Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто чем в жизни занимался... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=605)

Милиция России 21.12.2007 01:31

Цитата:

Сообщение от morozovd (Сообщение 27300)
Я только за , если новое поколение нас будет переплевывать. Но пока вот только обратные тенденции. Барыжат все - не призводит почти никто...

.

вопрос сложный..у нас на заседаниях РЕКТОРАТА поднимались вопросы о трудоустройстве мол инженеры куда им идти?!?! за почем?!?! кому это надо?!?!

я вот почти инженер но признаюсь что ничерта не знаю))))ничерта))) вот как заработать знаю..а как сделать - незнаю так как к сожалению батрачить ща невыгодно:(

а что касается производства?!?!?!

Мне кажется что в сложившейся ситуации рынок автомобилей проигнорирует появление нового отечественного солидного бренда!Время не то! щас народ берет то чему доверяет! даж если наши сделают класную заготовку бизнес класса...ценой до 30000$ не прокатит! не будут ее брать! бедь за 40000 можно камри взять)) у нас поют песни Черный БУМЕР! вишневые девятки остались далеко в прошлом(((про экспорт я ваще молчу:lol::lol:

Вячеслав 21.12.2007 01:36

Цитата:

Сообщение от mandarin (Сообщение 27301)
Да...учиться надо молодому поколению...Тем более у тех кто к 32 годам так преуспел. Бооольшущие уважение!
:)

Ух, ты как мы "молодежь"-то завели! :D
Давайте, ребята, на вас вся надежда! Поколение рожденных в СССР, тех, кто по-настоящему что-то умеет, иссякает... Догоняйте, перегоняйте, только пристегивайтесь! И не подрезайте, а то вы нас знаете: учить умеем! Всегда рады "поделиться" опытом!!!:D

Милиция России 21.12.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 27310)
Ух, ты как мы "молодежь"-то завели! :D
Давайте, ребята, на вас вся надежда! Поколение рожденных в СССР, тех, кто по-настоящему что-то умеет, иссякает... Догоняйте, перегоняйте, только пристегивайтесь! И не подрезайте, а то вы нас знаете: учить умеем! Всегда рады "поделиться" опытом!!!:D

предлагаю:drinks: потом:drunk: а потом:bayan:

Вячеслав 21.12.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от Милиция России (Сообщение 27315)
предлагаю:drinks: потом:drunk: а потом:bayan:

Своевременно. На Новый год - можно. А потом - за дело, товарищи!А то "старшие" - не спят. Они пятки берегут!:D Что б не наступили!

Милиция России 21.12.2007 01:44

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 27316)
Своевременно. На Новый год - можно. А потом - за дело, товарищи!А то "старшие" - не спят. Они пятки берегут!:D Что б не наступили!


у меня на работе отпуск намечается) с 25 декабря до 15 января продаж недорогих машин почти нет:( так что я хоть щассс:drunk:

mandarin 21.12.2007 01:59

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 27310)
Ух, ты как мы "молодежь"-то завели! :D
Давайте, ребята, на вас вся надежда! Поколение рожденных в СССР, тех, кто по-настоящему что-то умеет, иссякает... Догоняйте, перегоняйте, только пристегивайтесь! И не подрезайте, а то вы нас знаете: учить умеем! Всегда рады "поделиться" опытом!!!:D

"молодежь" уже давно заведенная)))...А даный пример показивает что нет ничего невозможного...Прямо как в песенке Димы Билана)))

Вячеслав 21.12.2007 02:12

Цитата:

Сообщение от mandarin (Сообщение 27326)
"молодежь" уже давно заведенная)))...А даный пример показивает что нет ничего невозможного...Прямо как в песенке Димы Билана)))

Невозможное - невозможно!:D Миллионы людей мечтают о невозможном, а не делают при этом даже того, что в их силах! ДиБилана не люблю, но с его настырности можно брать пример. Я не призываю не спать годами, но, как минимум - не зевать! И все возможное - станет реальностью!:D Впрочем, время - недетское! Так что - пусть нам приснится небо в алмазах!!!:D

Милиция России 21.12.2007 02:16

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 27334)
Невозможное - невозможно!:D Миллионы людей мечтают о невозможном, а не делают при этом даже того, что в их силах! ДиБилана не люблю, но с его настырности можно брать пример. Я не призываю не спать годами, но, как минимум - не зевать! И все возможное - станет реальностью!:D Впрочем, время - недетское! Так что - пусть нам приснится небо в алмазах!!!:D


желанное небо в алмазах может стать Золотыми куполами на груди:(

преценденты были...:unknw:

Вячеслав 21.12.2007 02:21

Цитата:

Сообщение от Милиция России (Сообщение 27335)
желанное небо в алмазах может стать Золотыми куполами на груди:( прецеденты были...:unknw:

Так я и говорю - все возможно! Поменьше флуда - побольше труда! Не руками, так - головой! А превращать алмазы в золото - убыточно!:D:D:D

Милиция России 21.12.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 27338)
Так я и говорю - все возможно! Поменьше флуда - побольше труда! Не руками, так - головой! А превращать алмазы в золото - убыточно!:D:D:D



золотые купола на груди наколоты..только синие они и не крапа золота!

я к тому что быстро все и сразу не бывает..чтоб поднять что то над лет 5-7 вкалывать и вкалывать....:crazy:


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub