Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Автострахование ОСАГО и КАСКО. Все виды страхования. СКИДКИ членам клуба! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6325)

Страховое агентство "Мастер" 25.11.2011 16:06

Ингос с 2010г. лоялен к противоугонным средствам, берут любые ТС без них. Ресо и Альфа тоже самое. Allianz в апреле 12 года объединяет Росно и Прогресс, будет один бренд Allianz Росно, это очень серьезная организация и свои обязанности полностью выполняет.

rim211 25.11.2011 18:24

Ну вот когда объединит... тогда и можно говорить, а пока это все слова...

P.S.

Они условно лояльны, так как без Спутника такую сумму накручивают, что лучше его поставить...

P.P.S.

По поводу выполняет свои обязательства...

Не раз судился и с Росно и с Росогос и другими.. и У ВСЕХ политика одна - Если есть хоть малейшая возможность не заплатить (КАСКО крупные выплаты как Угон/Пожар и т.п.) то они эту возможность НИКОГДА не упустят! Это их хлеб и чем меньше выплат = тем больше прибыли!

И чтобы кто бы тут и хоть где не рассказывал, это истина и не может быть иначе... потому что - ЭТО РОССИЯ!

Страховое агентство "Мастер" 25.11.2011 18:44

Для того мы и есть) Мы ведем наших клиентов весь срок страхования и все возникающие трудности с СК быстро согласовываем. Насчет работы страховых компаний можем долго спорить и ни к чему это не приведет.

rim211 25.11.2011 20:10

Согласен.

Только если будет зацепка по закону/правилам(так называемая палка о двух концах) не заплатить, то вы ничем не поможете(пройденый этап/практика) так как данные вопросы решаются только в судебном порядке..

*АНДРЮХА*50* 29.11.2011 02:43

Скоько будет стоить Каско на каен эС 2003 года 340 л.с. , управляю только я , мне 24 полных лет , стаж с 2005 года с 16 января . Прописка Москва , Русский , живу и езжу в Московской области , до этого не разу каско не делал , из 30 с лишним автомобилей которые были в собствености я попал только 2 раза в аварию , первый раз не я виноват , второй как то замялся уже года 3 назад и решения и суда не было . Стоимость авто для страховки 900.000 рублей (больше не надо) , интересует только ущерб , на угон пофиг , выплаты после калькуляций только на руки (свой автосервис) . Сигналка родная + охранный комплекс БАСТА с имобилайзером , метками итд , 3 ключа , машина не кридитная .

Добавлено через 3 минут(ы) 10 секунд(ы)

Кстати сколько минимальный срок страхования ???

Страховое агентство "Мастер" 29.11.2011 13:15

Андрей, добрый день! Ответ в ЛС.

rim211 29.11.2011 14:20

Да ответьте здесь тоже!

Очень многим это тоже интересно!

Что тут секретного в данной информации..

Багратион 07.01.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от R-men (Сообщение 417172)
зря вы так о кит-страховании ! я в прошлом году там страховался/ долго выбирал! очень даже доволен) и кстати всем рекомендую! только не забудьте поставить галочку "ремонт у официалов" и все будет хорошо! я серьезно и без рекламы!

Кит финанс ,обходить стороной!! Наебалово во всем, буду судиться по всем случаям ! Выплаты ,сильно занижены,исправили акт осмотра(вместо замены,ремонт) несут какую-то куйню в отмазку!! и т.д. короче нах эту компанию!!!!!!

Страховое агентство "Мастер" 05.06.2012 20:24

rim211,
Весной произошло окончательное слияние «Прогресса» и «Росно» в страховую компанию «Alianz».
На данный момент проблем с выплаты по нашим клиентам не наблюдается. Если у Вас есть неурегулированные убытки (рассмотрение которых затягивается или по ним получен отказ) - пришлите номера дел в личку, мы свяжемся со страховой и постараемся решить вопросы в Вашу пользу.

Сейчас для членов клуба действуют специальные условия по страхованию и тарифы (причем не только на автомобили Порше Каен). Они были согласованы нами со страховыми компаниями исключительно для форумчан. Обращайтесь – стоимость КАСКО вас приятно удивит.

leww 06.06.2012 14:23

День добрый! Оцените КАСКО. Кай 2006г., турбо 450л.с., управляю я и супруга, обоим по 30 и стаж у супруги 5 полных лет. Стоит спутник. Все ключи и метки на месте. ориентировочно цена 1000 тыр. Прописка МО. Выплаты наруки.


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub