Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Полицейские убили дебошира в Хабаровске 30.11.2013 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33385)

2vl 04.12.2013 14:35

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=4_mppRMrGcc]вор есть вор, мент есть мент - YouTube[/ame]

Вячеслав из Хабаровска 04.12.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789908)
и на личном самолете прилечу в собственный дом на рублевку:d

Санек, я с тобой:drinks:

Саня Чалый 04.12.2013 15:49

Слав,невопрос:dЗа тобой во сколько подлететь?

Вячеслав из Хабаровска 04.12.2013 16:26

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789950)
Слав,невопрос:dЗа тобой во сколько подлететь?

Я уже готов! Сижу на балконе с тревожным чемоданчиком, смотрю вдаль в поисках твоей винтокрылой машины:D:D:D

Саня Чалый 04.12.2013 17:06

Ща стюардесс по симпатичней найду и вылетаю:)

Jaguar 04.12.2013 18:19

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789890)
но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.

Но деньги-то несут не потому, что приятным людям, а потому, что эти приятные люди бесплатно ничего не сделают. Потому, что они систему такую выстроили.
Может все-таки надо сначала не брать, а потом и заносить перестанут?
Если действительно хочется этого добиться.

Если будут делать, что должны и без денег, то какой смысл нести?

Тогда и уважение появится. К профессии, а не к отдельно взятым "правильным" ментам.

Есть знакомые по обе стороны закона - наблюдения показывают, что отличий практически нет, только одни с корками, да понятия чуть отличаются. Одеваются (если по-гражданке) одинаково, тачки одинаковые, повадки одинаковые, музыку слушают и то одинаковую. Что синяя крыша, что красная.. разницы нет.

Саня Чалый 04.12.2013 19:22

Деньги несут по тому как хотят решить/ускорить решение/избежать законного решения;)А без денег(по закону) людей решения не устраевает,вот и пытаются "разрулить"
Jaguar,уже писал на нашем форуме,однажды когда на глазах кучи людей имел место быть разбой,только моя супруга и курсант-малолетка задержали злодея,а штатские стояли и смотрели и НИКТО не помог.

Jaguar 04.12.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 790008)
Деньги несут по тому как хотят решить/ускорить решение/избежать законного решенияА без денег(по закону) людей решения не устраевает,вот и пытаются "разрулить"

Так пытаются-то разрулить почему? Потому как знают - за бабки им сделают все. Вопрос только цены.

Насчет штатов далеких примеров приводить не буду, для питерцев будет понятна тема Финляндии - там никому из наших не приходит в голову валить по встречке, превысить скорость более, чем на 10км/ч от знаков, объехать по тротуару, не пропустить пешехода. Почему? Потому что в случае чего - бабки не решат, 100% будет протокол, 100% пойдешь в банк. Не пойдешь - запросто прикроют визу.

А у нас будет все с точностью до наоборот. Протокол будет, только если в цене не сойдешься.

Саня Чалый 04.12.2013 20:01

Вы пишите "вопрос только цены",на мой взгляд,в корне не верно,вопрос принципиальности сотрудника,есть люди которые в независимости от суммы/влияния из вне будут соблюдать закон.Скажем так,одному моему хорошему знакомому,по другому написать не могу,через руководство заносили пять единиц,и человек послал на х*й;)
Да и диспут этот может продолжаться бесконечно,я просто хочу донести,что хуеплетов и нормальных людей в любой профессии примерно одинаково и не стоит ставить клеймо на отдельно взятую;)

BadB 04.12.2013 20:15

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 789890)
BadB
Уделю ответу на ваш пост пару минут и не более,надо идти пытать человека:d
1.Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.
2.Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.
3.Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.
4.Далее идет некий исторический экскурс с более чем спорными выводами,даже коментить не стану.Но вот следом,как вы выразелись в "РУ" кумир-Саша Белый,начнем с того,что судя по рейтингам кумир миллионов-Путин:)Да и хочется спросить,вы как человек неплохо знающий жизнь в других странах,может расскажите кто кумир в США,герои фильма "Горбатая гора"?
5.Далее,впрочем как и обычно,в подобных беседах идет нытье и словоблудие о реформах,гниющих рыбах итд.Вода и не более.Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь;)
6."Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.
7."Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.
8.Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил,нормально стреляю,во всяком случае лучше чем ноющий обыватель.Ах да,про "доводы" в вашем посте их нет,словоблудие и не более.
9.Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая:)

Спасибо, что потратили пару минут своего времени, поясню Вам по пунктам. Поехали.
1. ///Всю жизнь прожил в России,судить про отношение к забугорным копам не возьмусь.////
Поздравляю, когда на очередной "бонус" соберетесь куда нить в отпуск, попробуйте сунуть 10-кратный размер взятки полиции для ускорения вопроса, посмотрим через сколько времени вы вернетесь в любимую беспредельную Родину. И как они отреагируют на этот поднос, к которому так привыкла родная милиция.
2.////Оторванность от мира?Вы о чем?Бред.Тотальная коррупция,начните с себя не суйте гайцу треху за встречку,а ходите шесть месяцев пешком.Лично меня очень зае*ывает тема,что "мусорапидарасы" но как надо что либо решить все,совершенно все,пытаются занести денег.Так е*ать в рот,все святые смотрю,не несите,не просите,а вот только после этого уже о коррупции говорите.////
Не давал, не даю, и не буду давать. Столкнулся из-за этого с ГУИНом когда то. И знаю о чем говорю не по наслышке, или как Вы выразились из НТВ.
3. ///Мучить/пытать/напиться и стрелять/убивать,смотрите меньше НТВ и слушайте меньше сплетен и пароноя пройдет.///
Вам нужно фактов, про бутылки в жопе и пытки на ИВС/лагере ? Только честно =)
4. Про пидорасов полностью с Вами согласен полностью. Только не понял к чему это было...
5. ///Сначала задержите пару десятков действительных злодеев,а потом рассуждайте,о том какая это настоящая ментовская жизнь;)///
Я же предлагаю Вам делать свою работу, делайте свою работу молча, Вы за нее денежки получаете, Вас народ кормит, не забывайте. Ловить - задача милиции, причем здесь обычные обыватели? Это работа органов.
6. ///"Раша"(одно это слово вас неплохо характеризует) достигнет уровня ЕС за 150 лет,самому не смешно?К этому времени там останутся арабы да заднеприводные,может и еще кто,но с уверенностью Господа,как вы,о будущем говорить не стану.///
А за сколько по Вашему? Там жизнь человека-ценность номер один. А у нас что? По 105 дают сколько? 4-5 общего? Когда в тех же штатах за убийство от 30 лет... А в большей половине - электрический стул. И это все при свободном ношении и хранении оружия.
Наглядный пример для Вас?
7. ///"Честь имею" скорее имеете много свободного времени и мало информации о реалях в определенных сферах бытия.///
Когда нечем аппелировать некоторые скатываются на переход на личности.
8. ///Были бы в наше время дуэли не задумываясь вызвал бы вас и застрелил///
СМОТРИ пункт 7, или выше.
9. ///Oksnia,ты лайканула его бредятину...Думал ты чёткая:)///
Дешевый ход, жалкая поптыка манипуляции.

С удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы, только давайте поддерживать дружескую и не пренужденную беседу без перехода на личности. Я вам не грубил, и даже заочно извинился если Ваша профессиональная гордость была задета.
и еще раз, Честь имею.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub