Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорткар-Центр (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Бесплатная акция "Весенняя проверка Porsche" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5077)

simon 11.05.2009 05:06

Пригнал я тоже машину на проверку. Сказали все хорошо. нареканий нет. Только колодки поменять (но это я и так знал) и трапецию стеклоочистителя с моторчиком. Вот это меня удивило. До приезда всё было впорядке. Как только забрал машину появились какие то щелчки. Придется менять трапецию. Странно. Может конечно совпадение.

старатель 11.05.2009 11:25

был в спорткаре все понравилось включая приветливых и внимательных сотрудников, есть два минуса :первый- место положение, с юзао ехать не очень близко, второй -делается все не очень быстро

Oleg! 20.08.2009 15:17

Гонял свою на ТО 70 тыс.км. в Спорткар. Так, все заменили, все в порядке, кроме переднего малого кардана. Сказали, что его под замену - шатался он, якобы. Эта деталь меняется при таком пробеге (на машине ездили аккуратно)?

Работы по его замене в 2 раза дороже, а сама деталь столько же стоит у Володи.
В итоге, конечно же, поменял.

Ну и П.С.
пришлось все же возвращаться, т.к. ошибка появилась - устранили быстро.

Котофей 20.08.2009 15:35

Сейчас лучше к ним не ездить...
На втором этаже всё разбито, ремонт. Приёмка в сервисе на первом этаже... Кафе, как таковое, не работает... В салоне девушка, предлагает чай, кофе, бутеры...

Нисаленый коржык 20.08.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 203267)
Сейчас лучше к ним не ездить...
На втором этаже всё разбито, ремонт. Приёмка в сервисе на первом этаже... Кафе, как таковое, не работает... В салоне девушка, предлагает чай, кофе, бутеры...

тьфу ты, йокарный бабай!
начитавшись отчетов про то, как там все зашибись, решило я ремонтировать свой бампер после встречи со сцуковолгой в Спорткаре, мне уже туда направление выписывают. А там оказывается, все щас весело. Тьфу! :(

Котофей 20.08.2009 19:31

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 203337)
мне уже туда направление выписывают. А там оказывается, все щас весело. Тьфу!

Да не, сервис работает в обычном режиме... просто некомфортно сейчас там...
Сам ездил с направлением на замену лобового, забронил стекло, менять буду в начале сентября...
А есть, кто менял стекло у них? Как делают, без грязных пальцев на обшивке передних стоек?

Нисаленый коржык 20.08.2009 19:32

нуачо там делать, если некомфортно...хотя в ПЦМ ваще ацтой )

Oleg! 21.08.2009 00:39

Спасибо за ответы...

Viper 30.08.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 203341)
Да не, сервис работает в обычном режиме... просто некомфортно сейчас там...
Сам ездил с направлением на замену лобового, забронил стекло, менять буду в начале сентября...
А есть, кто менял стекло у них? Как делают, без грязных пальцев на обшивке передних стоек?

Делают нормально, сам менял у них......
Все чистенько аккуратненько!
Дворники помнеяй,если дано не менял......
Жалко новое стекло старыми дворниками затирать

xXxStitchxXx 31.08.2009 11:16

А что там сейчас с нормо-часом?
Сколько стоит?


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub