Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Хм! А помните, какое-то время назад некий человек (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53161)

Spartak27 20.09.2019 13:35

Автоподборщики уровня Шелкова, Ильдара - люди, которые делают работу для клиентов хорошо.
Будешь делать ты её в том же ключе - тебя тоже будут хвалить.
Не все такие проныры как ты во всех делах и способны распознать попадалово.
Разделение труда, батенька.

Домье 20.09.2019 14:02

конечно если два выше перечисленных товарища будут заинтересованы сами лично подобрать хорошую машину результат будет хорошим , кто спорит , но всеравно подборщик это мултитул , за ним нужен профессиональная оценка специалистов по конкретно выбранной марке . последний кайен когда выбирал , даже думал подборщиков зарядить осмотреть все машины на рынке , но даже беглый анализ показал , что в тот момент только 2 машины есть достойные , я 3 посмотрел , одну 957 в обвесе . и сделал свой выбор , а потом для перестраховки за 15ку еще одну диагностику провел + официальный документ для торга . мои выводы совпали с выводами профессионалов, машина была куплена , загнал ее в бокс и начал по списку устранять все мелкие косяки доводя до идеала

v8r8n 20.09.2019 16:46

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088850)
за ним нужен профессиональная оценка специалистов по конкретно выбранной марке

Все верно, какими бы они не были спецами по подбору знать о нюансах всех автомобилей просто не возможно это раз и два, что большинство этих подборщиков простые "теоретики" и всю инфу о проблемах и болячках тех или иных машин они с профильных форумов в основном и черпают, гораздо убедительней и вернее загнать на диагностику в профильный сервис, где с данными машинами каждый день люди занимаются и знают их вдоль и поперек.

Домье 20.09.2019 17:02

подборщик любого класса по все маркам это пехота , после него уже к социалистам ехать . Спартак этого не понимает, наверное строительству тоже по видосам на трубе учился

04061976 20.09.2019 17:47

ИМХО Подборщик - это конечно хорошо, но в профильный сервис машину нужно загонять в любом случае.

Varvatoss 20.09.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1088865)
Все верно, какими бы они не были спецами по подбору знать о нюансах всех автомобилей просто не возможно это раз и два, что большинство этих подборщиков простые "теоретики" и всю инфу о проблемах и болячках тех или иных машин они с профильных форумов в основном и черпают, гораздо убедительней и вернее загнать на диагностику в профильный сервис, где с данными машинами каждый день люди занимаются и знают их вдоль и поперек.

Какие нах нюансы? Шелков смотрит бита, не бита, оригинальность пробега, оригинальность маркировочных табличек. При чем здесь марка авто? Приболел что ли?

v8r8n 20.09.2019 20:04

Цитата:

Сообщение от Varvatoss (Сообщение 1088882)
Приболел что ли?

А мы знакомы? Или водку пили вместе? Не напомнишь, я чет такого не помню?!
Цитата:

Сообщение от Varvatoss (Сообщение 1088882)
Какие нах нюансы? Шелков смотрит бита, не бита, оригинальность пробега, оригинальность маркировочных табличек. При чем здесь марка авто?

Мне пох что смотрит шелков, мой комментарий был совсем не о нем, если ты не понял!

Spartak27 21.09.2019 00:51

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1088868)
подборщик любого класса по все маркам это пехота , после него уже к социалистам ехать . Спартак этого не понимает, наверное строительству тоже по видосам на трубе учился

Понимают мастера, которых ты пригласил к себе в гараж сделать себе задиры на валах.
Тут ты мастер - безусловно.

Домье 21.09.2019 04:38

это за последние лет 15 единственный прокол и то я не совсем понимаю как такое случилось . с учетом количества перечиненной и построенной техники и ее безотказной работы , по меркам строительства мне пора небоскребы в Москве возводить .

так что можешь мной гордиться и друзьям рассказывать что такого человека заочно по переписке знаешь

Домье добавил 21.09.2019 в 03:38
Цитата:

Сообщение от Varvatoss (Сообщение 1088882)
Какие нах нюансы? Шелков смотрит бита, не бита, оригинальность пробега, оригинальность маркировочных табличек. При чем здесь марка авто? Приболел что ли?

Да вы золотой клиент, непонятно что посмотрели ,вас заверили что все ок , вы бабки в кассу занесли и теперь на форуме рекламу благодарную пишите

serejka 21.09.2019 12:22

в основном эти автоподборщики подбирают машины с пробегом меньше 100 ккм и довольно молодые. зайдите в тему автодоверия, ощущение, что они смотрят только машины с одним хозяином. у шелкова на сайте написано, что не подбираем машины старше 5 лет. а на не всаженной машине на таком пробеге и в таком возрасте по технической части достаточно общего осмотра, проверить реальность пробега (это они делать умеют) и основные болячки (секретов тоже нету).

ильдар, вроде, умеет подбирать и старые машины, но он серьезный VAG-диагност со стажем


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub