Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Подскажите новичку на счет выбора Порше (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54692)

Rant'e 27.02.2021 23:28

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1112557)
С Наступившим!!!

Уйди в запой до лета!!!

Спасибо! Не, в запой нельзя, мне еще тачку покупать, причем желательно быстрее)) И все таки не могу определиться или старее кайен или новее Макан, на Макане не катался, не знаю, понравится он мне или нет. Но сделан он дешевле внутри чем кайен, что немного огорчает. ДУмал купить за 2.2 кайен дизель или 3.6 бенз дорест 958 и оставить лям на непредвиденные расходы, как считаете?

Luxury 27.02.2021 23:35

Цитата:

Сообщение от Rant'e (Сообщение 1112567)
Не, в запой нельзя, мне еще тачку покупать

Сразу вспомнился эпизод из 6-го сезона сериала "Ментовские войны", когда вечно запойный Танкист рассказывал, что они тачку смотреть поехали :D:D:D

AKC777 28.02.2021 00:59

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1112557)
С Наступившим!!!

Уйди в запой до лета!!!

Ты случаем не наркологом работаешь? Клиентскую базу во всех темах формируешь? Или собутыльников? :D

DEMON111 28.02.2021 02:07

Цитата:

Сообщение от Rant'e (Сообщение 1112530)
Есть в нашем регионе, в Крыму Макан с промежуточным рестайлингом, 2017 год, 2 владельца, даже не знаю, стоит ли, 2 л. бензин, читал что ку5 мотор, чугунный блок, в роде как понадежней 3л бензина должен быть? А кайены остались не очень, надо или в Москоу искать или в ЮФО, Нет клубных хороших?

2л не бери . Не едет ,комплектации пустые ,удовольствия от этого авто ноль .

Demon68 28.02.2021 05:28

Цитата:

Сообщение от Rant'e (Сообщение 1112567)
Спасибо! Не, в запой нельзя, мне еще тачку покупать, причем желательно быстрее)) И все таки не могу определиться или старее кайен или новее Макан, на Макане не катался, не знаю, понравится он мне или нет. Но сделан он дешевле внутри чем кайен, что немного огорчает. ДУмал купить за 2.2 кайен дизель или 3.6 бенз дорест 958 и оставить лям на непредвиденные расходы, как считаете?


ну не знаю... считаю, что более старый, но ухоженный, Кайен будет ловчее более молодого, но убитого, Макана. ))
А если серьезно... то Кайен сам по себе более серьезный автомобиль, чем Макан. Правильно тебе сказали... выбирай сердцем и с огладкой на то, кто ездить будет. Если мужик брутальный, то Кайен однозначно. Если парень молодой и девчонок на дискотеку катать, то тут и Макана хватит. Они в моделях не соображают и текут просто от шильдика. :D

Spartak27 28.02.2021 08:02

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1112575)
ну не знаю... считаю, что более старый, но ухоженный, Кайен будет ловчее более молодого, но убитого, Макана. ))
А если серьезно... то Кайен сам по себе более серьезный автомобиль, чем Макан. Правильно тебе сказали... выбирай сердцем и с огладкой на то, кто ездить будет. Если мужик брутальный, то Кайен однозначно. Если парень молодой и девчонок на дискотеку катать, то тут и Макана хватит. Они в моделях не соображают и текут просто от шильдика. :D

Хорошо сказано. В наше время и от тойоты текли:D.
Сейчас только мы сами писаем кипятком от шильдика.

alexars 28.02.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от Spartak27 (Сообщение 1112577)
только мы сами писаем кипятком от шильдика

Да никто уже не писает:D У меня соседи с двух сторон с такими.
Только один неугомонный мочится в штаны, как только увидит большое количество кульков и цветные суппорта. Или шильдик на задней двери с заветными буквами:dirol:

Rant'e 28.02.2021 12:47

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 1112574)
2л не бери . Не едет ,комплектации пустые ,удовольствия от этого авто ноль .

На 2л блок чугун, на 3л. бензе - алюминий с напылением. Первое надежнее чем второе) В идеале 3л. дизель тогда, ест мало и едет и комплектации нормальные. Наверно и в цене теряет меньше первых двух? У нас в городе столько кайенов и маканов ездит и ни один не продает, как так:cray:

Luxury 28.02.2021 12:50

Цитата:

Сообщение от AKC777 (Сообщение 1112570)
Ты случаем не наркологом работаешь? Клиентскую базу во всех темах формируешь? Или собутыльников? :D

Неее. Просто знаю толк в качественном отдыхе :D:D:D

ВолкЕ500 28.02.2021 13:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1112575)
Кайен сам по себе более серьезный автомобиль, чем Макан.

Не согласен,маканы рулят!!!:) а если серьезно, автомобиль как и любая другая вещь подбирается по потребностям и возможностям. Всем добра :drinks:


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub