Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Мошенники года! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23891)

КЕЛЬТ 30.06.2012 16:36

Да не вопрос!!!!))))) только как его через границу перекинуть???)))) посылкой разве: Хммм:: Хммм:: Хммм:

Sikoeff 30.06.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 549071)
Да не вопрос!!!!))))) только как его через границу перекинуть???)))) посылкой разве: Хммм:: Хммм:: Хммм:

Бандеролью отсылай,с Киева быстро посылки доходят,думаю не помрет за время пути))))))))

kvaga 30.06.2012 17:44

Ааа! Ура! Леха, с уважением! С кваги вискарек за поимку негодяев! Маме - долгие лета и поклон!

КЕЛЬТ 30.06.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 549083)
Ааа! Ура! Леха, с уважением! С кваги вискарек за поимку негодяев! Маме - долгие лета и поклон!

Ты, кстати, когда в гости собираешься??? Вишь как у нас весело???)))))

barin797 30.06.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 549063)
КЕЛЬТ, приношу Вам свои извинения за вчерашние мысли высказанные вслух… Сомнения закрались, когда Вы предположили дальнейшее развитие ситуации, при участии сторонних лиц с дачи… А неспособность, в тот момент, отделить правду от юмора, и привели нелицеприятным высказываниям, в том числе и в мой адрес...
И несмотря на вчерашнее отягощающее обстоятельство (1.2 промилли), предлагаю выпить мировую…
__________________

МУЖИК!!!!!!!

BlackHawk05 01.07.2012 06:06

Низкий поклон Матери,умница))а про наказание +1 молодец!!!

potap 01.07.2012 15:46

Тоже как то занимательная история была в одном из регионов!( все совпадения случайны!!!!)))
Жил был как сейчас говорят авторитетный предприниматель на которого было совершено очередное покушение ( не первое и не последнее) при этом погиб его близкий.... Покушение совершили три человека, одна из них женщина. Обратились к нам за помощью ( все люди и все хотят жить)! Договорились мы с ними что осуществляем контр наблюдение и оперативное сопровождение, а физ защиту они берут на себя! Долго рассказывать о тех мероприятиях которые осуществлялись нами, да и не к чему) К частному дому в котором проживает человек примыкает высотный дом, на чердаках высотного дома нами выставлялись сторожки которые при попытке выйти на крышу дома подают сигнал о проникновении. Ночью звонок мне на сотовый от человека который руководил физ защитой с криком мы их поймали!!! Приезжаю туда, на месте мне поясняют что при попытке проникновения на чердак высотки задержали двух парней и женщину ( по описаниям бьются с теми что совершили покушение) естественно перед моим приездом их охрана авторитетного предпринимателя допрашивала с пристрастием, даже более чем! На что те в ответ говорят мы проникли на крышу антены воровать!!!!))) действительно отработали их потом так оно и было! Просто идиоты залезли не на ту крышу!))) нужно было видеть их лица когда народ набежал и все при этом были уверены что перед ними киллеры (действия в отношении них проводились соответствующие))) После того как все закончилось пообещали бросить воровать, почему то я им тогда поверил)))))

RustCorso 01.07.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 548862)
Я один не верю в эту красивую тему? Или Вы думаете,эти два чела вышли сами травку пощипать..? На каком берегу!?
P.S. Когда ты понимаешь, что можешь с ним сделать,всё что угодно...ты ни знаешь, что с ним делать и отпускаешь.

Было бы здорово если все подобные истории были вымышленными, но к сожалению происходит сплошь и рядом и с наиболее незазищенными и сердобольными людьми

Радует все таки что справедливость нет нет да и восторжествует! Спасибо Кельт!

ПростоВ 01.07.2012 17:00

Маме огромное уважение за то, что смогла с "холодной головой" оценить ситуацию и ещё "сделать" ублюдков... Мало кто смог бы так... Мои точно бы начали "кипишевать", не смотря на все предупреждения...

КЕЛЬТ 02.07.2012 01:32

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 549316)
Мало кто смог бы так...

Так в том то и хохма, что за меня она даже волноваться не начала))))) её ОЧЕНЬ разозлило, что какие то придурки её посреди ночи разбудили и втирают ей какую то хрень. Плюс у неё прямой телефон начальника охраны.... дальше одни эмоции -МЕСТЬ)))))))

Добавлено через 19 минут(ы) 56 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от potap (Сообщение 549299)
нужно было видеть их лица когда народ набежал и все при этом были уверены что перед ними киллеры (действия в отношении них проводились соответствующие)))

Цитата:

Сообщение от potap (Сообщение 549299)
естественно перед моим приездом их охрана авторитетного предпринимателя допрашивала с пристрастием, даже более чем!

Ну прям как у меня)))) (только без киллеров, конечно))))
Мои смеются - когда внезапно появились люди в масках , тех чуть кондратий не хватил.


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub