Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Смысл жизни?!? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18318)

Felixfx 30.09.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 401207)
Так вот:

- Что после такого "ОТДЫХА" должна делать холостая девушка?!?

...в порядочную семью её уже не возьмут(по выше изложенным причинам), а идти замуж за тракториста,
значит унести с собой в могилу, скажем так: - Не очень ХОРОШИЕ воспоминания....

ТелеГОНия??? Может и правда, не изучал такого)))
Но такую девушку возьмут куда угодно, и в порядочную семью и не в порядочную. Таких просто большинство, и ничего плохого в её "холостых" похождениях нет!!)

jeep 30.09.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 400973)
Ну и зачем им нужны твои рассказы?!?

....у них будет своя жизнь...., и свои проблемы! :(

---------------------------------------------

Рассказ будет про мою жизнь , рассказывать буду для себя , а не для них , некоторые моменты будет приятно вспомнить несколько :D или ты хочешь узнать про смысл жизни внуков с позиции дедушки , не одобряю , мы в свое время телок ипли ,а не в интернете сидели . :D

NAVI 01.10.2011 00:45

Почитайте Веллера, больше половины из Вас абсолютно правы, но видят только частичку - вершину айсберга. Для кого-то главное дети, дом, дерево, для кого-то жить весело и праздно, для кого-то праведно - все это верно, но все это частные случаи. Кто-то говорил о планетах и эзотерике - и это правильно. Не хочу портить интригу (и не буду), но смысл жизни, к сожалению, при всей своей очевидности, для многих будет удивителен... И еще, смысл жизни отдельного человека, существенно отличается от смысла существования человечества, но ведет к одной цели! :)
Не сектант, в бога не верю... Верю в всеобщую теорию всего (чистая физика и химия, (не грибы :) )).

EDUARDO 01.10.2011 03:57

Думаю, что все далеко не само сабой и не ограничевается химией или физикой.
Даже электроны и протоны вращаясь в атоме, четко заряжены определенной энергией, будь не так, - все превратится в прах. И примеров подобных "случайностей" как на микро, так и макро уровнях масса. Окружающее нас, лишь условия бытия искустно созданные для нашего формирования.
У виджея Хигги есть нереальный мультик, как в почву планеты падают семена бомбочки, проростают цветами и из раскрывающихся бутонов выпархивает прикольный такой мозг с крыльями и улетает в небо, их много много, а у некоторых бутоны пусты, они пустоцветы, тупо увядают.

talamaur_13 01.10.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 401057)
45-ть! :)

Голова посветлела немного, и теперь у меня осталось не так уж много времени,
(всего 10-ть лет), чтобы защитить свою старость, и не повторить ошибок своей мамы!

Добавлено через 7 минут(ы) 36 секунд(ы)

---------------------------------------------

Блин, ну казалось бы задал народу банальный вопрос:

- В чём смысл нашей жизни?!?

...и ни нашлось ни одного человека, который бы взял и прямо ответил:

- Серёга! СМЫСЛ нашей жизни в том, что пока есть - ЗДОРОВЬЕ и СИЛЫ,
надо взять себя в руки и заработать себе немного ДЕНЕГ на старость!!!

:(

Добавлено через 6 минут(ы) 25 секунд(ы)




...еле еле себя сдерживаю...

Даже не знаю, или я такой - УМНЫЙ.....

...или в том месте, но задаю НЕ ТЕ вопросы?!?


Очень... нет, не так - ООООЧЧЧЧЕЕЕНННННЬЬЬ (вот так) поверхностный подход к смыслу жизни :D:D:D

Я спорить не буду, лишь напомню слова Воланда -
"...человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер...."
:pleasantry:

КЕЛЬТ 01.10.2011 17:05

Даже, не знаю как Тебе Серега, сказать... СМЫСЛ жизни - накосить денег, что бы
Старость встретить безбедно.... Как то мелко и скучно... Просто обыденные мечты, связанные с боязнью бедной старости и отсутствием уверенности, что в будущем,Тебе, кто то принесет стакан воды и миску супа ...
бывал в Тибете, общался с монахами, так у них вообще ничего своего нет... И они счастливы... Таких примеров можно приводить множество....
И если для Тебя, смысл жизни - ДЕНЬГИ на старость, это не есть плохо! Просто не надо это делать догмой для всех.
СМЫСЛ ЖИЗНИ - ПРОЖИТЬ ЕЕ СЧАСТЛИВО. А вот счастье, каждый по своему воспринимает, кто мелко, кто чезезчур возвышенно, но пока человек не будет счастлив, он все равно его не поймет, и не оценит...

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 01.10.2011 18:08

Так что парни, смысл умозаключений нашего гения свелся к недвижке на старость и только... или я опять чего-то не догоняю)))))

MARSEL888 01.10.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 401417)
смысл умозаключений нашего гения свелся к недвижке на старость и только...

:):):)+100

PEREЦ 01.10.2011 21:17

в жизни нет смысла - есть обман - есть красивое и некрасивое - для каждого оно свое и каждый видит смысл в своем "красивом"
а вообще - Жизнь прекрасна! И плевать, что неправда!!

SЦUKOвыжЫмалка 01.10.2011 23:24

Смысл жизни не потерять себя и ловить кайф от того, что живешь! Это точно!


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub