Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Очень любопытно, что означают литеры «S» (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20168)

НЕЗНАЙКА 12.01.2012 00:15

Ох уж эти сладкоежки...;) Я "самый больной в мире человек", пол года ищу ответ на свой вопрос...:read: стал раздражительным и плохо спать.
P.S. А три баночки варенья скоро забродят... так и не встретившись с чаем...:cray:

cha-vlad 12.01.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 438912)
Ох уж эти сладкоежки...;) Я "самый больной в мире человек", пол года ищу ответ на свой вопрос...:read: стал раздражительным и плохо спать.
P.S. А три баночки варенья скоро забродят... так и не встретившись с чаем...:cray:

Ну тоже неплохо.. Когда перебродят как следует )), дай знать мы подтянемся))

G_A 12.01.2012 11:02

Незнайка, Вас что, в академии забанили? Почему Вы ждете, что кто-то другой прочитает, и сюда скопирует там написанное?? Я выше привел смысл формулировки порше касательно буквы с, на память, как ОНИ его преподносят, но дословно - может все ж сами почитаете?? Так сказать, сами ж кашу заварили))

НЕЗНАЙКА 12.01.2012 22:31

Вас не сильно огорчит тот факт, что я не знаю о какой Академии идет речь... Первый же комент был от Вас и признаться, воспринял его как шутку. Но теперь, эта версия кажется наиболее правдивой. Может все же скинете ссылочку, что бы я прочел и сам скопировал там написанное...:blush:
P.S.
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 437772)
То, что он круче такой же модели но без s


mkrs1 12.01.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 438875)
Эта ссылка на первом месте в поиске гугл. Я таких прочел десятки… прежде чем обратиться, за помощью, к ВАМ. Спасибо за версии! И не только потому, что сегодня международный день Спасибо!!!

КОРОЧЕ НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ МОЗГИ S И S

Добавлено через 32 секунд(ы)

Обозначает v образник и всё!

НЕЗНАЙКА 12.01.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 438433)
Буква S означает наличие под капотом V-образной восьмерки

Cayenne S, Cayenne S Transsyberia, Cayenne Turbo S, Cayenne S Hybrid, Cayman S, Boxster S, Carrera S, Panamera S... Ваша версия принята и участвует в розыгрыше призов! Но мне кажется G_A прав. И скоро наступит момент истины:pleasantry:

mkrs1 12.01.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 439024)
Незнайка, Вас что, в академии забанили? Почему Вы ждете, что кто-то другой прочитает, и сюда скопирует там написанное?? Я выше привел смысл формулировки порше касательно буквы с, на память, как ОНИ его преподносят, но дословно - может все ж сами почитаете?? Так сказать, сами ж кашу заварили))

+100000000000000000Помоему мы только с тобой на эту лажу повелись!!!!!:drinks::lol::lol:

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

НЕЗНАЙКА могу посоветовать только одно ДОГАДАЙСЯ САМ!!!:drinks:А лучше спроси у ЗНАЙКИ он всё знает!!!:yess:

НЕЗНАЙКА 12.01.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от mkrs1 (Сообщение 439396)
НЕЗНАЙКА могу посоветовать только одно ДОГАДАЙСЯ САМ!!!

Я-то докопаюсь до истины... А Вы так и не узнаете, что не на всех моделях "S"... V-образные восьмерки, так же как и не все V-образные восьмерки окрестили литерой "S".:pleasantry:

G_A 13.01.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 439379)
я не знаю о какой Академии идет речь

тролить чтоль начинаете?

mkrs1 13.01.2012 01:04

да мне чисто насрать на эту ЭС я себе этим голову не забиваю и тебе и другим не советую!!!!
Posted via Mobile Device


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub