Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ТАЙЛАНД - о. Пхукет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7817)

04061976 26.08.2016 18:18

Цитата:

Сообщение от imprus (Сообщение 1004657)
Для всех одаренных ,стоят таблички на пляже ,пиздец море купаться ни зя ! Волны ,а еще прикольное течение .
И Патонг на Пхукете не для купания :D

Нет там табличек, только черные флаги). Что касается купания - полностью согласен. Больше туда никогда не поеду. Есть более интересные места.

signalgg 26.08.2016 19:42

3 последних дня волны есть, но купаться можно. Это на ката и ката ной

Samorro 26.08.2016 20:06

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1004648)
А при чем тут вообще Паттайя? Пляж Патонг на Пхукете, как и Карон.

Это я к тому что оба места тайские помойки и интересны разве только поклонникам секс-туризма.

PAMA 26.08.2016 20:39

Тай это вообще помойка жуткая... Был в Бангкоке, Патайе и Пхукете, больше туда ни ногой.

Бендер 27.08.2016 01:55

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 1004780)
Тай это вообще помойка жуткая... Был в Бангкоке, Патайе и Пхукете, больше туда ни ногой.

Почитал...спасибо всем...теперь точно туда не полечу. Этим летом был на Кипре-очень понравилось море!!! Песок практически белый, море спокойное на протяжении месяца...и на глубине 5 метров надпись "Россия ❤"...
Posted via Mobile Device

Вячеслав из Хабаровска 27.08.2016 04:27

Все относительно. Специфика азиатского отдыха (Тай, Бали, вьетнам, Филиппины и тд) на мой взгляд заключается в том, что территория отеля и то что снаружи- это небо и земля, причём это и в столицах такая же фигня- Бангкок и Манила ярчайший пример. Поэтому ехать с идеей снять что нибудь подешевле , а здесь на рент машине или байке объехать все - как раз и будет вокруг помойка жуткая, о которой рама говорит. Мест на земле огромное количество, и Тай конечно в нем не на первых ролях. Определенный интерес для нас, дальневосточников он представляет по причине транспортной доступности ( относительно конечно 6-7 часов). Но что я скажу точно, это то, что живя в центральном федеральном округе и рядом ( речь об отсутствии необходимости как части маршрута 8-ми часового перелёта до Москвы) естественно для постоянного отдыха я бы лично выбрал место получше.

imprus 27.08.2016 05:24

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1004806)
Почитал...спасибо всем...теперь точно туда не полечу. Этим летом был на Кипре-очень понравилось море!!! Песок практически белый, море спокойное на протяжении месяца...и на глубине 5 метров надпись "Россия ❤"...
Posted via Mobile Device

Зря вы так товарищ Бендер.
Пхукет зимой- отличный вариант на 7 дней ,только Банг тао Лагуна . Затем 3 дня Сингапур (шопинг) .Плюс прямой рейс в Дубай 6.2 лета . Если не - то Гонконг 3.3часа лета . В принципе сервис соответствует цене . Море -отличное . Сранить есть с чем ,был везде кроме северной африки и бразилии . А так еще есть хороший вариант для симейного отдыха Вьетнам Остров Фукуок . Отель Винперл , там вообще хорошо .

старатель 27.08.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от imprus (Сообщение 1004814)
Зря вы так товарищ Бендер.
Пхукет зимой- отличный вариант на 7 дней ,только Банг тао Лагуна . Затем 3 дня Сингапур (шопинг) .Плюс прямой рейс в Дубай 6.2 лета . Если не - то Гонконг 3.3часа лета . В принципе сервис соответствует цене . Море -отличное . Сранить есть с чем ,был везде кроме северной африки и бразилии . А так еще есть хороший вариант для симейного отдыха Вьетнам Остров Фукуок . Отель Винперл , там вообще хорошо .

соглашусь!

PAMA 27.08.2016 13:16

На вкус и цвет фломастеры разные, я с этим полностью согласен. Если и лететь в ебеня за отдыхом/морем/сервисом, то лично мой выбор Карибский бассейн. Сравниваю Тай именно с карибами, тайланд это жесть! Причем мнение у людей бывавших в Тае, а потом посетивших ту же Доминикану совпадает с моим.
Был на Кубе, Доминикане, Мексике. В декабре на Ямайку.

А для шоппинга есть Дубай, каждый год в январе там на DSF, лететь 4:15, температура от 22 до 33, год на год не приходится. По дубай могу подсказать кому надо.

signalgg 29.08.2016 15:21

Многие отговаривали лететь сюда в это время года. Может повезло конечно, хз, но за последнии 4 дня дождь был пару раз по 10-15 минут, солнечно, море с волнами, но купаться можно плюс отличные серф-споты для новичков


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub