Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Турция сбила российский самолёт.... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43443)

асурин заратустрович 24.11.2015 21:58

с одной ст ороны нехрен там было делать российским истребителям в этих Сириях, как и другим странам, а с другой тсороны это полный писдец, на сколько туркам надо быть ЙЕБАНУТЫМИ чтобы взять и сбить официально российский бомбардировщик на границе с Сирией :))) я вот всегда говорил что туркам доверять низя, это самая последняя нация в мире, по уровню доверия, эти питарасы маму родную продадут...

асурин заратустрович добавил 24.11.2015 в 20:56
Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 954721)
Если завтра не будет завален турецкий Ф16 и похер каким образом, хоть с нейтральной территории Сирии, хоть ПЗРК, хоть с рогатки Путин потреяется в моих глазах окончательно....нельзя так обтекать, просто нельзя!

мне тоже мир надоел, пора его пускать на дно окончательно... :)))

асурин заратустрович добавил 24.11.2015 в 20:58
Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 954725)
Я лично больше никогда не поеду в турцию и это тот минимум, что я могу сделать. Выдержки и терпения нашему президенту.

та блет, маловато будет... я думаю что турецкому потоку точно анды полное, турецкому туризму тоже, и турецеому импорту и тп всякой хеты... причем официально, без всякой там субъективщины... завтра увидим :))

woodmin 24.11.2015 22:08

начало войны сверхдержав на нейтральной территории

асурин заратустрович 24.11.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от woodmin (Сообщение 954732)
начало войны сверхдержав на нейтральной территории

всех питарасаф тополями... надоело всё чесслова... скучно как то и вообще порочно...

Игорь. 24.11.2015 22:37

Войны не будет, не те времена, а противостояние продолжится. Если турки из за нефти, то это дешево и недальновидно, хотя все турецкое действительно дешевое, как они сами, дешевки...

асурин заратустрович 24.11.2015 22:42

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954736)
Войны не будет, не те времена, а противостояние продолжится. Если турки из за нефти, то это дешево и недальновидно, хотя все турецкое действительно дешевое, как они сами, дешевки...

та, все войны начинались из за мелочей... надеюсь эта будет последней из войн... и планету унаследуют например кошки :)))

HIDEO 24.11.2015 22:55

Если вспомнить историю, то именно у Турции Екатерина вторая при помощи Потёмкина, Орлова и Суворова, отжала Крым. Связи сейчас скорее никакой, но цепочка событий интересная.

Игорь. 24.11.2015 22:59

Думаешь еще че отожмем?))

асурин заратустрович 24.11.2015 23:07

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954742)
Думаешь еще че отожмем?))

может отожмем писды всей НАТЕ тополями и прочей масс дестракшн хуйнёй :) и доллары запретим ещё... ну реально же скучно чето, в фейсбуках сиськи да жопы, тачки и тп фуфло, кругом взяточники и спекулянты, массовое одебиливание и тп хрень и главное что перспектив ноль во всем мире...

асурин заратустрович добавил 24.11.2015 в 22:07
Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 954741)
Если вспомнить историю, то именно у Турции Екатерина вторая при помощи Потёмкина, Орлова и Суворова, отжала Крым. Связи сейчас скорее никакой, но цепочка событий интересная.

то была османская империя или чето такое...

splugin 24.11.2015 23:09

ну вам за кордоном легко тополями разбрасываться....

HIDEO 24.11.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 954742)
Думаешь еще че отожмем?))

Да нам всегда везёт в таких ситуациях. То лёд вдруг под ногами трескается, то Москву сжигают раньше времени, то морозы очень крепкие внезапно начинаются:D


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub