Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отлов переоборудованных авто уже обсуждали? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45769)

Makc 04.07.2016 19:02

Цитата:

Сообщение от x5owner (Сообщение 999390)
Делать им нех..й вот они и сидят в думе, карандаш на кардаш ставят, уже наверное три карандаша могут парировать на столе. Вот и выдумывают законы противонародные. Больше всего оху@ваю от того что если кенгурятник не зарегистрирован, то он опасен для здоровья, а если мусорам отбашлял и оформил, то кенгурятник резко стал безопасным.

Что за понос? Кенгурятники "самопальные" во всех цивилизованных странах запрещены!
А вы при покупке подобной вещицы, не поленитесь, попросите на нее сертификат ;)

mmzz 04.07.2016 19:03

На выходных пост на трассе в Кашире проезжал, тормозили всем постом меня :D типо самого злостного нарушителя думали отловят, проверили доки - все норм, и давай меня за обвес и выхлоп расспрашивать чё почём, ну я им все честно рассказал, за техарт, удаленные катализаторы, магнум-шмагнум, задиры... Ну и отпустили меня в итоге по доброму :unknw:

Makc 04.07.2016 19:11

Цитата:

Сообщение от mmzz (Сообщение 999423)
задиры... Ну и отпустили меня в итоге по доброму

Жалко стало :lol:

mmzz 04.07.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 999427)
Жалко стало :lol:

Не исключено))) я ж не за себя, я за всех каенаводов старался, за такую игру в театральное без экзаменов принимают :crazy:

Vitali85 04.07.2016 20:46

Два реальных примера
1. Остановили меня на днях на посту на Киевском шоссе, посмотрели документы, поболтали, вежливо сказали "счастливого пути". Видимо незадолго до меня остановили мицубиси лансер, правда там пацан молодой весь в пальцах был, весь из себя, но инспектор докапался, что у него номер висит слева, а на этой модели предусмотрено по центру. Долго они стояли препирались, пока я не подошёл, и не сказал, что постамент для бокового расположения номера - оригинальный аксессуар Мицубиси, после этого отпустили.
2. У знакомого Тойота Супра, под 800 л.с., соответственно каркас безопасности и т.п.... короче живого места нет. Каждый день на ней катается. Остановили в Москве на Кутузовском, посмотрели, проверили документы, говорят "Езжайте". Знакомый уточнил у инспектора, как же так, ведь рейд проходит. На что получил ответ, что рейд - для отлова "долбо...в", а если нормальная машина - никто вас трогать не будет. Ну правда у него выхлоп вообще как на гражданской по звуку, мне кажется даже тише моего каена работает.

x5owner 05.07.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 999422)
Что за понос? Кенгурятники "самопальные" во всех цивилизованных странах запрещены!
А вы при покупке подобной вещицы, не поленитесь, попросите на нее сертификат ;)

Тезка, нет поноса, даже сертифицированные надо регистрировать и платить за это свои деньги ))) и с какого опасный до регистрации он волшебным образом становится безопасным после? В Москве может ситуация еще более или менее . но в регионах есть реально квадратные...

04061976 05.07.2016 11:32

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 999422)
Что за понос? Кенгурятники "самопальные" во всех цивилизованных странах запрещены!
А вы при покупке подобной вещицы, не поленитесь, попросите на нее сертификат ;)

Макс, я в 2000 году бате покупал на CR-V кенгурятник и пороги Cobra. Аналогичные аксессуары продавались и у официалов, только в 4 раза дороже. Так вот, ни у моего продавца, ни у официалов не было никаких сертификатов на эту продукцию. Да даже если бы они и были, батя бы их за 16 лет все равно сто раз бы потерял или выбросил, т.к. раньше их не спрашивали. И что теперь делать? Снимать?:)

Makc 05.07.2016 12:48

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 999519)
Макс, я в 2000 году бате покупал на CR-V кенгурятник и пороги Cobra. Аналогичные аксессуары продавались и у официалов, только в 4 раза дороже. Так вот, ни у моего продавца, ни у официалов не было никаких сертификатов на эту продукцию. Да даже если бы они и были, батя бы их за 16 лет все равно сто раз бы потерял или выбросил, т.к. раньше их не спрашивали. И что теперь делать? Снимать?:)

Снимать :)
А как в европе за кенгурятники взялись, все поснимали:D
Пешехода как выяснилось убивают.

Dmitry812 05.07.2016 17:45

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 999528)
Снимать :)
А как в европе за кенгурятники взялись, все поснимали:D
Пешехода как выяснилось убивают.

Нах@й они вообще нужны?
У нас же кенгуру не водятся:crazy:

Makc 05.07.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 999565)
Нах@й они вообще нужны?
У нас же кенгуру не водятся:crazy:

Логично:D


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub