Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Я, Вернулся (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28532)

Sprinter 29.03.2013 18:39

Артём, по моему слово "качество" тут не применимо...

Artem696 29.03.2013 18:49

слишком низкое разрешение у эндоскопа...да и к тому же телефон искажает...а в реале зеркало покрыто нагаром.....да уж...:cray:

Artem696 30.03.2013 13:31

ребята всем настоятельно рекомендую, проверяйте машину по полной не жалейте денег, потом дороже выйдет!!!:acute:как у меня примерно... не прошло и 2 месяцев с момента покупки как турбик за троил(собака серая).отправляться ему на гильзовку приказали...

Artem696 02.04.2013 19:39

Вчера отдал машину на гильзовку в Екб. Человека который занимается зовут Филипп адрес конторы 10 км. сибирского тракта, кто ни будь делал у него уже...он и мерсами занимается...на форуме е1 его очень хвалили...пообещал к 20 вернуть авто....запчасти все в наличии...

возник вопрос. Гильзованые машинки как продаются что с ценой на них???

mixa83 02.04.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Artem696 (Сообщение 704576)
Вчера отдал машину на гильзовку в Екб. Человека который занимается зовут Филипп адрес конторы 10 км. сибирского тракта, кто ни будь делал у него уже...он и мерсами занимается...на форуме е1 его очень хвалили...пообещал к 20 вернуть авто....запчасти все в наличии...

возник вопрос. Гильзованые машинки как продаются что с ценой на них???

цена такая же как и не гильзованый))) так что не думай что дороже продаш. да имхо. если уже гильзнул. зачем продовать)) езди на нем .

AlexCosmo800 02.04.2013 21:25

Вот и я про тоже: на гильзованной машине надо ездить. А не хочешь ездить и собираешься продавать, тогда пусть гильзует купец. Иначе экономика не работает...

Artem696 02.04.2013 21:49

да не мужики, продавать даже и не хочу...спрашиваю потому что интересно...тем более ценник за работу не маленький...да и по идее проблем с двс больше не должно быть после гильзовки...просто хочу знать как реагируют люди когда им говорят что мотор уже капиталили....

AlexCosmo800 02.04.2013 21:51

Люди - они разные, па-ни-ма-ишЪ..................................

Artem696 02.04.2013 22:03

понимаю, , только то что сам раньше не знал ни чего про порш, а теперь начал вкуривать что это за фрукт. ..и раньше бы когда мне предложили машину уже гильзованую я б отказался, а теперь бы взял....так и потанцеальные покупатели ни когда не владевшие ни слышавшие про проблемы данного авто..

mujok 02.04.2013 22:49

Поздравляю с покупкой!!!
Я Купил машин в прошлом году, КАЙ Ска 2003г. в Раше с 2009 (ну ет по словам бывшего хозяина), за почти год эксплуатации заменено, бачек охлаждающей жидкости (ОЖ), дополнительный мотор ОЖ, Моторчик печки вместе с крыльчаткой, втулка левого стабилизатора (в пневмобалоне короче она), ну масло само собой, машина прошла испытания по дорогам восточного Казахстана вплоть до Киргизии (на Иссык-Куль катались) кто знает какие там дороги (нету) тот поймет. Короче я вполне доволен авто. На данный момент не работает задний парктроник, юзаю форум на эту тему думаю че да как. Машина отличная!!! Главное еще че за прокладка между рулем и сиденьем, бережно к нему будешь относиться прослужит долго, если рвать будешь то сам понимаешь, машин он же тоже живой...:dirol:


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub