Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вода в салоне!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11593)

nagrom85 19.08.2014 22:41

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от aristo555 (Сообщение 585048)
Да уж надеюсь проблему решил, что слева трубка была не вставлена что справа. Это оба шланга слив с люка? Мне кажется что это слив с полозьев под релинги, т.к возле люка не заметил никаких отверстий.

тоже вода в багажнике,авто с панорамой,потолок сам сухой,шланги в карманах багажника на месте,не вытащены.завтра на сервис поеду просить чтоб дренаж почистили.может из-за забитых сливов под подкрылками задними вода в нишу попадать?коврики все сухие
решил проблему,вода заливалась с отверстия под болт планки на крыше.там на самой планке 6 болтов,под каждый на планке стоит подложка пластиковая с прорезиненной подложкой,для уплотнения при стяжке.пока на герметик посадил.подложки новые заказал все.

Nik-Nik 22.03.2015 16:23

Вложений: 2
Всем привет. Вроде конкретно мой случай не обсуждался. У меня ситуация как на фотке. При этом пару дней назад делал полную химчистку, потолок был чистый, разводы снова появились после ночных осадков (несильных надо сказать). Вскрыл немного обшивки, там на ощупь и визуально всё сухо. Налил поды в реленги, подождал полчасика, никуда не ушла. Грешу на водостоки люка, они как раз с обеих сторон проходят, но НЕгерметичности не обнаружил на глаз. Кто сталкивался? Кстати так и не понял, как прочистить водостоки люка, куда они выходят?

Nik-Nik 23.03.2015 18:51

Нашёл куда уходят водостоки люка. Оказалось, что это не они, всё чисто. Итак вопрос, что подтекает? :unknw:

VF26 14.05.2015 09:23

апну тему,а то уже все перерыл- у меня так же мокро. Что это может течь?? вчера снял задний бампер чистил сливы все в норме с ними а левая верхняя стойка мокрит

04061976 14.05.2015 19:28

Ребята, у меня слетела трубка с омывателя крышки багажника. Теперь вода хлещет с потолка. Разобрал задний спойлер. Там все сухо. Трубка стоит на своем месте. Снял боковые обшивки багажника и верхнюю накладку, но нужную трубку так и не нашел. Где она вообще проходит и как до нее добраться. Может есть какая-то схема?

Dyageleff 21.06.2015 05:07

Ахтунг
 
апну тему. Не успел высушить коврики, как прорвало крышу... задняя правая стойка мокрая. из под ручки (что на потолке) потекло аж мелкому кресло замочило ппц!!!!

SKIFMUSIC 23.07.2015 02:50

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 285525)
+1000!

Знаем это дело! Плавали!!! ));)

Вот и я попался на это "плавали". Салон серьезно промок - под ковром переднего пассажирского сидения, под сидением и под задним ковриком. Воды оооочень много.

В сервисе говорят - может пойти проблема с электрикой, нужно разбирать салон и сушить машину.

Подскажите - как грамотно, безопасно и быстро высушить салон?

Спасибо!!!

SKIFMUSIC добавил 23.07.2015 в 01:50
Цитата:

Сообщение от 7up (Сообщение 520770)
было дело, что залило конкретно у меня. сушился он где то неделю) Все в норме...
Можно дренаж через капот почистить???

А как вы сушили? Что делали?

Dyageleff 23.07.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от SKIFMUSIC (Сообщение 928175)

А как вы сушили? Что делали?

Снимайте передние кресла (по 4 многолучевой звезды на каждом...если память не изменяет 10-ка..продается в магазинах креплений). аккуратненько отсоединяйте клеммы(желательно сразу продуть и обработать ликвимолевским средством для электрики) после этого снимайте подлокотник, задний воздухан, металлическую консоль. Потом снимаем пластик с порогов и со стойки (чтобы вытащить коврик). По ходу будет понятно, что делать дальше. НО ВОДЫ БУДЕТ ТЬМА!!!! Мой ковер сушился 3 дня в нормальной жаре. Если задний коврик мокрый, то можно и его снять, но я не стал ибо много чего нужно было еще открутить и снять. многие режут, но не стоит. просто задерите его..поставьте пластиковые канистры и постепенно тряпочкой выжимайте, собирайте воду и можно "Ветерок" поставить. совет подписывать все винтики и пр. не поленитесь купить молярный скотч!..)))) Удачи.

Штутгарт гараж 30.07.2015 20:49

Чистка дренажей. | Штутгарт Гараж

Makarovnk 31.07.2015 08:16

Не знаю у кого как, но у меня тоже мокро под ногами пассажира и на потолке.Знаю точно, что это беда из за шлангов которые подходят к заднему дворнику...Когда брызжу то видно как появляется пятна на потолке...
Есть схема где проходят эти трубки?


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub