Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Денис Титов с Брянска и его непорядочность. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=51529)

Gamlet 01.11.2018 00:22

:yahoo::yahoo:
Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1063016)
Я на вашем форуме совсем недавно, но в глаза бросилось, что дениса32 перетирают с определенной регулярностью, и вашу реакцию на критику. Видимо, не способны оценить ваш труд.
Обидно за вас, порой, правда!
Неблагодарные они все!

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Jazzz 02.11.2018 01:12

Поздно заметил тему. Должен сказать, что и я покупал запчасть у Дениса. По запросу были высланы фото. Я засомневался, проконсультировался с мастером, который специалист, и да, в итоге выбрали нужный вариант запчасти. Все оперативно, четко. Да, покупая б.у. запчасть надо понимать, что это не новая, не из магазина, надо быть готовым к нюансам. Денис работает не с квартиры, его можно найти при необходимости... Покупая серьезную запчасть можно и приехать на крайняк, чтобы не было нюансов. Не защищаю, но и не понимаю такого количества говна по теме.

eohan 12.12.2018 18:21

Этот деятель, с бампером меня наеbал, прислал не в цвет, старый ремонтный бампер, с ОДНИМ буксировочным лючком (второй тупо зашпаклеван), весь пустой, и сам бампер зашпаклеван и отваливается сейчас кусками шпаклевка, под обоими фарами бампер треснул. Содрал это хер в районе 30 за этот хлам. После получения, я был в полном ахuе от увиденного, поспешил набрать этому mudиле, попросил вернуть деньги, а он дурака включил и типа ты сам фотки видел. В общем, он мне денег должен. И я долги не прощаю.
Парни, не берите у него ни чего, подтверждаю, что гнилой типон.

Домье 12.12.2018 18:25

вот ты чудной , за 30 бампер лежит от тебя не далеко турбо с гембалловской юбкой , так не доехал , посмотреть убедиться что подходит и взять , а не связываться с пересылами

eohan 12.12.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1066382)
вот ты чудной , за 30 бампер лежит от тебя не далеко турбо с гембалловской юбкой , так не доехал , посмотреть убедиться что подходит и взять , а не связываться с пересылами

Да не бро, :), это было не вчера даже, именно поэтому мне опять нужен бампер и думаю сейчас, если тот пдр был бы пацаном, он бы сейчас оплатил бы тебе за бампер для меня.

Денис32 12.12.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от eohan (Сообщение 1066380)
Этот деятель, с бампером меня наеbал, прислал не в цвет, старый ремонтный бампер, с ОДНИМ буксировочным лючком (второй тупо зашпаклеван), весь пустой, и сам бампер зашпаклеван и отваливается сейчас кусками шпаклевка, под обоими фарами бампер треснул. Содрал это хер в районе 30 за этот хлам. После получения, я был в полном ахuе от увиденного, поспешил набрать этому mudиле, попросил вернуть деньги, а он дурака включил и типа ты сам фотки видел. В общем, он мне денег должен. И я долги не прощаю.
Парни, не берите у него ни чего, подтверждаю, что гнилой типон.

я не включал дурака и сейчас тебе то же самое скажу,ты покупаешь на разборе,я не свою машину разбираю.В каком виде я ее получил в том и продал,что начала шпаклевка отваливаться не моя то вина,ты получил его в том виде в котором я его отфоткал и выслал,ты же не получил 2 куска бампера при получении.Я же не скрыл юбку этого бампера,видно же все на фото было.Ты же при получении тоже не заметил что он деланный!А как я мог определить что он деланный!?

eohan 12.12.2018 18:41

Цитата:

Сообщение от Денис32 (Сообщение 1066384)
я не включал дурака и сейчас тебе то же самое скажу,ты покупаешь на разборе,я не свою машину разбираю.В каком виде я ее получил в том и продал,что начала шпаклевка отваливаться не моя то вина,ты получил его в том виде в котором я его отфоткал и выслал,ты же не получил 2 куска бампера при получении.Я же не скрыл юбку этого бампера,видно же все на фото было.Ты же при получении тоже не заметил что он деланный!А как я мог определить что он деланный!?

Опять дурака включаешь? Как же ты его за хороший продал, судя по цене? Ну пусть ни кто не видел, но по получении все вскрылось и чего? Ты деннег часть вернул? Бампер то не тянет на эти бабки. Хuй.
А сейчас, он ваще весь треснул и шпакля кусками. Хули ты не возвращаешь деньги?

Домье 12.12.2018 18:43

Цитата:

Сообщение от eohan (Сообщение 1066383)
Да не бро, :), это было не вчера даже, именно поэтому мне опять нужен бампер и думаю сейчас, если тот пдр был бы пацаном, он бы сейчас оплатил бы тебе за бампер для меня.

я со своей машины продаю , да дефекты есть , не замазанные , считаю что шрамы украшают мужчину и породистого коня , которые в свою очередь показывают нормального владельца , а не дурачка с тряпочкой полирующего часами устаревший кузов , надеясь что от этого понта будет больше .
P.S. кстати юбка пипец какая крепкая , за пять лет убедился

Денис32 12.12.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от eohan (Сообщение 1066385)
Опять дурака включаешь? Как же ты его за хороший продал, судя по цене? Ну пусть ни кто не видел, но по получении все вскрылось и чего? Ты деннег часть вернул? Бампер то не тянет на эти бабки. Хuй.
А сейчас, он ваще весь треснул и шпакля кусками. Хули ты не возвращаешь деньги?

я тебе назвал цену,прислал фото,тебя все устроило,выслал,ты получил все нормально было,поставил,ездил,только потом начались с ним проблемы,вот теперь скажи мне от куда знать что он шпаклеван был?

Домье 12.12.2018 18:50

Цитата:

Сообщение от eohan (Сообщение 1066385)
Опять дурака включаешь? Как же ты его за хороший продал, судя по цене? Ну пусть ни кто не видел, но по получении все вскрылось и чего? Ты деннег часть вернул? Бампер то не тянет на эти бабки. Хuй.
А сейчас, он ваще весь треснул и шпакля кусками. Хули ты не возвращаешь деньги?

за хороший 40-50 просят , профессиональные продавцы , а сейчас темболее сезон начался

Домье добавил 12.12.2018 в 17:50
Цитата:

Сообщение от Денис32 (Сообщение 1066387)
я тебе назвал цену,прислал фото,тебя все устроило,выслал,ты получил все нормально было,поставил,ездил,только потом начались с ним проблемы,вот теперь скажи мне от куда знать что он шпаклеван был?

ну , а что , ты прав . Годы и кузов берут свое , сейчас уже из соплей лепят лишь бы ездило и как оно себя поведет в дальнейшем никому не известно


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub