Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   В каком возрасте девушкам можно начинать трясти диван?! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29767)

Vovka666 29.04.2013 15:23

Аха хах!Соседи походу куда то торопятся))))

nefedoff-85 29.04.2013 15:42

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 717133)
девочки много чуваков то она кто?-шлюха.

это да!) но автор же написал что она живет с одним, а вдруг это настоящая любоффь на всю жизнь, кто занет?!)))мы же обсуждаем тут не сколько чуваков у девушки, а про возраст, в котором происходят первые сексуальные опыты!!))

Добрый 100 30.04.2013 00:18

Редко в таком возрасте бывает любовь на всю жизнь, в основном это юношеское половое влечение иногда переходящее в какие то семейные отношения, которые могут длится достаточно долго, но в конце концов по истечении определенного времени любовь заканчивается как и семейные отношения разводом( думаю 90% таких юных браков)Ты хочешь сказать что этот 16-и летний пацан никогда не изменит своей юной избраннице, уверяю что обязательно попробует а может и войдет во вкус, а когда так происходит - первая любовь увы обречена.
Про сексуальный опыт девушки в 16 лет я не против, если только это не моя дочь;):

Добавлено через 5 минут(ы) 51 секунд(ы)

Причем у ТС было написано :

А ничего страшного не случиться! Пусть доця привыкает к сексу...
А то после 18-ти комплексовать будет...., и потом уже трудно будет одеть её на член ...

Здесь видится как бы подготовка мамой доцы к большому сексу , а этот пацаненок типа тренажера что ли

nefedoff-85 30.04.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 717414)
а этот пацаненок типа тренажера что ли

лучше уж со сверстником, чем с мужиком))
а по поводу любви и всего остального, то, как правило, изменяю все и всем!! это конечно неприятно и горько, но, правда жизни такова!любовь проходит со временем, перерастая в привычку,в привязанность к человеку, что ли....даже какие то ученые доказали что любовь длится три года..)

Avik 30.04.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 717475)
как правило, изменяю все и всем!!

а я думал в сказке живу:D хуёвая статистика однако, как теперь жить с этим?:cray:

cesspb 30.04.2013 14:51

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 717475)
даже какие то ученые доказали что любовь длится три года..)

глупости какие..это Вишневский считает что доказал!
что мало примеров где порядочные отношения в семье всю жизнь...до миллион! Каждый судит и видит через призму своего восприятия))

у меня сыну почти год...если к 15-16 сам не найдет подругу на попробовать, куплю лично! жениться рано несомненно мужчине не нужно, а в остальном как чуйка подскажет, хочешь тряси диваны со всеми подряд, не хочешь, тряси с одной))

Armada 30.04.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 717475)
лучше уж со сверстником, чем с мужиком))

не соглашусь....сверстник 16-ний не опытен априори....не мало ерунды можно натворить....

Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от nefedoff-85 (Сообщение 717475)
даже какие то ученые доказали что любовь длится три года..)

фредерик бегбедер

cesspb 30.04.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 717562)
фредерик бегбедер

тем более, вечный холостяк, что он знает то

Iskander 30.04.2013 15:34

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 717133)
С девушками по другому , это создания особенные. Вот если у чувака много телочек то он кто? Правильно - альфасамец,а если у девочки много чуваков то она кто?-шлюха.
По этому поводу есть анекдот , когда муж объясняет жене-" Дорогая запомни мы семья и когда я кого-нибудь еб..у -это значит мы вместе еб...ем, а вот когда тебя еб.....ут -это значит нас вместе еб....т

Есть еще один:

- Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо (кобели но по версии Леры)?
- Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи#датый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это ху@#ый замок.

Armada 30.04.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от cesspb (Сообщение 717565)
тем более, вечный холостяк, что он знает то

это ж книга :) чтиво :P

Добавлено через 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Iskander (Сообщение 717572)
а если это делает парень, то его называют мачо?

кобелинооооо :D


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub