Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Cayenne 957. Комплектации и вопросы. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29802)

Avik 01.05.2013 23:54

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718054)
:D Чего нет то нет...:unknw: Но надеюсь полюбому будет:)
Однозначно турбоС и не за 1.5 ляма:D

Добавлено через 1 минут(ы) 32 секунд(ы)

Задиры на движке от перегрева?

да уж, найти турбоС живого - прийдётся вам попотеть))))))))))) а потом ежедневно потеть чтобы заправлять и ТО делать:D

Golf3 02.05.2013 00:02

Во замах, да Леш? :)

Avik 02.05.2013 00:03

чё?))))))))))))

Добавлено через 34 секунд(ы)

ааааааааааа, ну да, ну да:)))))))!!! в них самых!:D

Golf3 02.05.2013 00:05

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718054)
Однозначно турбоС и не за 1.5 ляма:D

А кто говорил про полтора??? о_О
Два как минимум! Матиз же в боГажничеге и Вольво у колеса

Vitaliy 72 02.05.2013 00:07

Насчет заправлять и ТО это мрак... С такими раскладами ТО надо постоянно... Чё то сыпиться... Авик, Гольф сколько за год вкинули?

Добавлено через 1 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 718062)
А кто говорил про полтора??? о_О
Два как минимум! Матиз же в боГажничеге и Вольво у колеса

:DЭто пропустил чё то:D Вот так-день прошел и нате уже 2

Golf3 02.05.2013 00:14

В Ску ложил до поллимона, но у него судьба такой был- брал по наитию с пылу с жару. В Турбак никопейкЕ (бенз и нерастительные жыры не в счет)

Добавлено через 1 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718063)
Вот так-день прошел и нате уже 2

Так другой жО уже идет, не?

Vitaliy 72 02.05.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 718056)
да уж, найти турбоС живого - прийдётся вам попотеть)))))))))))

А насчет живого это точно. Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь.

Добавлено через 1 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 718066)
Так другой жО уже идет, не?

Да другой) и я про тоже) инфляция цука)

Avik 02.05.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718063)
Насчет заправлять и ТО это мрак... С такими раскладами ТО надо постоянно... Чё то сыпиться... Авик, Гольф сколько за год вкинули?[COLOR="Silver"]

у меня нет турбоС))) я студент, степендии не хватает на ...порш:D

Чё в них вкидывать то? пол года турбо - поменял передние нижние рычаги (сайленты разбило благодаря нашим "дорогам") потекла помпа - поменял сам, помпу подарил Гольф,которую ему подарил клубень Ромка север. Заодно сразу поменял патрубки в развале-менял сам, трубки бэу за 10 взял, за пол года стёр колодосы, поменять не успел - купил и отдал новому владельцу! в общем не экономим на диагностике у од, и катаемся!

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 718066)
В Ску ложил до поллимона, но у него судьба такой был- брал по наитию с пылу с жару.

надо было моего зелёного брать:) после меня на нём - заменили ступичные через какое то время, расширительный бачок и тк забрали быстро - я не успел в рулевой поменять ремкомплект, отдал его им-сами меняли) пробег уже за 250 у него, работает всё как часы! брал я его с пробегом 128 тыс, ни с карданами,ни с гидроблоком ни задиров не было! патрубки, стартер,акб,майфун,лобовое, ...всё вроде:)

Vitaliy 72 02.05.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718068)
В Ску ложил до поллимона, но у него судьба такой был- брал по наитию с пылу с жару. В Турбак никопейкЕ (бенз и нерастительные жыры не в счет)

Вот и хотелось бы такой... Но у тебя и год не 3. А если 3 года, да еще Кай, да турбоС, да неизвестно что с ним делали (спорт же ёпть)... В общем смутные сомненения

Добавлено через 3 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 718070)
у меня нет турбоС))) я студент, степендии не хватает на ...порш

Смотря где студент:D Короче раз на раз как и со всеми бу.

Avik 02.05.2013 00:26

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718073)
Вот и хотелось бы такой... Но у тебя и год не 3. А если 3 года, да еще Кай, да турбоС, да неизвестно что с ним делали (спорт же ёпть)... В общем смутные сомненения

3 года турбоС это и правда геморный авто...ведь они только с 2006 года пошли:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
не знай не знай,...3 год эска была - ну были неприятности, но приятностей больше! считал как то в какой то теме скоко вышло у меня по деньгам, так на ремонты за 2 года ушло около 200 штук - сюда же включил новые колёсики и прочее...в общем всё кроме бенза (ТО тоже)
турбик - ну тыщ 60 наверное за пол года и то потому как пришлось менять по подвеске рычаги (каждый по 7 тр) и колёса катать постоянно..
я в нового авенсиса своего за 1,5 года и 70 тыс пробега вложил 300 только в ремонт акпп - 3 раза летела сука!:D

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vitaliy 72 (Сообщение 718073)
Смотря где студент:D Короче раз на раз как и со всеми бу.

в тюменском вроде:)

Раз на раз чтобы не приходилось - диагностика)))))))) ну и история авто, а то может подделали, а основные узлы уже изношены сильно


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub