Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Муки выбора, Панама или 911 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31255)

St. 31.07.2013 06:19

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 748330)
фи... мне и не надо знать что вы к врачу ходите))) боже упаси)))
Но на сидениях с 90-градусным расположением спинки и полчаса ужас. Не обманывайте ни себя, ни других.
А фото было бы зачетом :D

:):):)

insof 31.07.2013 06:54

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 748330)
фи... мне и не надо знать что вы к врачу ходите))) боже упаси)))
Но на сидениях с 90-градусным расположением спинки и полчаса ужас. Не обманывайте ни себя, ни других.
А фото было бы зачетом :D



По Находке что на Панамури, что на Каррере 911 - круть. Если не секрет, новую хотите брать или с аукциона?
В Японии на аукционах можно и тюнинговую взять) Недавно нашла новое для себя ателье. Там специализация на Порше. И морды у машин в чисто японском стиле) http://www.g-eur.jp/stock.html

Удачи Вам в вашем решении. Попробуйте каждую машину всей семьей, обязательно везде посидите)))
Надеюсь, что на Дальнем наконец-то перестанут отрицательно относится к левакам )))

Ну вопрос крутости даже не стоит, поэтому отпадает сей параметр. Покупать буду конечно брэнд нью, без вариантов!

insof 31.07.2013 13:31

Вот, собрал хомяк комплектацию ГТС на 8,2м!:blush: Посоветуйте, может чего не стоит брать или наоборот добавить?



Красно-коричневый металлик (Mahogany)
Отделка салона натуральной кожей цвета Espresso в комбинации с другими материалами
Система Porsche Entry & Drive
Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, включая камеру заднего вида и вида сверху
Люк с электроприводом (сдвижной/подъемный), стеклянный Двойные термо- и звукоизолирующее стекла
Спортивные боковые юбки Exclusive
Светодиодные основные фары черного цвета, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS Plus) Exclusive Роботизированная КПП PDK c двухдисковым сцеплением
Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC)), включая PTV Plus
20-дюймовые диски Panamera Sport, окрашенные в цвет кузова Exclusive Всесезонные шины для 20-дюймовых легкосплавных дисков
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев рулевого колеса
4-зонный климат-контроль
Задние улучшенные сидения с 8- позиционным управлением (в сочетании с увеличенной центральной консолью)
Увеличенная центральная консоль в задней части салона
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо
Дополнительная система предварительного прогрева с дистанционным включением
Автоматически поднимающаяся шторка на заднем окне
Съемная крышка багажника
Электромеханические доводчики дверей
Расширенный пакет светодиодного освещения салона (не в сочетании с опцией 630) Exclusive
Холодильный отсек в задней части салона Exclusive
Передние сидения с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти
Отделка салона натуральной кожей
Декоративная накладка на передней панели с отделкой кожей Exclusive
Рулевая колонка и рамка панели приборов с отделкой кожей Exclusive
Консоли передних и задних сидений с отделкой кожей Exclusive
Пластины воздуховодов с отделкой кожей Exclusive
Расширенный пакет отделки салона кожей (в цвет интерьера) Exclusive
Функция Bluetooth®
Система Burmester® High-End Surround Sound
CD/DVD-авточейнджер на 6 дисков PCM, включая расширенный навигационный модуль

Roxi 31.07.2013 13:42

не хватает шторок на задних дверях. Очень функционально.

Pershing2 01.08.2013 07:18

Цитата:

Сообщение от insof (Сообщение 748538)
Вот, собрал хомяк комплектацию ГТС на 8,2м!:blush: Посоветуйте, может чего не стоит брать или наоборот добавить?



Красно-коричневый металлик (Mahogany)
Отделка салона натуральной кожей цвета Espresso в комбинации с другими материалами
Система Porsche Entry & Drive
Датчики системы помощи при парковке спереди и сзади, включая камеру заднего вида и вида сверху
Люк с электроприводом (сдвижной/подъемный), стеклянный Двойные термо- и звукоизолирующее стекла
Спортивные боковые юбки Exclusive
Светодиодные основные фары черного цвета, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS Plus) Exclusive Роботизированная КПП PDK c двухдисковым сцеплением
Система подавления кренов (Porsche Dynamic Chassis Control (PDCC)), включая PTV Plus
20-дюймовые диски Panamera Sport, окрашенные в цвет кузова Exclusive Всесезонные шины для 20-дюймовых легкосплавных дисков
Подогрев передних и задних сидений
Подогрев рулевого колеса
4-зонный климат-контроль
Задние улучшенные сидения с 8- позиционным управлением (в сочетании с увеличенной центральной консолью)
Увеличенная центральная консоль в задней части салона
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо
Дополнительная система предварительного прогрева с дистанционным включением
Автоматически поднимающаяся шторка на заднем окне
Съемная крышка багажника
Электромеханические доводчики дверей
Расширенный пакет светодиодного освещения салона (не в сочетании с опцией 630) Exclusive
Холодильный отсек в задней части салона Exclusive
Передние сидения с 14-позиционной регулировкой и пакетом памяти
Отделка салона натуральной кожей
Декоративная накладка на передней панели с отделкой кожей Exclusive
Рулевая колонка и рамка панели приборов с отделкой кожей Exclusive
Консоли передних и задних сидений с отделкой кожей Exclusive
Пластины воздуховодов с отделкой кожей Exclusive
Расширенный пакет отделки салона кожей (в цвет интерьера) Exclusive
Функция Bluetooth®
Система Burmester® High-End Surround Sound
CD/DVD-авточейнджер на 6 дисков PCM, включая расширенный навигационный модуль

Кожа то на базе сидений на кой? И на дефлекторах то же? Ни там ни там особо не видать... Да и задние дорогие сиденья то же к чему? Перед друзьями похвастаться или вы с водилой будете ездить на них? По мне все остальное очень гут.

асурин 12.08.2013 11:16

с детьми и женой в 911, особенно в пробках, будет не так удобно как в панаме...

Porsche_NN 21.08.2013 15:25

Я бы убрал 3 опции.
1. Люк
2. Porsche Entry&Drive иногда глючит и это выводит из себя.
3. Чейнджер при наличие USB входа не нужен.

Зачем на ГТС эти все прибамбасы сзади??? Может тогда 4S Executive?

А вообще я за 911_50! Пять машин на всю Россию в этом году.

Леонидыч 25.08.2013 13:53

Сам сейчас стою перед выбором-у меня Кайенн Турбо 2007 года и я думаю:продать его и взять новый Кайенн Турбо С или не продавать и взять 911 Турбо(991).После того,как в Германии 3 дня поездил на арендованном 911(Carrera 4S) часа весов на 90% склонилась в пользу 911.По поводу Панамеры-тестил Панамеру Турбо-машина,хоть и быстрая,но слишком большая для динамичной езды,особенно по городу.Мое мнение-если у Вас есть машина на каждый день,в Вашем случае Кайенн,однозначно берите 911-ощущения абсолютно фантастические,особенно при трогании с ланч-контролем(грузовики на автобане шарахались- так выстреливает машинка)!!!

Roxi 25.08.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Леонидыч (Сообщение 758835)
Сам сейчас стою перед выбором-у меня Кайенн Турбо 2007 года и я думаю:продать его и взять новый Кайенн Турбо С или не продавать и взять 911 Турбо(991).После того,как в Германии 3 дня поездил на арендованном 911(Carrera 4S) часа весов на 90% склонилась в пользу 911.По поводу Панамеры-тестил Панамеру Турбо-машина,хоть и быстрая,но слишком большая для динамичной езды,особенно по городу.Мое мнение-если у Вас есть машина на каждый день,в Вашем случае Кайенн,однозначно берите 911-ощущения абсолютно фантастические,особенно при трогании с ланч-контролем(грузовики на автобане шарахались- так выстреливает машинка)!!!

значит дети только с мамой? А если что?
Столь замечательная игрушка зимой даже в Эстонии не эксплуатируется. А дороги получше будут нежели из Находки до Владивостока. Потом такой аппарат лучше иметь третьим. Ибо это игрушка, несмотря на все свои прекрасные качества. Все кого я знаю и имеющие этот авто помимо нее имеют еще энное количество машин. Либо не обременены детьми.

Леонидыч 26.08.2013 01:44

Так у жены и так уже есть дизельный Кай(машина для поездок вчетвером-с детьми),а топикстартер особо указал в первом посте,что ездит он один,редко с женой.Кроме того,почему Вы считаете,что Панамера более пригодна для эксплуатации зимой,нежели 911?Клиренс такой же маленький,как и на 911.На мой взгляд,и та и другая машина предназначена исключительно для езды по сухому и ровному асфальту,а для зимы и плохих дорог предназначен исключительно Кай!!!


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub