Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Парни! Ну почему все так? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4751)

2vl 27.02.2009 19:02

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 144491)
дураки вы короче. делать это надо только по любви

может я влюбчивый? мне что тогда пупок стереть. нет Светк, любимая жена это несколько больше.. несколько это в сто миллионов крат ))

s@nёк 27.02.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 144491)
дураки вы короче. делать это надо только по любви

так не всегда выходит по любви ))
а для здоровья надо ))

D55L 27.02.2009 19:04

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 144491)
дураки вы короче. делать это надо только по любви

Девушки, милые, я по любви вас люблю (:D), а женицца буду по уму :P

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 144492)
выйдет замуж за умного, состоятельного не обязательно красивого нормального молодого челдовека из нормальной семьи:D

Так это же я и есть!!! :D:D:D

treepodik 27.02.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 144493)
может я влюбчивый? мне что тогда пупок стереть. нет Светк, любимая жена это несколько больше.. несколько это в сто миллионов крат ))

Цитата:

Сообщение от s@nёк (Сообщение 144495)
так не всегда выходит по любви ))
а для здоровья надо ))

ну а смысл жить с человеком которого не любишь? совместный быт вещь жесткая и раздражение накпливается

а для здоровья можно и не жениться. не все женщины рвутся замуж

s@nёк 27.02.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 144498)
ну а смысл жить с человеком которого не любишь? совместный быт вещь жесткая и раздражение накпливается

а для здоровья можно и не жениться. не все женщины рвутся замуж

да многие живут без любви, кто за деньги, кто за любовь в одну сторону, кто еще по каким причинам..у кого она прошла, а дети остались, сейчас взгляды поменялись, не те что раньше, женился и все..))

SЦUKOвыжЫмалка 27.02.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 144468)
нда.
Ответь на один вопрос- ты когда это писала, о чем думала? Нет, я не поде*ваю сейчас, мне правда интересно.
Как минимум у половины форумчан есть жены, а ты их выбор обгадила.

Ну никто ничей выбор не обгаживал) Если у кого есть сомнения в своей красавице-жене, то это его личная проблема. У кого таких проблем нет, то и стебется)
В большинстве своем, многие мужики знают, понимают и не могут отрицать, что их жены далеко не самые красивые и ухоженные. Просто они их ценят за то, что жены, какие бы они не были любят их со всеми ихними дряблыми пузами, тощими кошельками, плохой секс и каждый день говорят им "я тебя люблю".
Общие темы пишутся не для того, чтобы каждый начинал копаться в себе и оправдывать свою личную красоту, а для тех, кто относится к большинству.

Для тебя же не секрет это? а, Дерево?))))))))))

Если ты считаешь себя красивой и ухоженной, то чего ты переживаешь то?
А за меня ты тоже не беспокойся) У меня давным давно все хорошо и я то как раз не отношусь к большинству, насколько ты заметила)

Просто данная тема периодически всплывает и ее действительно интересно пообсуждать. Ведь на самом деле, выбор между мужчингой и женщиной для создания семьи происходит совсем по разным критериям.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 144479)
не стоит нападать на Инну....проблема тех форумчан в них самих, если в определении про *сами знаете на ком женитесь* они узнают своих жен...

Да, Ксюх, защити меня) :D

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Никита (Сообщение 144463)
полностью согласен, мало того, таким девушкам постоянно нужно внимание со стороны, одним своим моллюском они не обходятся. мужской крест - сделать так, чтобы она осталась с ним навсегда, это учитывая постоянные знаки внимания со стороны и тд...бороться с самим собой примерно так же тяжело как бороться с кем то на расстоянии...

вот моя невеста
http://vkontakte.ru/id3051822

Ой, Никит, а деньги у нее есть? А то я с вами)))))))))):D

treepodik 27.02.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от s@nёк (Сообщение 144499)
да многие живут без любви, кто за деньги, кто за любовь в одну сторону, кто еще по каким причинам..у кого она прошла, а дети остались, сейчас взгляды поменялись, не те что раньше, женился и все..

это не значит что надо повторять чужие ошибки. каждый решает сам - что преемлемо а что нет

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 27.02.2009 19:34

подходит или нет

КАА 27.02.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 144500)
Ну никто ничей выбор не обгаживал)

Инка просто факт констатировала;)
У красивых и бедных частенько начинает звезда гореть во лбу, вот они "моделями" и становятся;) А дома нужна такая, что б, если что, не просто собрала вещи и ушла, а реально за тебя суйтилась! А еще на себе семью держала;)

Полиграф никто не отменял;)

Манделла 27.02.2009 20:15

ой нимагу...ржу...)))

Каа...и желательно, что бы та которая бы семью держала на себе была не менее 180 см роста и с третим рзмером....))))))))))

я вот скажу про себя...со мной никто не гуляет и никто на мне не женица....ну хотя бы помотросили и бросили...и тоже нет....:crazy: в чем проблемммма-то? ))))))))))


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub