04

Такая же беда
 
Цитата:

Сообщение от wagenovod (Сообщение 702541)
У меня стоит сигналка шерхан 5 с автозапуском...все ключи в кармане (как грится). Но ВЫНЕСЛА ОНА МНЕ ВЕСЬ МОЗГ....дело в том, что периодически выскакивает IGNITION LOCK FAULTY и красный экран. Мне многие Мастера говорят, что нужно удалять ее и восстанавливать всю проводку (благо ребята Грамотные) Звонил в спорт кар центр и в Юнит, первый вопрос мне был задан:
-доп сигналка есть? я говорю - да + с автозапуском. Они снимайте ее, иначе где нибудь встанете. Дело в том, что машина видит несколько чипов и не понимает, что с ними делать, как мне сказали.
В понедельник будут мне ее демонтировать + убирать чип.
Буду бороться с IGNITION LOCK FAULTY ( хотел поменять замок, но мне сказали, что замок на Каях сломать нереально!) и проблема в нештатной сигналке. А там уже пойдем по цепочке. Проводка + замок.
Причем замок меняется вообще без проблем. Ключи остаются старые + ничего перепрошивать не надо.

У меня такая же фигня была! Тоже думаю убирать этот автозапуск! У меня было один раз в минус 30 пришел а там красный экран! И не заводиться! Оказалось из за разрежённого аккумулятора что то глюкануло! А так то все работает без проблем! Главное не забывать! Что если завел с брелка то надо у меня например. Два раза снять с охраны! Тоесть снять с охраны поставить и снять снова! Иначе пишет immobilizer active! Вот такая беда с этим magicar 5

G_A 30.03.2013 01:26

мэджиккар-то здесь причем? как уж подключили - то и получили.

Smirboo 30.03.2013 14:20

Я сомневаюсь что ребята хотели такой гемор мне устроить! Я просто думаю что кайен сложная машина для простых сигнализаций! Я мэджикар 5 самая позорная система и охраны и всего остального! ))))))))

Добавлено через 2 минут(ы) 42 секунд(ы)

А вообще мне сказали что надо убирать сигналку потому что она и есть причина постоянно разрежаемого аккумулятора! И тоже предупредили что возможны внезапные перебои в работе всей системы в связке, изза несогласованности двух охранных систем!

Добавлено через 1 минут(ы) 2 секунд(ы)

Останусь ночевать не дай бог где нибудь на природе!

wagenovod 01.04.2013 11:05

Цитата:

Сообщение от Smirboo (Сообщение 703393)
Я просто думаю что кайен сложная машина для простых сигнализаций!

Вот вот и Вы не один так думаете!!
Сегодня получилась какая то ерунда, ключ в замок - завожу, появляется надпись желтым visit workshop и потом ignition lock faulty......добрался до Валета....пощелкал его....сразу же заводу - осталась одна надпись visit workshop......красный ключ ушел...
Мастер, передвинул срок до среды - демонтаж этого чуда

wagenovod 10.04.2013 12:48

Чудеса продолжаются!!! зимой на машине выезжал раза 2-3 в неделю и пробег по 20 км. Началась весна, на машине начал гонять каждый день, и теперь красного ключа нет....Возможно ли из за разряженного заднего АКБ была такая ерунда? Делов том, что зимой я поменял АКБ под сидухой, но мне сказали, что АКБ меняется только в паре.


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub