Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Вместо штатной на платформе Андройд? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44055)

04061976 18.04.2017 17:15

[QUOTE=Нарагот;1028995.

а теперь по косяку: не знаю, кто там криворукий, но магнитола не заходит полностью в штатное место - на полмиллиметра где-то торчит. Ну и так как она крепится болтами, то это явно косяк производителя.
[/QUOTE]

Это косяк установщика. Он просто не смог кучу проводов равномерно за магнитолой распределить, вот она немного наружу и выпирает. Сам с этим сталкивался.

Консультант 18.04.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от Нарагот (Сообщение 1028995)
а теперь по косяку: не знаю, кто там криворукий, но магнитола не заходит полностью в штатное место - на полмиллиметра где-то торчит. Ну и так как она крепится болтами, то это явно косяк производителя.

да, тоже скажу, что у меня такого косяка нет, все встало просто идеально и болтами идеально плотно притянулось. Я тоже немного повозился с "впихнуть невпихуемое" - то есть дофига проводов, плюс can-bus адаптер, но у меня там ещё и антенна wi-fi лежать осталось и ещё ко-что, размером с пачку сигарет, но все в итоге уложил и все встало... так что косяк установщика. Попробуй сам открути, пошеруди там и снова закрути...

Demon68 18.04.2017 17:20

Цитата:

Сообщение от Консультант (Сообщение 1030369)
..... У меня там сейчас скидка вменяемая, только смотрю, там сейчас нет. Могу у директора узнать, когда ожидается появление. ))

Я удивлен, товарищ Консультант, что Вы до сих пор не пробили директора на предмет вероятного появления данного девайса на виртуальных полках его всесетевого магазина!
Если дата ожидаемого поступления товара не окажется следующим годом, а будет в совсем обозримом будущем... и ценник не пугающий... то, возможно, я рискну заменить свою китайскую балалайку с WinCE на не менее китайскую виолончель на Андроиде...
;) А это оно? http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnit...ya-avtomobilya
Лёш... а ты redpower себе поставил что ли? И молчишь, как мышь зерна в рот набрала... )) Скинь по ватцапу фоток... и свои впечатления, и тогда моя благодарность не будет знать границ в объеме бутылки коньяка при встрече! :) Кнопки на руле можно перепрограммировать? Названия станций радио можно своими словами обозвать? Разметка движением ЗХ с камеры статичная или динамичная? OBD2 по вафле ловиться, показания какие выводятся? Можно, к примеру, отдельно вывести видео на задний монитор, а на этом смотреть другое видео или слушать радио? Я так понял DBTV 2 там нет?

Нарагот 18.04.2017 18:20

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1030372)
Это косяк установщика. Он просто не смог кучу проводов равномерно за магнитолой распределить, вот она немного наружу и выпирает. Сам с этим сталкивался.

Вскрою, посмотрю. Тоже думаю уже в сторону косяка установки, потому что довольно неравномерно выпирает.

Оно.

Если не к спеху, лично я бы подождал появления следующего поколения этих магнитол, в течение года должны появиться более мощные. Как по мне, эта тормозит. Телефон за 200 баксов работает шустрее.
Вот для примера уже следующее поколение из Китая, откуда и к нам едут все эти ШГУ:Алиэкспресс. Вот только в Китае я бы очень не советовал заказывать - качество очень даже может прийти хреновое. Ну и стоковые китайские прошивки не отличаются тоже качеством.

На 7 ведроиде магнитола была бы просто огонь. Там в системе есть разделение экрана на 2 части. Но 7 ведроид даже на телефонах ещё массово не появился.

Консультант 18.04.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1030374)
Я удивлен, товарищ Консультант, что Вы до сих пор не пробили директора на предмет вероятного появления данного девайса на виртуальных полках его всесетевого магазина!
Если дата ожидаемого поступления товара не окажется следующим годом, а будет в совсем обозримом будущем... и ценник не пугающий... то, возможно, я рискну заменить свою китайскую балалайку с WinCE на не менее китайскую виолончель на Андроиде...
;) А это оно? Магнитола для Porsche Cayenne | Головное устройство Porsche Cayenne
Лёш... а ты redpower себе поставил что ли? И молчишь, как мышь зерна в рот набрала... )) Скинь по ватцапу фоток... и свои впечатления, и тогда моя благодарность не будет знать границ в объеме бутылки коньяка при встрече! :) Кнопки на руле можно перепрограммировать? Названия станций радио можно своими словами обозвать? Разметка движением ЗХ с камеры статичная или динамичная? OBD2 по вафле ловиться, показания какие выводятся? Можно, к примеру, отдельно вывести видео на задний монитор, а на этом смотреть другое видео или слушать радио? Я так понял DBTV 2 там нет?


да, оно есть. Странно, почему у меня не показывалось наличие... но уже директору отписался. у меня сейчас там ценник 33 660,00 руб.

отвечу на вопросы:

кнопки - программируются,
станции - называются как угодно
камеру ещё не поставил - расскажу как поставлю
монитор отдельно вывести можно, но не уверен насчет раздельного использования, звук-то будет идти через колонки
OBD цепляется без проблем. - можете посмотреть видео, я недвно обзор делал, попытался ответиться на все вопросы. вот ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=3XHxeKhPt4s&t=7s

https://www.youtube.com/watch?v=Cu6pCWJl5ns&t=8s


я кстати ещё и регистратор поставил себе с wi-fi, отлично его видит )))

DVBTV 2 по умолчанию там нет, нужно отдельно купить тюнер, у них же есть 2 варианта - попроще за 5 с копейками и на 4 антенны за 8. И все будет )))

Demon68 18.04.2017 18:50

А акций у них нет? Вот у этих, к примеру, есть бонусы... и фронтальная камера на халяву мне бы зашла к месту. ) Хотя мне сложно представить, что там за камеры... может там пяток штук за копейку..
RedPower 21303B IPS / Porsche -

Консультант 18.04.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от Demon68 (Сообщение 1030392)
А акций у них нет? Вот у этих, к примеру, есть бонусы... и фронтальная камера на халяву мне бы зашла к месту. ) Хотя мне сложно представить, что там за камеры... может там пяток штук за копейку..
RedPower 21303B IPS / Porsche -

мне в подарок предлагали лицензию на навител или мощную USB - зарядку. Я выбрал навител.

А фронтальную и заднюю камеры я себе купил на али, ваще за копейки ))

Нарагот 18.04.2017 18:58

А я в подарок взял просто 1тыр скидки :D

Консультант 18.04.2017 19:00

Цитата:

Сообщение от Нарагот (Сообщение 1030395)
А я в подарок взял просто 1тыр скидки :D

ну я скидку получил приличную на все последующие заказы )))

Demon68 18.04.2017 20:08

Цитата:

Сообщение от Консультант (Сообщение 1030393)
мне в подарок предлагали лицензию на навител или мощную USB - зарядку. Я выбрал навител.

А фронтальную и заднюю камеры я себе купил на али, ваще за копейки ))

Сбросил бы ссылочку, что за фронтальная на Али...


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub