Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Турция сбила российский самолёт.... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43443)

асурин заратустрович 24.11.2015 23:12

Цитата:

Сообщение от splugin (Сообщение 954747)
ну вам за кордоном легко тополями разбрасываться....

меня ничего в этой жизни не держит особо, это да :) ну а так то мне до турции тут поближе будет :)) завтра устрою санкции турецким "ботам" на стройке... :))

HIDEO 24.11.2015 23:15

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 954745)
то была османская империя или чето такое...

Это тоже самое;)

асурин заратустрович 24.11.2015 23:22

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954751)
Это тоже самое;)

не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...

Игорь. 24.11.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954749)
Да нам всегда везёт в таких ситуациях. То лёд вдруг под ногами трескается, то Москву сжигают раньше времени, то морозы очень крепкие внезапно начинаются

Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

HIDEO 24.11.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 954754)
не, там счас чмошники поднатовские, а тогда была полностью самостоятельная империя, да и то у всех сосала постоянно, то у Англии, то еще у кого... поганая нация, гнилая... я воще удивляюсь как с ними Россия имеет какие то там контакты до сих пор и шлюх своих туда каждое лето отправляет... с кем угодно готовы "сотрудничать" толдько б не работать и халява была побольше - этим газу, оттуда огурцы в свои супермаркеты и тд... всё прогнило вокруг...

Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

HIDEO добавил 24.11.2015 в 22:33
Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954756)
Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

Плохо только, что редко это у нас без войны получается.

асурин заратустрович 24.11.2015 23:34

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954758)
Да так со многими странами происходит. Болгарию тоже когда-то от фашистов красная армия освобождала, а в этом году на 9-е мая их президент по геополитическим моментам не приехал.

Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке :))) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией :))) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" :)) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...

HIDEO 24.11.2015 23:40

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 954761)
Болгария своит концы с концами, ну и сам понимаешь, элитам, даже российским, теплее на западе чем в совке :))) нафиг им это 9 мая, им жить как то надо... в общем то я лично согласен субъективно что Болгарии с ЕС получше бы было чем с Россией :))) чё, тут всё есть, магазины крупные немецкие открываются, в общем то развитие на лицо... работы тока нету "не в прислуге у ЕС гигантов" :)) русские тока баблом сорили тут лет 10 - им нравилось... но видимо хана халяве...

Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?:D

асурин заратустрович 24.11.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954765)
Да болгары вообще для меня всегда были чудаками, со своим любимым супом из кислого молока с солёными огурцами) И жесты "да" и "нет" у них тоже через одно место))
Асурин, ты туда из-за первого или второго свалил?:D

я свалил пока было "не дорого" еще, строить проще, все дешевле, кругом дойчен материалы, ну и вообще - природа, воздух и тд не загажены, климат получче чем в нерезиновой, мягко говоря - у нас 20-24 градуса и солнце... было, дня 2 назад, недели 2 продолжалось... счас чето дожди пошли, но все равно, с Московским климатом не сравнить :)) лафа.... море еще есть :) цыганки дешевые....
да и нет я уже привык, маманя даже ругается что я не правильно головой качаю :)) а супы я не ем, тут вообще то ЕС, есть ВСЁ... давно... по крайней мере на побережье...

Лишенец 24.11.2015 23:52

позволю добавить своё,явно чисто субъективное мнение и оценку происходящего......
Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 954708)
Интерес думаю,контрабандная дешевая нефть,а мы ее бомбим.Вот и сделали выбор,не в пользу российских туристов.

Алишер,по большому счёту согласен с тобой....
нефть дешевая и контрабандная имеет место быть и турции она пока важней,чем наш,"законный поток" на мой взгляд....это и есть "корень" только люди привыкли жить днём сегодняшним))) туристы тут бобоку,разменная монета по уровню доходов по категориям!
Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 954716)
Лано, по большому счету один хрен все к войне шло.. месяцем раньше месяцем позже... Уж больно в мире противоречий накопилось...

Артур,согласен! рано или поздно этот фурункул должен быть вскрыт)

Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 954721)
Если завтра не будет завален турецкий Ф16 и похер каким образом, хоть с нейтральной территории Сирии, хоть ПЗРК, хоть с рогатки Путин потреяется в моих глазах окончательа но....нельзя так обтекать, просто нельзя!

а вот это ты зря.....не время и не тот случай))) просто пальнуть в самолет просто....сам понимаешь Россия способна не просто один самолет вальнут......а всё там.вообще всё))) только не время и не надо это нам.
Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954736)
Войны не будет, не те времена, а противостояние продолжится. Если турки из за нефти, то это дешево и недальновидно, хотя все турецкое действительно дешевое, как они сами, дешевки...

ту могу заметить...что лично мне странно,что они этого ПОЛИТИЧЕСКИ не понимают.живут сег днём! ну не может нормальное правительство позволить себе такой подход) ну по логике
Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954741)
Если вспомнить историю, то именно у Турции Екатерина вторая при помощи Потёмкина, Орлова и Суворова, отжала Крым. Связи сейчас скорее никакой, но цепочка событий интересная.

Виталий,понимая твой ход мыслей...согласен...здесь думаю нужно оченивать связ османской империи и России. ненависть у османцев к нам,полагаю, в крови уже у них.

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954749)
Да нам всегда везёт в таких ситуациях. То лёд вдруг под ногами трескается, то Москву сжигают раньше времени, то морозы очень крепкие внезапно начинаются:D

случайность???или БОЖЕ НАС ХРАНИ? или ум и твёрдый расчёт? сколько не изучаю историю-сам не пойму...Видимо мы все таки_--- гои!!! (асурина и им подобным прошу не путать с ныне популярным словом "гей")

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954756)
Не зря говорят, что Россия Богом хранима. Думаю, влияние в мире мы отожмем.

Васнецова картины посмотри...многое там есть на подумать на данный счёт!


сорри за много букоФФ

SHCWED 24.11.2015 23:55

Туроператоры начали приостанавливать продажу туров в Турцию
 
В ЖО---ПУ! ГАН--ОВ!!!!!!!!


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub