Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Не покупайте у Andrei1991 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41388)

ВолкЕ500 29.05.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 916452)
Предложить на заработанные выпить вместе :lol:

Пригласить на встречу кайеннклуба:)

04061976 29.05.2015 14:10

Ребята, хватит уже глумиться. Это даже неприлично. Пострадал наш одноклубник. Пусть по собственной глупости, но пострадал. Вам бы посочувствовать, а вы....

Арслан 29.05.2015 14:23

он сам веселится не меньше других ... ))

woodmin 29.05.2015 14:47

Это не самый дорогой урок.
Однако, благодаря этой теме, быть может, многие станут мудрее.
Поэтому спасибо всем за эту тему!
...а сейчас, продолжаем глумиться...

Deadman 29.05.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 916490)
Ребята, хватит уже глумиться. Это даже неприлично. Пострадал наш одноклубник. Пусть по собственной глупости, но пострадал. Вам бы посочувствовать, а вы....

спасибо) среди выводов от случившейся ситуации один из них - большинству особо нет дела до проблем других. я создал эту тему для того, что бы другие не попались на ту же удочку. потому что "удочка" достаточно качественная, не из серии "мама,положи мне на телефон, я попал в аварию".
я знал, что большинство мне напишет, что я жадина, сам виноват, бесплатный сыр и т д и конечно же большинство никогда не попадались на такое в силу своей крутости, не жадности и большого жизненного опыта.
но, думаю, что тема создана не зря, просто иногда надо себе и другим напоминать быть всегда настороже. 99 процентов всего я покупаю - через интернет и уж один раз можно и лохануться. ну а кому надо, тот нашел в этой теме удачное место для шуток и хорошего настроения. что тоже вполне нормально.

Velns 29.05.2015 15:40

А на что ты надеялся? Что всем клубом побегут его искать?

Валдис 29.05.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Deadman (Сообщение 916510)
что тема создана не зря, просто иногда надо себе и другим напоминать быть всегда настороже. 99 процентов всего я покупаю - через интернет и уж один раз можно и лохануться.

Матвей! спасибо за тему! ты главное сам не расстраивайся! парень напомнил что в интернете полно мошенников, это тебе теперь уже на будущее! я тоже много чего покупаю по интернету и после нескольких удачных сделок чувство опасности может легко потеряться. пока не попадешь на такой развод. так что теперь ты стал только опытней, а деньги - дело наживное ;)

Deadman 29.05.2015 15:46

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 916519)
А на что ты надеялся? Что всем клубом побегут его искать?

раздел форума называется "помощь в другом городе". моя тема называется "не покупайте..."
остальные выводы делай сам

Deadman добавил 29.05.2015 в 14:46
Цитата:

Сообщение от Валдис (Сообщение 916523)
Матвей! спасибо за тему! ты главное сам не расстраивайся! парень напомнил что в интернете полно мошенников, это тебе теперь уже на будущее! я тоже много чего покупаю по интернету и после нескольких удачных сделок чувство опасности может легко потеряться. пока не попадешь на такой развод. так что теперь ты стал только опытней, а деньги - дело наживное ;)

Бро, тебе отдельный респект за подгон насадок. эта удача затмила весь негатив от попадоса))
еще купил себе два новых колеса 295/40/20 по супер сладкой цене. и теперь точно понял, что PCM мне вообще не нужен))

shmeluga1 29.05.2015 17:50

Трубка выключилась у него ....

Velns 29.05.2015 17:53

Цитата:

Сообщение от Deadman (Сообщение 916524)
раздел форума называется "помощь в другом городе". моя тема называется "не покупайте..."
остальные выводы делай сам

Deadman добавил 29.05.2015 в 14:46


Бро, тебе отдельный респект за подгон насадок. эта удача затмила весь негатив от попадоса))
еще купил себе два новых колеса 295/40/20 по супер сладкой цене. и теперь точно понял, что PCM мне вообще не нужен))

Так надо было просить помощи а не предупреждать изначально.:D 7 не мало за псм?


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub