Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Машина стала переодически дергаться, в тот момент когда резко даешь газу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2069)

Vladimir61 06.05.2008 18:44

как мне тебя жалко...... мечтал купил а содержать не смог.
интересно а чем тебе официалы не угодили??
На диагностику насколько я понял ты к ним поперся, что ж чудо мастера в гаражах не смогли диагноз поставить????

я плачу оф. дилеру не от фонаря, а по официальному заказ-наряду. В случае чего всегда можно приехать и предъявить, да и когда буду продавать обслуживание у оф.дилера будет большим плюсом.
И еще я чувствую себя белым человеком.

Езжай чинись где хочешь, я уже писал, что за официалов не агитирую.
Посмотрим, что у тебя дальше сковырнется..

Спартанец 06.05.2008 19:54

Да горячие Ростовские парни, истина где то по середине, в Москве во всяком случае обслуживаться у официалов не обязательно, причем слово официалы ничего не говорит о его профессионализме, случаи приводить не буду. Ну естественно чиниться в гараже тоже не стоит, а самому тем более.

Galiardo111 06.05.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 53964)
Да горячие Ростовские парни, истина где то по середине, в Москве во всяком случае обслуживаться у официалов не обязательно, причем слово официалы ничего не говорит о его профессионализме, случаи приводить не буду. Ну естественно чиниться в гараже тоже не стоит, а самому тем более.

Ну пойми тут типа феничка у блатных местных я братаны делаюсь у официалов все круто никакой лажи! Хороший понт дороже денег! А официалы в ростове одни и все нет конкуренции и какие мастера там ну вроде нормальные! но я далеко не сторонник чтоб уних все делать!мозги электрику согласен ну еще топливную аппаратуру можно у официалов сделать! но извините меня менять фильтры масло колодки по ходовухе чтото сделать нах ехать к ним и переплачивать? к примеру 2 воздушных фильтра и салонный стоит поменять порядка 2500р мне меняют вместе с заменой масла все это за 1000р! заменить колодки поменять тормозуху прокачать тормоза порядка 5000р менял все прокачали у своих все за 1500р объясните нах мелочевку делать у них?понты колотить? оставьте себе эти понты и бабки отвали официлам! богатые люди на то и богатые что деньги счетать умеют!

akordik 06.05.2008 21:36

Казачок просто, засланный ;)

ПростоВ 07.05.2008 11:22

Вот, сцуко...Я почти десятку отдал за замену колодок...Только за работу...И хде мне теперь ремонтироваться, если чо?:(

Galiardo111 07.05.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 54030)
Вот, сцуко...Я почти десятку отдал за замену колодок...Только за работу...И хде мне теперь ремонтироваться, если чо?:(

я за калодки за перед и зад отдал 5500р)))) пугали будет плохо тормозить и скрипеть! ничего подобного))) тьфу тьфу тьфу)))

ПростоВ 07.05.2008 15:07

Расстроил окончательно...Пойду потестить Калыну и узнаю заодно сколько сервис стоит...:D

akordik 07.05.2008 18:48

Я колодки брал в экзисте за 4500, замена 300

akordik 11.05.2008 04:09

А маслице таурежное??

Цитата:

Сообщение от Спартанец (Сообщение 53964)
Да горячие Ростовские парни, истина где то по середине, в Москве во всяком случае обслуживаться у официалов не обязательно, причем слово официалы ничего не говорит о его профессионализме, случаи приводить не буду. Ну естественно чиниться в гараже тоже не стоит, а самому тем более.

Как мне кажеться, слово офицалы, в нашем городе о профессионализме почти ничего не говорит....:P Если только ценой. Сколько в Ростове каев, и что !?...........

xor777 12.05.2008 10:27

Цитата:

Сообщение от Vladimir61 (Сообщение 53630)
А я всегда считал. что Порше это люкс бренд для очень состоятельных людей, который в первую очередь подчеркивает их высокий социальный статус, соответственно для них значение имеет именно престижность владения данным автомобилем и обслуживание в фирменном сервисе, особо не заморачиваясь насчет ценообразования.
Порше это вроде сухопутной яхты, на мой взгляд. Было бы немного странно увидеть Абрамовича в качестве механика на своем "Пелорусе", или же хорошую лодку, которая зашла на ремонт не в яхт клуб, а в мастерскую по ремонту надувных лодок.

Порше - это автомобиль с двигателем внутреннего сгорания и гидрокоробкой, а все остальное - ваши личные сексуальные заморочки.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub