Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Porsche Cayenne Turbo (957) vs BMW X6 xDrive50i (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6650)

D55L 22.09.2009 00:21

Мля, я ненавижу то что я буду писать, но не написать не могу, так как был свидетелем данного события.

Х6 50i привезла три корпуса рестайловой Турбе с ролла 50-200. Причем Х6 лидировал во всем диапазоне, особенно выпрыгнув около 120-130.

Но шок не в этом. Шок в том что за рулем Х6 была деффачка 19 лет от роду и со стажем в 8 месяцев, у нее это вторая машинка после 335i. А за рулем Турбы был мой бывший товарищ по драгам, рейсер со стажем, который превосходит меня самого не голову.

То есть он стартовал без двух педалей, но в ручном режиме и без ПСМ, а деффочка просто тупо нажала педаль газа в пол и держала руль прямо.

Как я уже говорил, я ненавижу то что мне пришлось написать.

Dora 22.09.2009 00:43

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 215243)
Мля, я ненавижу то что я буду писать, но не написать не могу, так как был свидетелем данного события.

Х6 50i привезла три корпуса рестайловой Турбе с ролла 50-200. Причем Х6 лидировал во всем диапазоне, особенно выпрыгнув около 120-130.

Но шок не в этом. Шок в том что за рулем Х6 была деффачка 19 лет от роду и со стажем в 8 месяцев, у нее это вторая машинка после 335i. А за рулем Турбы был мой бывший товарищ по драгам, рейсер со стажем, который превосходит меня самого не голову.

То есть он стартовал без двух педалей, но в ручном режиме и без ПСМ, а деффочка просто тупо нажала педаль газа в пол и держала руль прямо.

Как я уже говорил, я ненавижу то что мне пришлось написать.


...написал правду, так что все гуд;)....мне вот нра Х6, что то в нем есть молодого и задорного...

KZ666ZLO 24.09.2009 01:59

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 215243)
Мля, я ненавижу то что я буду писать, но не написать не могу, так как был свидетелем данного события.

Х6 50i привезла три корпуса рестайловой Турбе с ролла 50-200. Причем Х6 лидировал во всем диапазоне, особенно выпрыгнув около 120-130.

Но шок не в этом. Шок в том что за рулем Х6 была деффачка 19 лет от роду и со стажем в 8 месяцев, у нее это вторая машинка после 335i. А за рулем Турбы был мой бывший товарищ по драгам, рейсер со стажем, который превосходит меня самого не голову.

То есть он стартовал без двух педалей, но в ручном режиме и без ПСМ, а деффочка просто тупо нажала педаль газа в пол и держала руль прямо.

Как я уже говорил, я ненавижу то что мне пришлось написать.

Я же говорил что X6 5.0 очень достойно едет. Но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

y.p 24.09.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от ssm (Сообщение 195181)
Мне кажется Кайен более солидный.а X6 более стильный.Может быть дело в разнице,по годам...Мне X6 тоже нравится,но я бы выбрал Кайен Турбо рестайл(у меня сейчас Кайен Турбо дорестайл).
Я больше года назад,интересовался так же как и вы.Только вопрос стоял между Кайеном дорест и Х5 дорест.Езжу 8 месяцев,очень рад.

Согласен с тобой Каен лучше,солидней ,а если в хорошем обвесе то и ровнять нечего. У Х6 скопирована форма корейца кирон Или курон

D55L 24.09.2009 12:22

Деффачка эта на Х6 50i вошла во вкус драгов. Только разговоривал, будем переделку Эвотек EVO1 делать, должно 500 коней получится. Интересно что за ракета будет после переделки.

KZ666ZLO 25.09.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 216491)
Деффачка эта на Х6 50i вошла во вкус драгов. Только разговоривал, будем переделку Эвотек EVO1 делать, должно 500 коней получится. Интересно что за ракета будет после переделки.

Вообще новые турбо движки у бмв очень впечатляют, и легко поддаются тюнингу. Пусть еще впуск и выхлоп с коллекторами поставит вообще сказка будет.

Егор13 25.09.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 216491)
Деффачка эта на Х6 50i вошла во вкус драгов. Только разговоривал, будем переделку Эвотек EVO1 делать, должно 500 коней получится. Интересно что за ракета будет после переделки.

года 4 ездил на каях,были всякие и turbo s и 630 сильные и 725 сильные....абсолютно разные по поведению и надежности...сейчас из джипов оставил только x6 5.0 в люмме с прошивкой Оливера! абсолютно всем доволен пока не появится X6m и новый кай! X6M завтра прилетает в шереметьево на самолете-поеду смотреть и пытаться понять как растаможить данную машину до официальной премьеры в России,а ее перенесли на 20 октября!!!

y.p 30.09.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от lexx_125 (Сообщение 195117)
а мне не нравиться у кая управления подогревами сидений, какое то оно козлячее - крутилки какие то и на задняя печка мне кажется, как будто китайцами собиралась - ну прям такая хлипкая

Х еще хуже.

bobok 08.10.2009 13:03

Не хуже

Добавлено через 1 минуту
Хуже у хундай соната если говорить о хуже, а у них они просто разные! Обе машины Супер!!!!

D55L 08.10.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от lexx_125 (Сообщение 195117)
а мне не нравиться у кая управления подогревами сидений, какое то оно козлячее - крутилки какие то и на задняя печка мне кажется, как будто китайцами собиралась - ну прям такая хлипкая:hummer:

Эти крутилки прямиком пришли с Ауди и Фольксов 90-х годов, мне это недавно в голову пришло и я проверил - у А4 1997 года и Пассата 1998 года подогрев такие же крутилки и даже расположены почти в том же самом месте. Да и вообще при всей моей любви к Каю можно заметить стилистическое сходство - подрулевые переключатели, приборная панель, расположение нави, климата и верхней линии с кнопками, все имеет некое стилистическое сходство с Ауди и Фольксами конца 90-х.

Цитата:

Сообщение от bobok (Сообщение 222329)
Не хуже

По мне они неудобные, может выглядят посовременне.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub