Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Калибровка пневмоподвески!?!? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3173)

G_A 19.01.2015 23:04

Гут. Фото б) результата)
А не могут в ячейках стоять значения адаптации? коррекция относительно нулевого значения каждого из датчиков.

sagamore 19.01.2015 23:17

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 879358)
Гут. Фото б) результата)
А не могут в ячейках стоять значения адаптации? коррекция относительно нулевого значения каждого из датчиков.

фото сделаю, как все ровно встанет)) пока под переднее крыло влезает то один палец, то два в режиме loading )

значения адаптации не могут быть, эти цифры меняются когда уровень пневмы регулирую. пойду сделаю скрины в разных положениях, может понятнее будет.

G_A 20.01.2015 03:09

не. Коли есть время, я б так замерил. Поставьте нормал, и прогините адаптацию в ноль, в плюс 10-15, и в плюс 20-30, какак пройдет. Думаю, поймеме что за цифЕрки)

sagamore 20.01.2015 12:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 879524)
не. Коли есть время, я б так замерил. Поставьте нормал, и прогините адаптацию в ноль, в плюс 10-15, и в плюс 20-30, какак пройдет. Думаю, поймеме что за цифЕрки)

еще опустить машину или приподнять? опустил на максимум, так как для вбивания некоторых значений заезжал на горку)) возможно этого и не стоило делать

покатался вчера, метров через 300 после заводки стала вылезать ошибка по датчику 01780 - Датчик дорожного просвета.
пойду попробую приподнять
сделал пока скрин как значения меняются при поднятии-опускании

Vetal 72 20.01.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от sagamore (Сообщение 879635)
покатался вчера, метров через 300 после заводки стала вылезать ошибка по датчику 01780 - Датчик дорожного просвета.

на трассу и при скорости 132 км\ч машина еще отпустится тогда совсем прочувствуйте отпускание

sagamore 20.01.2015 20:06

рассказываю дальше)
в итоге GTS мой калибровкой удалось опустить всего на 16 мм так чтобы не загоралась ошибка. при 20 мм уже вылезает по датчику просвета после начала движения и отрубается режим спорт. причем значения в паркинге или нейтрали не принимаются при калибровке, приходится именно взад-вперед кататься по кочкам.

стоит оно того или нет, фиг знает, стал еще больше табуреточным. визуально уровень нормал вроде чуть ниже стал, а лоу и нормал вообще почти не отличаются теперь. но на лоу в режиме комфорт на 21 колесах ощутимо жестче, тока по хорошей дороге ехать.
завтра покатаюсь больше 132 км/ч, проверю. если ошибка вдруг вылезет опять, верну взад как было

tapo4eg 23.03.2019 23:47

опустил Кай на 30 единиц с помощью васи. перед опустился ниже зада. стало ниже примерно на 5/3 см. при положении -1 стали чувствоваться стыки, и при макс вывороте на неровной поверхности трет подкрылок. резина 275/40 р22, буду ставить 30 профиль...

Домье 24.03.2019 00:49

правильно я понимаю что блок занижения -40 мм чтобы с кнопки опускать , но в тоже время и возвращать в норм режим для максимального поднятия.

если пивисом занижать весь диапазон уходит или максимум остается ?


по ощущениям с работой блока занижения зад тоже ниже опускается чем перед, постоянно аморты до отбойников пробивает на заду . сейчас машину соберу , надо будет расстояния до арок измерить


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub