Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Помощь в другом городе (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=84)
-   -   БЕДА !!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17563)

MARSEL888 08.12.2011 14:47

Как там дела у вас?А то тишина с 1 декабря уже.

Aliona 08.12.2011 15:53

+1! что с финансами?

Dimastiy 09.12.2011 04:25

Огромное спасибо всем кто помог, кто просто поддерживает низкий Вам поклон!!!
До 30 оплачено лечение, но врачи от нас ни копейки пока не получили (после оплаты я почти на нуле), а Иринка дает жару)))) дерется с врачами, посылает их... не далеко но точно)))
Если у кого есть возможности, то врачам хотелось бы подкинуть... Еще в первый день нам сказали, что если психотерапевт решит... то мы поедем домой, и денег они не вернут, т.к. мы подписывали соглашение о том, что она неукоснительно слушается врачей, принимает лекарства и терпит (боль тоже была в соглашении)...
Ну а в общем, из нового немного переворачивается через себя(через живот), стоит на локтях))) Сжимает ЛЕВУЮ руку(кисть) и разжимает.
Ест, пьет полностью сама, правда супами брезгует...))) Может держать правой рукой хлеб и одновременно держать чашку чая и запивать)))))
Инструктор по ЛФК ставит ее на колени и закладывает руки за спину, что бы спину прямо держала...))) От велотренажора отказывалась, я вчера дал поменьше нагрузку (5 мин в каждую сторону вместо 10), но договорился, что каждые 2 дня будем прибавлять по 5 мин... и сегодня уже по 15 мин крутили в каждую сторону)))
Сегодня вообще она с завтрака до обеда спала, ни врача ни послушала, ни заведующую отделением, зато выспалась вдрыск но ни наодну процедуру не попала...)))) Завтра ее будут вертикализировать ("ставить к стенке")...
Настроение у нее разное, то рвется в бой, то готова ... дерется...))))

Dimastiy 11.12.2011 02:08

Низкий поклон всем, кто помогает и верит!!!!
Иринку теперь стали вертикализировать))) Вчера 45 мин, сегодня покапризничала ...15 мин, но велика беда начало)))
Теперь она может встать))) т.е. закинуть руку на плечи и опираясь встать вместе... И стоять, пару минут)))
Велосипед крутит по 20 мин)))

MARSEL888 12.12.2011 19:35

МОЛОДЦЫ!!!:)

MARSEL888 19.12.2011 19:26

Что-то опять все затихли?:)

Sprinter 19.12.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от MARSEL888 (Сообщение 431951)
Что-то опять все затихли?:)

Да не затихло ))) всё норм ). Просто Димка с Иринкой в больнице 24 часа. Я не в рашке, сам не очень в курсе событий.

Dimastiy 19.12.2011 21:58

Ну выходные были, обычные велотренажор, вертикализация, СОН и ЛЕНЬ))))
А вот сегодня я был просто в ауте на ЛФК)))!!! Физическое состояние Иринки))) О-очень надаже нормальное... Лежит на спине, ноги согнуты... поднимает таз!!! равномерно, сила в левой ноге, как сказал инструктор, достаточная, что бы ходить!!!, про правую молчу... )))) Левая рука работает, все мышцы разгибания подвластны, сгибания пока слабо, но тоже есть. Плечевые мышцы все работают!!!))) По поводу ходьбы, здесь все заклинилось на левой ступне, слишком оттянута, но вроде стала получше... Спит как сурок по 11-13 часов в сутки, но говорят это нормально... Врачи прогнозы давать боятся уж больно переменчиво у нее настроение)))

ПростоВ 20.12.2011 00:37

Какие вы молодцы!!! Скорейшего Иринке выздоровления! А любит драться... Ну так это хорошо!)))

Dimastiy 22.12.2011 22:38

Сегодня Иринку ставилина ноги, 2 мин это придел моей нервной системы, ушей ...))) Странно, но правой ногой, она тоже стоит на мысочках... Инструктор по ЛФК дал нам жесткий голеностоп... хорошая штука...
Злится, по поводу и без но теперь она "посылая", уйти далеко не дает))) Просит прощения и т.п.)))) Начинает стараться, но это тогда когда боли точно не будет)))


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub