Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Porshe Cayenne 92A Hybrid (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54193)

D1abl0 03.09.2020 14:17

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1104618)
те кому для передвижения машина нужна гоняют на новом солярисе или дастере .
а премиальная тачка это эмоции за которые надо платить и порой не мало, а зачем тогда еще деньги зарабатывать чтобы тухлую жизнь проживать, ездить не на том что хочешь, любить не то что желаешь, делать что говорят на работе, ради ноликов на счету. не успеет человек оглянуться и уже пенсия, а жизнь она там где-то осталась в серой пелене

Соглашусь. Ибо не все могут зарабатывать мильоны. А попробовать охото...И не умирать в деревянном солярисе.

Домье 03.09.2020 16:48

вот , 500тр билет в мир премиальных машин или дров, это как повезет при покупке

D1abl0 03.09.2020 18:43

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1104641)
вот , 500тр билет в мир премиальных машин или дров, это как повезет при покупке

Ну это не интересно. Есть деньги около 1.8кк Тут уже поприятней. Вот и задумался о поршегибриде. Лексус прикольно стартует. Хочется иного опыта )

*Aaz* 04.09.2020 02:52

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1104618)
те кому для передвижения машина нужна гоняют на новом солярисе или дастере .
а премиальная тачка это эмоции за которые надо платить и порой не мало, а зачем тогда еще деньги зарабатывать чтобы тухлую жизнь проживать, ездить не на том что хочешь, любить не то что желаешь, делать что говорят на работе, ради ноликов на счету. не успеет человек оглянуться и уже пенсия, а жизнь она там где-то осталась в серой пелене

Почему на солярисе или дастере? Остальные машины не перемещаются в пространстве? Какое-то странное представление о машинах... «эмоции за которые нужно платить...», «проживать тухлую жизнь», «любить не то, что желаешь» - сплошные штампы и пафос... Я приведу только 1 пример, да и то только для того, что бы помянуть этого человека в суе... Пару дней назад, 1 сентября, умер Владислав Крапивин - великий человек. Он прожил достаточно долгую и удивительно интересную жизнь. У него не было в собственности ни Поршей, ни Бугатти, ни Феррари, но что-то мне подсказывает, что он не сильно от этого страдал. Он не только насыщал свою жизнь эмоциями, но умел свои эмоции дарить другим людям. И сила эмоций, заложенная в его книгах ни в какое сравнение не идёт с эмоциями от езды на автомобиле... По крайней мере для тех людей, которые любят других людей, а вещами просто пользуются, а не наоборот, как призываете вы...

*Aaz* добавил 04.09.2020 в 01:52
Цитата:

Сообщение от D1abl0 (Сообщение 1104657)
Ну это не интересно. Есть деньги около 1.8кк Тут уже поприятней. Вот и задумался о поршегибриде. Лексус прикольно стартует. Хочется иного опыта )

Сейчас вам предложат отличную Турбу за 1.8кк. :D

Домье 04.09.2020 02:58

Цитата:

Сообщение от D1abl0 (Сообщение 1104657)
Есть деньги около 1.8кк Тут уже поприятней

если именно кузов мыло интересен тогда 958 турбо в бюджет вписывается.
А может лучше гелик, еще понтовее тачка

Домье добавил 04.09.2020 в 01:54
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1104693)
Сейчас вам предложат отличную Турбу за 1.8кк.

одновременно написали :crazy:

Домье добавил 04.09.2020 в 01:58
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1104693)
Какое-то странное представление о машинах...

как бы форум любителей автомобилей, да еще и порше. поэтому акцент на этом, кому-то нравятся скачки, а машину не водят , другие с парашютом прыгают , а кто-то пишет книги и от этого кайфует. но все перечисленные не заходят на форум порше, феррари,ламба, с вопросами что почем сколько прет и сколько жрет

Вячеслав из Хабаровска 04.09.2020 04:56

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1104693)
«эмоции за которые нужно платить...», «проживать тухлую жизнь», «любить не то, что желаешь» - сплошные штампы и пафос...

Этого долбоеба не поменять...

D1abl0 04.09.2020 06:25

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1104693)

*Aaz* добавил 04.09.2020 в 01:52


Сейчас вам предложат отличную Турбу за 1.8кк. :D

Блин дичь же ну ) Я то думаю о гибриде и всяком не за 40л на 100км :D Если б хотел турбу с этого бы и зашёл.

ab050 04.09.2020 08:22

Цитата:

Сообщение от D1abl0 (Сообщение 1104704)
Блин дичь же ну ) Я то думаю о гибриде и всяком не за 40л на 100км :D Если б хотел турбу с этого бы и зашёл.

У гибрида расход около 12-17 средний, у турбо 24(100 бензина),
не такая и большая разница, если пробег учесть и тд,
но едут они совсем по разному,
а еще налог на гибрид 50тр, на турбо 75тр.

Еще раз, если с точки зрения экономии машины рассматривать, то это точно не Порше, наверное.
Во всех отношениях RX будет экономичнее, надежнее ну и на вид он вполне себе и внутри тоже.

ВолкЕ500 04.09.2020 08:48

Порше это в любом случае не про экономию, даже если ничего не ломается.Гибрид Порше , я бы воспринимал как интересный эксперимент,но до начала этого эксперимента надо отчётливо понимать что экономии и близко не будет,а возможно не будет и сервиса в котором данную машину отремонтируют. И не надо мыслить штампами «официалы», «продлённая гарантия» ,думаю что гибрид порвёт привычное мышление.

D1abl0 04.09.2020 08:52

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1104708)
Порше это в любом случае не про экономию, даже если ничего не ломается.Гибрид Порше , я бы воспринимал как интересный эксперимент,но до начала этого эксперимента надо отчётливо понимать что экономии и близко не будет,а возможно не будет и сервиса в котором данную машину отремонтируют. И не надо мыслить штампами «официалы», «продлённая гарантия» ,думаю что гибрид порвёт привычное мышление.

Вот полностью плюсую. Хочется чего-то необычно. Даже словосочетание Порш на гибриде уже повергает в шок. Вот больше пугает отсутствие сервиса и цена починок.

D1abl0 добавил 04.09.2020 в 07:52
Цитата:

Сообщение от ab050 (Сообщение 1104707)
У гибрида расход около 12-17 средний, у турбо 24(100 бензина),
не такая и большая разница, если пробег учесть и тд,
но едут они совсем по разному,
а еще налог на гибрид 50тр, на турбо 75тр.

Еще раз, если с точки зрения экономии машины рассматривать, то это точно не Порше, наверное.
Во всех отношениях RX будет экономичнее, надежнее ну и на вид он вполне себе и внутри тоже.

12-17 меня устраивает. С моим умением ездить у меня црв 11года 2.4 жрёт около 17л . Много коротких поездок + прогревы. У нас налог на гибрид в НСК примерно 30+


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub