Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чудесное преображение крышки багажника (америкосс) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6919)

Surveyor 11.09.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 211766)
З.Ы. Я слышал Саня в восторге остался от поездки в Ригу... У вас там мёдом что ли намазано?)))

ага...для хороших людей всегда:-)

Felixfx 13.09.2009 01:23

Показывал тему знакомому гайцу (помидорами не кидайте :crazy: ) , сказал штраф 100 руб (по ГОСТу номер не соответствует). Всё остальное по закону :drinks:

Максим 13.09.2009 19:40

куйня от начала и до конца автору реально занятся нечем кроме попыток изменить мир да и не оценит никто. де юре и де факто вы нарушаете ПДД а значит и закон и походу вам нравиться, правильно вам сказали что вы антисоциальный элемент. авантюрист как вы сами смели выразиться. объясните еще раз плиз на хера это вообще надо? я не вижу ни экономии ни здравого смысла, просто бадаться с каждым мусором. рано или поздно нарветесь на дурака. я б поберег нервы и время и то и другое в жизни всем нам еще пригодиться.

п.с. выглядит номер убого.
удачи на дорогах

German 14.09.2009 02:27

Да не за гоняйся и гост простит )) то дело если спереди или номер не соответствует
А выглядит четко может конечно и налюбителя но кто бы здесь что не написал я все чаще и чаще замечаю такие номера по городу.
Вот парень вроде на Украине проживает так он длительное время такой формы американский номер искал, потом один парниша ему поездом бесплатно свой старый американский номер отправил я представляю какой он был бы счастливый если бы у него был бы такой вот формы да еще и свой родной номер
вот кстати и сыла на тот случай Номерные знаки…

Trader 15.10.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Felixfx (Сообщение 212122)
Показывал тему знакомому гайцу (помидорами не кидайте :crazy: ) , сказал штраф 100 руб (по ГОСТу номер не соответствует). Всё остальное по закону :drinks:

Что и требовалось доказать!

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 212334)
куйня от начала и до конца автору реально занятся нечем кроме попыток изменить мир да и не оценит никто. де юре и де факто вы нарушаете ПДД а значит и закон и походу вам нравиться, правильно вам сказали что вы антисоциальный элемент. авантюрист как вы сами смели выразиться. объясните еще раз плиз на хера это вообще надо? я не вижу ни экономии ни здравого смысла, просто бадаться с каждым мусором. рано или поздно нарветесь на дурака. я б поберег нервы и время и то и другое в жизни всем нам еще пригодиться.

п.с. выглядит номер убого.
удачи на дорогах

Да, я нарушаю. Я и не отказываюсь от этого, если вы успели заметить. Дело то в другом, в том, что я готов оплачивать свое правонарушение. Такое ощущение, что вы не нарушали и никогда не будете? Не зарикайтесь)

Астамиров Хамзат 11.01.2010 18:45

использование знака
 
Согласен с Trader, должны наши власти, менты и тд. делать жизнь граждан легче. Могу дать телефон человека который в ДОБДД(ГАИ) МВД РОССИИ возглавляет правовое управление, можно даже по почте отправить письмо с предложением. Я даже уверен что такое предложение ни разу в ГАИ не поступало.

LEX 11.01.2010 19:04

Мне нравится,если бы каен был бы америкос,то тоже так сделал,молодец,нашел же где еще так сделать,оч оригинально.

Дюха 14.01.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 225681)
Что и требовалось доказать!



Да, я нарушаю. Я и не отказываюсь от этого, если вы успели заметить. Дело то в другом, в том, что я готов оплачивать свое правонарушение. Такое ощущение, что вы не нарушали и никогда не будете? Не зарикайтесь)

В том то и дело что намеренно нарушаем....все время оправдывая себя....мол очень надо...или ещё что то.....а ведь всем очень надо и все куда то спешат...но не каждый нарушает.....
Так зачем все это я не понял показывать всем что намеренно нарушаешь??? но готов нести заслуженное наказание т.к. штраф 100 рэ......а когда бюрократическая машина государства сработает и штраф сделают 10 тыс....будем кричать на всех углах что государство нас обдирает.....вообщем моё мнение хочешь жить по законам начни с себя...даже в таких мелочах.....
Для самовыражения есть много других направлений

Техник 07.02.2010 17:46

А я не хочу по закону жить точнее по таким как у нас.
Я хочу что бы я имел возможность самовыражения, и возможность погонять на выходных по треку (нормальному), а не запрет на синие писалки, и непонятный картодром на котором пытаются заезды делать.....
Главное не мешать жить людям, понимать что ты делаешь, и готовность нести соответственное наказание...

Нисаленый коржык 08.02.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Техник (Сообщение 254376)
Я хочу что бы я имел возможность самовыражения, и возможность погонять на выходных по треку (нормальному)

а что мешает? Мячково ждет вас! самовыражайтесь на здоровье.


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub