Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Купил GTS — медленно. Что делать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3897)

alver 19.12.2008 10:10

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 112461)
значит ездить друг твой не умеет))) друг мой, я не спорю, я говорю про ДО рестайл... но 7.6 там и рядом нет - около 7 секунд. У меня есть РРС с/ч 2008 года, я с Эсками(дорестайл) ездил много раз, она не разу меня даже не догнала, но это на 400 метров. если ехать на максималку, то естессно пОрше уедет...

Ну вот! На выходные появилось еще одно "срочное дело"! Интересно, а RRSы бывают "бракованные"?:D:D:D (кстати 7,6 сек. информация на оф.сайте)

Ван Саныч 19.12.2008 13:52

щас видосы на ютубе свои поищу, чтоб просто воду не лить...

к сожалению прямого заезда не нашел, но вот нашел такое:
эска против фх45 -

и РРС с/ч против того же фх45 -
тоже видео, только из третьей машины -

можно сделать выводы... причем на подлете к 400ам метрам, рендж начинает уезжать...

п.с. Ну и порадуйтесь, как должен ехать настоящий порш :crazy:- (магнум это тот, который проиграл:dirol:)

Картман 24.12.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Ван Саныч (Сообщение 112461)
значит ездить друг твой не умеет))) друг мой,

... у моего друга есть друг, у того друга есть брат, и вот жена брата ... - Так это выглядит со стороны!!

Steel 25.12.2008 00:24

Полюбасу надо было Турбу брать, если гтс-ка не вставляет! GTS - весьма специфичная модель, скорее маркетинговый ход, чтоб привлечь внимание к Кайенну в целом...Ну да чип там, выхлопная другая, настройки подвески...Но это все нивелируется нафиг, если там стоят пневма и автомат! Просто чуть более быстрая С-ка получается...За куда бОльшие деньги! А модные стойки центральные черного цвета можно и для 3,6 заказать... А если хотите острых ощущений на относительно небольших скоростях (до двухсот), то лучше, чем G55 AMG Kompressor ничего не найти!;)

w124 25.12.2008 09:04

Цитата:

Сообщение от Steel (Сообщение 114389)
... А если хотите острых ощущений на относительно небольших скоростях (до двухсот), то лучше, чем G55 AMG Kompressor ничего не найти!;)

Имхо, тогда уж ML 6,3 гела немного не то

Сандро 25.12.2008 09:46

Ну вы тут еще Бугати Вайрон преплетите или дрегстеркие тачилы у моего другана тут тоже есть Фольтсваген ,он 402 метра из 9 секунд выезжает и мотики ему не конкуренты даже ,он даже кислым не пользуется потому как сам боится .
Порше это сочетание МНОГИХ качеств и показателей преимуществ и естено со свими недостатками везде есть свои преимущества и недостатки это как (у обного елда по колено и ничего, а у другова маленький , но удовлетваряет ) так что Уважаемые саклубники тут вроде почетатели Порше собрались на заводе веть тоже не олени сидят они когда делали рестаил знали одинаминаке и мерина и кого там еще ,но оставили это без внимания .
А есть в конюшне Порше и модель 911 турбо и ЖТ 2-3 , а эта машина ей нет равных на освальте и она значительно дешевле SLRа даже ,а дерет его как пацана (если в подобных ценовых категориях можно так скзать).
Вообщем С Наступающим Вас ! Давайте искать позитив.

Ван Саныч 25.12.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 114431)
а эта машина ей нет равных на освальте и она значительно дешевле SLRа даже ,а дерет его как пацана

это про какой порш и про какой асфальт?

530d 25.12.2008 23:27

всем спасибо за ответы и за советы:drinks:
решил всё оставить как есть,а весной займусь подбором чё-нить очень горячего:D

ПростоВ 26.12.2008 00:58

Правильное решение! А весной я может решусь поменять кая и обращусь с просьбой уступить "незадорого" :D

530d 26.12.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 114659)
Правильное решение! А весной я может решусь поменять кая и обращусь с просьбой уступить "незадорого" :D

я бы уступил,но боюсь вас не устроит.."следующей весной",ибо гтс буду менять на новый кай:drinks:


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub