Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подарок сыну (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28311)

G_A 10.02.2013 02:18

суба пока не сломплась, трешка пока не сперли.
А вообще спросить у брокера, на что каска дешевле, и то брать)))
Posted via Mobile Device

Meloring 10.02.2013 06:07

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 680495)
суба пока не сломплась, трешка пока не сперли.
А вообще спросить у брокера, на что каска дешевле, и то брать)))
Posted via Mobile Device

Копейку, зато мат часть изучит. И будет стимул самому заработать на машину, которую он хочет, а не папа может купить:)

ОБМОРОЖЕНОЕ 10.02.2013 08:57

100 % аккорда в 7м кузове2.0. Машина супер, не ломается, да и вид молодежный, остальные варианты зачеркивай. Мне в 18 отец подарил, счастлив был как танк

OMC 10.02.2013 08:59

Считаю, в 18 лет парень должен сам решения принимать и сам нести за них ответственность. Отец должен только направлять, подсказывать. Возможно, лучше подарить эти 400 000 руб на карте по дебетовому вкладу, на которой еще процент будет капать (у Тиньков-банка около 10% годовых), и пусть сам решает, на какой машине ездить, где отдыхать и, может быть, в какое дело вкладывать...
Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 680409)
Я и дарю ему игрушку. Пока он учится, пусть он ни на что не отвлекается и не думает, где взять деньги на быт, для это и есть папа.

Если не читал, рекомендую - Роберт Кийосаки "Богатый папа-Бедный папа".

bor-ro 10.02.2013 10:57

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 680460)
бла восьмера, у вас чО, детей не считано, их в страшные тазы сажать?
Posted via Mobile Device

Леш-8-проста в обращении-так же по мат.части-за год-раз 5 на галстуке приезжал-по мелочи (бордюр, колодец и т.д.)..есть хонда срв-принципиально не хочет... если добитую 955-то с ремонта не вылезет.,а в будущем будем посмотреть.

Саня Чалый 10.02.2013 11:54

Основной критерий подобного приобретения-безопасность автомобиля ИМХО,по этому мне видется некое увеличение бюджета и покупка действительно добротной машины.А приоры и иже с ними это техника,которая может подвести в критической ситуации,а последствия могут быть плачевны.

Meloring 10.02.2013 12:34

Цитата:

Сообщение от OMC (Сообщение 680547)
Считаю, в 18 лет парень должен сам решения принимать и сам нести за них ответственность. Отец должен только направлять, подсказывать. Возможно, лучше подарить эти 400 000 руб на карте по дебетовому вкладу, на которой еще процент будет капать (у Тиньков-банка около 10% годовых), и пусть сам решает, на какой машине ездить, где отдыхать и, может быть, в какое дело вкладывать...

Если не читал, рекомендую - Роберт Кийосаки "Богатый папа-Бедный папа".

+1000 В 18 лет любая машина это огромный риск и опасность, можете принимать мое мнение за флуд, но лучше эти деньги вложить в первый взнос за хату или достойное образование. Я вырос по Советским временам в очень обеспеченной семье, отец постоянно в загранках, мама светило науки, по тем временам МАЖОР имхо. Но отец все время держал меня в ежевых руковицах. Кроме двух высших образований никаких поблажек. И сейчас я им за это благодарен (за то что не разбился, не сбил кого то, за то что есть мозги). Мы все привыкли считать что наши дети лучшие и они никогда не будут делать наших ошибок, но к сожалению это все наоборот, и даже небольшой оступок наших детей приносит нам очень много боли.

DEMON111 10.02.2013 12:48

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 680570)
+1000 В 18 лет любая машина это огромный риск и опасность, можете принимать мое мнение за флуд, но лучше эти деньги вложить в первый взнос за хату или достойное образование. Я вырос по Советским временам в очень обеспеченной семье, отец постоянно в загранках, мама светило науки, по тем временам МАЖОР имхо. Но отец все время держал меня в ежевых руковицах. Кроме двух высших образований никаких поблажек. И сейчас я им за это благодарен (за то что не разбился, не сбил кого то, за то что есть мозги). Мы все привыкли считать что наши дети лучшие и они никогда не будут делать наших ошибок, но к сожалению это все наоборот, и даже небольшой оступок наших детей приносит нам очень много боли.

вопрос темы : какой автомобиль купить сыну в подарок!!! А не дайте совет как жить и воспитывать детей! Повнимательнее, хотите рассказать про свою жизнь, создайте отдельную тему, почитаем!

Meloring 10.02.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 680575)
вопрос темы : какой автомобиль купить сыну в подарок!!! А не дайте совет как жить и воспитывать детей! Повнимательнее, хотите рассказать про свою жизнь, создайте отдельную тему, почитаем!

Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если нужно тупо выбрать железку Вам тогда сюда AUTO.RU: Автомобили в России, выбор огромен, на вкус и кошелек.

PAMA 10.02.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 680578)
Здесь каждый имеет право высказать свое мнение, если нужно тупо выбрать железку Вам тогда сюда AUTO.RU: Автомобили в России, выбор огромен, на вкус и кошелек.

Ну так создайте свою тему и высказывайтесь по ней, Вам никто не запрещает.


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub