Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Какой пистолет самый надежный? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6363)

ALEX_ALEX 05.07.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от olegvp (Сообщение 189473)
Неа.. вернее не совсем. Это просто постановочное видео. А так.. удары замашистые и толчковые.. Средний боксер положит такого на раз.. даже будучи сам пожиже. Я в бокс пошел после качалки. Мне тогда на боях (вот ведь дурак.. не занимаясь полез на ринг) мальчик с ручками как веточки так нафтыкал.. я час прийти в себя не мог. Понял что занимаюсь чем то не тем. Кач свел к необходимому минимуму. И стал 2-3 раза в неделю ходить на бокс..
ИМХО конечно, но в отличии от других видов единоборств бокс дает результат весьма быстро. Во всяком случае через пол года с противником не боксером чувствуешь себя вполне уверенно, а с боксером (и даже с хорошим) при воле к победе тоже можно достойно отстоять.
Хотя кач конечно тоже нужен.. Если разница в весе 20 кг и более тут кун-фу мало помогает. Просто руки сломаешь и все.

Бокс и качалка не совместимы. Полностью поддерживаю +1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Кирилл Валяс (Сообщение 189516)
А я думал, что можно и не убивать,а напугать, либо просто покалечить. Убивать - крайний вариант. Я думаю ты не его имел ввиду.

Хе-хе:) Так ты еще и пугатель?:) Да не обязательно пугать, нужно посеить сомнение в своих силах противника;) Пугать это так - шалопайство и не эффективно:)

777zlo 05.07.2009 20:22

Будете смеяться, но я сегодня задал вопрос о надежности пистолета сотруднику охраны и получил хороший ответ: тот, который окажется у тебя под рукой в нужный момент

Andrew_jr 05.07.2009 20:28

Тот пистолет хорош из которого не надо будет стрелять:-) я смотрю тут некоторым войны в жизни не хватает. Качалка и бокс - дело хорошее. Как говорят "чем больше шкаф, тем громче падает":-) Поставленный удар это хорошо. Просто совсем не обязательно на этот удар стеной идти. Есть всегда варианты:-)

mynameis 06.07.2009 01:21

вы скажете что я идиот. но седня видел экранизацию из деток 95 года. подростки в открытую ходили по городу с битами. вернее пока был один с ней и кучка его друзей. полиции как всегда ноль. так подумалось, если что помощи ждать неоткуда. а еще подумалось война скоро. не знаю за что, может она уже идет, порсто я не хочу ее видеть, а иногда переигрываю. народ реально злой. и сам не может дать твет отчего. начнеш с кем нибудь общатся, а его клинит, он сам в тупике. сидит и места не находит. писать обширно не буду. ладно. )))

2vl 06.07.2009 15:53

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 189643)
Бокс и качалка не совместимы. Полностью поддерживаю +1

ваще не согласен.
для бокса нужна физуха и некислая. причем разносторонняя.
у нас все качаются, просто не потой схеме как качки метановые но все делают физуху.
а именно:
грудак, бицепс, трицепс, плечи.
спина.
турник (кто что может)
прес - ваще маст хев
и дорожка или велотренажер.

зы
а без физухи в боксе делать некуй, ребяты. это ток я ленивый жру на ночь, бухаю и курю)

Кирилл Валяс 06.07.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от 777zlo (Сообщение 189745)
тот, который окажется у тебя под рукой в нужный момент

Это выражение надо в книгу крылатых выражений. Просто философское выражение...:friends:

ALEX_ALEX 06.07.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 190018)
ваще не согласен.
для бокса нужна физуха и некислая. причем разносторонняя.
у нас все качаются, просто не потой схеме как качки метановые но все делают физуху.
а именно:
грудак, бицепс, трицепс, плечи.
спина.
турник (кто что может)
прес - ваще маст хев
и дорожка или велотренажер.

зы
а без физухи в боксе делать некуй, ребяты. это ток я ленивый жру на ночь, бухаю и курю)

Рука толкается плечем? Ведь так? Рука расслаблена должна быть. Вот после качалки у меня это хрен получалось. Заменил аэробными - бег, наклоны. Все стало легче, и доворот четче, и удар быстрее. После чего не связываю качалку и бокс. Правда сейчас забил, курю жру и бухаю:)

wersa 06.07.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 190115)
Рука толкается плечем? Ведь так? Рука расслаблена должна быть. Вот после качалки у меня это хрен получалось. Заменил аэробными - бег, наклоны. Все стало легче, и доворот четче, и удар быстрее. После чего не связываю качалку и бокс. Правда сейчас забил, курю жру и бухаю:)

ну так качаться то нужно не бездумно, а только некоторые упражнения и не в динамике, а в статической нагрузке, тогда не обрастаешь мышчной массой и больше легкости в движениях )))

У меня подчиненный ходит в качалку, так я его постоянно прикалываю "Ну чего качок, в качалку идешь?" обижается, говорит, что это можно сказать вид искуства такой и мы простые смертные не понимаем этого )))

ALEX_ALEX 06.07.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от wersa (Сообщение 190123)
ну так качаться то нужно не бездумно, а только некоторые упражнения и не в динамике, а в статической нагрузке, тогда не обрастаешь мышчной массой и больше легкости в движениях )))

У меня подчиненный ходит в качалку, так я его постоянно прикалываю "Ну чего качок, в качалку идешь?" обижается, говорит, что это можно сказать вид искуства такой и мы простые смертные не понимаем этого )))

Я просто скинул много, ща наберу и снова буду ходить:) Люблю железо и бокс;)

2vl 06.07.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 190115)
Рука толкается плечем? Ведь так? Рука расслаблена должна быть. Вот после качалки у меня это хрен получалось. Заменил аэробными - бег, наклоны. Все стало легче, и доворот четче, и удар быстрее. После чего не связываю качалку и бокс. Правда сейчас забил, курю жру и бухаю:)

саныч ну не плечом))) теория говорит что если нормально то надо бедром вкладывать)) и ногу доворачивать))


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub