Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сбербанк (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15468)

Бендер 15.11.2019 22:34

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1092769)
А по-моему, я все более чем конкретно написал.
Ты вот, видимо, не захотел меня слушать, перебивал постоянно, потому и ребусы здесь видятся тебе!;)

Убил))) более чем подробно ответил на твой пост)))... вроде не перебивал тебя ни на полслова, да и ты так и не смог выразить мысль свою... я теперь не понимаю, что тебе надо объяснить))))

Бендер добавил 15.11.2019 в 21:34
Лучше скажи, Ольгу обидел (тож чего-т не допонял), нашёл способ её вернуть? А ведь она ни разу здесь не накосячила!

МинХерц 15.11.2019 23:04

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1092770)
Убил))) более чем подробно ответил на твой пост)))... вроде не перебивал тебя ни на полслова, да и ты так и не смог выразить мысль свою... я теперь не понимаю, что тебе надо объяснить))))

Ладно, объясняю! В разрезе нашего с тобой разговора.

Каждому человеку нужно состояться. У каждого свои амбиции. Кто-то, как Тик-Так, гонится онли за деньгами. Состоялся, когда миллиард на счете. Тупые бля пэтэушники, слышал бы их Эйнштейн, или Ландау! С другой стороны, кто они такие для условного Тиктака, с пэтэушным-то образованием?! - Да никто! Он их знать не знает и не слышал никогда!
С другой стороны есть группа людей, получивших хорошее образование, для них состояться - оставить свой вклад в интеллектуальной копилке человечества. И это есть то, к чему стоит стремиться!

Буквально пару недель назад на одном дне рождения тетка при мне назвала Перельмана идиотом (человек, решивший одну из задач тысячелетия, сформулированных уважаемым мной Гильбертом).

Что характерно: ни с Гильбертом, ни с Пуанкаре она не знакома даже понаслышке, а Перельман в ее ебаном пэтэушном мире идиот, потому что от премии отказался!))

Вроде получилась наглядное пособие о теории Маслоу.))

FuckerDriver 16.11.2019 00:58

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1092774)
Буквально пару недель назад на одном дне рождения тетка при мне назвала Перельмана идиотом (человек, решивший одну из задач тысячелетия, сформулированных уважаемым мной Гильбертом).

Что характерно: ни с Гильбертом, ни с Пуанкаре она не знакома даже понаслышке, а Перельман в ее ебаном пэтэушном мире идиот, потому что от премии отказался!))

Вроде получилась наглядное пособие о теории Маслоу.))

Прям, как говорится «с языка снял». Пирамиды у всех разные)

Вячеслав из Хабаровска 16.11.2019 01:48

Иногда ПТУшники воплощают в жизнь темы потому, что не обладают знаниями Эйнштейна и Ландау и мозг чист от Законов Госсена и тп. Речь конечно не о высокотехнологичных историях, но разные гамбургеры, одноклассники, стикеры.... рожают и воплощают.

alex-turbo 17.11.2019 03:36

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1092774)
Буквально пару недель назад на одном дне рождения тетка при мне назвала Перельмана идиотом (человек, решивший одну из задач тысячелетия, сформулированных уважаемым мной Гильбертом).

Что характерно: ни с Гильбертом, ни с Пуанкаре она не знакома даже понаслышке, а Перельман в ее ебаном пэтэушном мире идиот, потому что от премии отказался!))

Вроде получилась наглядное пособие о теории Маслоу.))

С этой точки зрения тетка права.
Мог забрать премию и передать ее в любое русло по усмотрению, если считал что он сам не заработал..
Поддержал бы юных математиков, или любых нуждающихся.
В конце концов поделиться с теми, кто на его взгляд сделал вклад для решения пуанкаре не меньше чем он, кого он сам называл.)

Вячеслав из Хабаровска 17.11.2019 07:51

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 1092795)
С этой точки зрения тетка права.
Мог забрать премию и передать ее в любое русло по усмотрению, если считал что он сам не заработал..
Поддержал бы юных математиков, или любых нуждающихся.
В конце концов поделиться с теми, кто на его взгляд сделал вклад для решения пуанкаре не меньше чем он, кого он сам называл.)

Евгений любитель ярлыки прибивать, « ебаный ПТУшный мир», я тоже Перельмана ебланом считаю, дипломов несколько, да и по жизни не еблан

МинХерц 17.11.2019 20:36

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1092797)
Евгений любитель ярлыки прибивать, « ебаный ПТУшный мир», я тоже Перельмана ебланом считаю, дипломов несколько, да и по жизни не еблан

Да, я такой, и не знаю как это побороть! Я не люблю людей как вид! На этот счет у меня есть гипотеза, но не о том здесь.
Я вас поздравляю, дорогие мои одноклубники, вы в очередной раз поразили меня, видавшего виды! Вы заклеймили величайшего математика современности как идиот и еблан! Гг))

Идиот и еблан!
Его портрет будет висеть в естественнонаучных классах через семьсот лет. Любопытно, будет ли там сноска, что по мнению некоторых современников он идиот и еблан?))

Вы понятия не имеете, какими порядками он оперирует! И дети ваши, вероятно, не смогут его понять, и внуки, но будут пользоваться результатами его интеллектуальной деятельности! Да, братцы мои, я вас удивлю, но любой математический прорыв определяет прорыв научно-технический.
Вполне может быть, что он презирает нас всех за глупость нашу настолько, что выбрал затворничество. Еще раз: это величайший математик современности! Он имеет на это право!

Кстати, та телка, которая его идиотом назвала, чуть позже призналась, что высшее образование ей ничего не дало! Таких я никогда не пойму, и гарантирую, что они дебилы!

МинХерц добавил 17.11.2019 в 19:36
И прошу на меня не обижаться и не злиться. Я, хоть и не люблю человечество в целом, но вами дорожу!

Вячеслав из Хабаровска 18.11.2019 01:13

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1092806)
Да, я такой, и не знаю как это побороть! Я не люблю людей как вид! На этот счет у меня есть гипотеза, но не о том здесь.
Я вас поздравляю, дорогие мои одноклубники, вы в очередной раз поразили меня, видавшего виды! Вы заклеймили величайшего математика современности как идиот и еблан! Гг))

Идиот и еблан!
Его портрет будет висеть в естественнонаучных классах через семьсот лет. Любопытно, будет ли там сноска, что по мнению некоторых современников он идиот и еблан?))

Вы понятия не имеете, какими порядками он оперирует! И дети ваши, вероятно, не смогут его понять, и внуки, но будут пользоваться результатами его интеллектуальной деятельности! Да, братцы мои, я вас удивлю, но любой математический прорыв определяет прорыв научно-технический.
Вполне может быть, что он презирает нас всех за глупость нашу настолько, что выбрал затворничество. Еще раз: это величайший математик современности! Он имеет на это право!

Кстати, та телка, которая его идиотом назвала, чуть позже призналась, что высшее образование ей ничего не дало! Таких я никогда не пойму, и гарантирую, что они дебилы!

МинХерц добавил 17.11.2019 в 19:36
И прошу на меня не обижаться и не злиться. Я, хоть и не люблю человечество в целом, но вами дорожу!

Ну хоть знаешь, что такой:D:drinks:
Вполне допускаю что нас всех, в том числе и меня, этот великий мужчина ( коим он несомненно является) презирает, что ж, бывает, мне лично не жарко и не холодно. Мир многогранен, разностороннен и от этого сильно противоречив. Что русскому хорошо- немцу смерть, как говорится. Я общаюсь часто с этим самым « ПТУшным миром» и знаешь что, Женя, если убрать предвзятость к этому самому миру можно удивиться и насладиться прелестью оного, прелестью в простоте. Люди имеют все составляющие счастливой жизни- любовь, секс, семья, счастье, конечно кто то больше, кто то меньше, но имеют. Жарят сука шашлыки за гаражами из блочного мяса, пьют пиво из «полторашек» и счастливы! И им абсолютно похуй на то, что ты их ненавидишь, а про Перельмана они знают только что он премию не взял, причём знают что заслужил и не взял, и они этого не понимают (я кстати тоже).
Вот по поводу вышки моя теория такая: хочешь учиться- учись, само по себе ВО белой костью тебя не сделает, но шансы пробиться и сориентироваться в жизни повысит. Мне учиться нравилось всегда, правда получал профильные образования.
А так всем добра:drinks:

Домье 19.11.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1092763)
ведь именно они в 2005 сорили деньгами направо и налево... )))))


все в середине нулевых дорогие и хорошие машины покупали, была волна народ отрывался ,
сейчас не особо что-то понималось , но пришло понимание что лучше на настоящей пусть и немного старой машине ездить , чем на красивом фантике набитым непонятным содержимым

Вячеслав из Хабаровска 19.11.2019 12:40

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092877)
все в середине нулевых дорогие и хорошие машины покупали, была волна народ отрывался ,
сейчас не особо что-то понималось , но пришло понимание что лучше на настоящей пусть и немного старой машине ездить , чем на красивом фантике набитым непонятным содержимым

Много новых «настоящих» машин


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub