Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибка Airbag (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32105)

Duber 27.02.2015 08:14

Однозначно нужно делать диагностику и пробовать убирать ошибку программно , если не вышло то тут вариантов масса , по результатам диагностики

Игорь+ 04.03.2015 17:28

Вложений: 4
Тут вот какую-то лишнюю деталь под водительским сидением нашел, что это может быть??? может это имеет отношение к ошибке?

Игорь+ 04.03.2015 21:37

убрал ошибку, написало что-то связанное с отключением питания Видимо что-то дернули не то когда аккумулятор ставили. Вообще обесточивать автомобиль то можно без последствий?, я отключал на пару дней и вроде без ошибок всё работало..

Duber 05.03.2015 08:50

На 955 s когда клемму скидывали с акб из за моросящего спутника , вылезла ошибка аирбага , но сканером стерли ее и все норм больше не загоралась
На 957 s меняли , сняли старый акб поставили новый и все норм ничего не загорелось

Домье 10.04.2017 20:24

та же проблема , зиму машина почти не ездила , один раз заводил на подсевшем АКБ , загорелся значок , полчаса дороги горел потом погас , потом еще раз при следующем заводе с не свежем АКБ , теперь во время движения пищит , значок появляется , потом сам гаснет и так каждый пять минут . Шнурком китайским durametric с ноутбуком , ошибку посмотреть и сбросить можно будет ?

Игорь+ 13.04.2017 23:40

думаю это не ошибка, возможно что-то с отключалкой подушек, которая со стороны пассажира в передней панели ключем отрубается. Ошибка если зажглась то сама не должна пропадать.

Домье 13.04.2017 23:44

ключа у пассажира нет , тоже грешил на контакты в руле или разъемы , тут на эту тему наткнулся , вот и настало время купленный год назад шнурок опробовать

Игорь+ 13.04.2017 23:46

я АКБ менял, поймал ошибку, несколько дней ездил, ни разу не погасла пока не удалил на сервисе

Домье 13.04.2017 23:49

похоже АКБ дурит , она в каком-то непонятном состоянии уже несколько лет живет , но машина всегда заводится , и если ездит каждый день проблем нет , но постояв несколько дней вылезают ошибки , день отъездил , пропадают

Игорь+ 14.04.2017 00:37

я схитрил, сконструировал инверторный с ограничениями на выходе по току 6А и по напряжению 13.78 вольт, на выход штекер прикуривателя, и когда авто долго простаивает подключаю инвертор в бытовую сеть (220 вольт) а выход в розетку автомобиля (12 вольт) ту что в багажнике. Аккумулятор успешно заряжается и может сколько угодно находиться в таком режиме.

Щас хочу запитать этот инвертор от солнечной батареи, вдруг уедим куда на отдых на долго, где нет бытового электричества,,, чтоб можно было ревизировать АКБ от солнца не заводя двигатель.


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub