Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Муки выбора, Панама или 911 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31255)

Roxi 26.08.2013 09:24

если я не ошибаюсь выбор был сделан в пользу панамеры GTS. Комплектация выложена.
Пардон, простите, жена, думаю свое слово тоже сказала.
А в Приморье дамочки отличительно от всех остальных имеют свое мнение. :) Поверьте :)!

04061976 29.08.2013 19:55

На мой взгляд 911 явно круче панамы. При наличии нескольких машин в семье я бы взял именно это авто.

insof 30.08.2013 06:25

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 758943)
если я не ошибаюсь выбор был сделан в пользу панамеры GTS. Комплектация выложена.
Пардон, простите, жена, думаю свое слово тоже сказала.
А в Приморье дамочки отличительно от всех остальных имеют свое мнение. :) Поверьте :)!

Уважаемая Roxi, а откуда вам про дамочек с Приморья известно?:) и про дороги с Находки во Влад? ;)

По машине взял паузу до НГ, тк зимовать все равно в Тай, а машину смысла брать под зиму не вижу. Зимой закажу, к весне придет.

Ольга80 30.08.2013 06:59

911:heart:

Pershing2 30.08.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от insof (Сообщение 760708)
Уважаемая Roxi, а откуда вам про дамочек с Приморья известно?:) и про дороги с Находки во Влад? ;)

По машине взял паузу до НГ, тк зимовать все равно в Тай, а машину смысла брать под зиму не вижу. Зимой закажу, к весне придет.

А она вообще везде была и все видела...)))))

Roxi 30.08.2013 12:21

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 760806)
А она вообще везде была и все видела...)))))

В точку, дорогой!
Во Владе жила три года.
Ну что? Ответила на вопрос?

Добавлено через 18 минут(ы) 4 секунд(ы)

Мы с мужем сейчас свою Panamerу продаем. Не хватает у нее силенек потому как 4S и не так рычит и не так рвет. Присматривается к другим машинам. Нужно чтоб была седаном - приезжают люди к нему из России солидные, а водителей нанимать у нас здесь не принято. Следовательно нужно авто отличное. Муки выбора. Сначала думал Bentley - машина в техническом отношении несколько хуже - большой расход топлива, не та динамика при большом кол-ве лошадей. Мазератти - вопрос по двигателю - Феррари - вернее по его долговечности, а также по коробке. Рвет машина, но ... И салон более "облизанный" как он сказал.
Мерседес - много чего в этой машине есть - и фары с дальнего на ближний сами, и ночное видение, и разговаривает, и массажирует, и тд и тп. Но нет в ней драйва от спорта. Пусть даже это AMG. Возвращаемся к Панамере. То что нужно по динамике и вождению. Шикарно в поворотах. Но салон "лысый" без шика. Ведь по сути и первая продается из-за того что в ней брынчало все - крышки динамиков пришлось проклеивать уплотнителями, все панели дверей звенят. Кажется, что пустая она под обшивкой. И аскетский салон. Рестайлинговая тоже не потрясла воображение. Про BMW даже слышать не хочет.
А что до Carrera, то это исключительно замечательная машина. Для одного.

Стрелок 30.08.2013 13:20

соглашусь со многими, если кай уже есть-накуй панама? 911 онли!!!!

Саня Чалый 30.08.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 760867)
911

Далеко не всем нужна подобная машина.Если трезво рассуждать,то 911 нужен очень ограниченному числу людей,а панама удовлетворяет требованием заметно большей части рынка.

04061976 30.08.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 760871)
Далеко не всем нужна подобная машина.Если трезво рассуждать,то 911 нужен очень ограниченному числу людей,а панама удовлетворяет требованием заметно большей части рынка.

Я бы однозначно с тобой согласился в том случае, если бы у человека в семье была только одна машина. А какой смысл брать панаму если есть кай?

Стрелок 30.08.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 760871)
а панама удовлетворяет требованием заметно большей части рынка.

Требованиям большей части рынка удовлетворяет кайен, и нафига покупать второй такой машин? Для себя любимого только 911, тем более у тс есть вариант взять 911 лимитовку, это как улис нардэн лимит, бери - сто пудова не прогадаешь.

Добавлено через 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 760965)
А какой смысл брать панаму если есть кай

Во-во.


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub