Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как вскроют ваш автомобиль на парковке у... (видео) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8085)

G_A 29.11.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 238533)
оч хороший спец и на Крузер

Я написал, как спецу стать чуть богаче. про кнопочки и прочие девайсы на 30 мин - советую спросить у грамотного диагноста на сервисе Toyota, думаю, он откроет Вам глаза.

xor777 29.11.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 238487)
Извините что вклиниваюсь, но мой электрик сказал что вскрыть авто со Сталкером не составит труда. Если авто заказано, то это все до одного места.
От простого жулика поможет,а от спеца нет. Думаю Порш простофили неворуют.

речь шла о дистанционном взломе диалогового кода, а не в принципе о вскрытии машины - это другой вопрос. если ваш электрик взломает диалоговый код, то во-первых он смело может просить денег от производителей, а во-вторых может расчитывать на очень хорошую работу в сфере информационных тенологий. к себе бы на работу с удовольствием взял такого спеца.

y.p 29.11.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 238610)
речь шла о дистанционном взломе диалогового кода, а не в принципе о вскрытии машины - это другой вопрос. если ваш электрик взломает диалоговый код, то во-первых он смело может просить денег от производителей, а во-вторых может расчитывать на очень хорошую работу в сфере информационных тенологий. к себе бы на работу

Утром завтра он будет на работе, скажу ему. Попрошу обьяснить что он имел ввиду.

xXxStitchxXx 30.11.2009 03:21

Кстати, а мы вчера пробовали на парковке у Парижска код-граббер — работает отменно!

G_A 30.11.2009 13:48

Все. пипец, сводки преступлений сейчас поползут вверх)))) Это то устройство о котором Дима писал, или
Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 237965)
почти вся VAG группа (порше в том числе) ну и еще тонна мелочи

А я об этом уже писал. Это на самом деле не смешно.


Котофей 30.11.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 238866)
Это то устройство о котором Дима писал

Лёш, да.
Я как профан в этом деле, был сильно удивлён... как так может быть... :unknw:
И призадумался о надёжности, почти всех массовых сигнализаций...
Здесь спасёт только индивидуальный подход в выборе охранного комплекса!

G_A 30.11.2009 23:08

ну, если выбор "правильной" с точки зрения криптозащиты системы можно ожидать только при "индивидуальном" подходе - то да...

y.p 03.12.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от xor777 (Сообщение 238610)
речь шла о дистанционном взломе диалогового кода, а не в принципе о вскрытии машины - это другой вопрос. если ваш электрик взломает диалоговый код, то во-первых он смело может просить денег от производителей, а во-вторых может расчитывать на очень хорошую работу в сфере информационных тенологий. к себе бы на работу с удовольствием взял такого спеца.

Неправильно написал. Он может отключить сигналку.
Если она GSM, то глушилка у нас на радиорынке 100 долл.
Еще говорит если грабер( этот брелок что все сканирует) есть для всех китайских, то есть и для российских....

xor777 03.12.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 239605)
Неправильно написал. Он может отключить сигналку.
Если она GSM, то глушилка у нас на радиорынке 100 долл.
Еще говорит если грабер( этот брелок что все сканирует) есть для всех китайских, то есть и для российских....

отключить да - только вопрос времени.
GSM глушится без проблем.
Брелок этот у меня есть. ресльно работает, но далеко не все сигналки берет.

G_A 04.12.2009 00:48

"ОНА" не гсм, она не грабится китайским граббером, да и другим тоже не грабится, не алгоритмическим, не замещением.
Разговор электрика, имо, несклолько странный для профессионала.
Отключить ее физически возможно, но при мало- мальски грамотной установке сделать это, не вызвав срабатывание сирены, хоть на короткое время, нельзя.

И раз затронули вопрос глушилок - хотелось бы услышать производителя, чем давят канал от машины к брелоку?


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub