Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Время разгона Porsche Cayenne 958 Diedel 3.0TDI CRCA (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53966)

Домье 10.06.2020 10:59

Цитата:

Сообщение от ab050 (Сообщение 1102190)
с точки зрения владельцев современных турбо с разгоном 3.9 (4.1), турбо 955 с разгоном 6 секунд по паспарту, а по факту наверное значительно медленнее уже, не то что вообще же не едет, а еле ползет. разница в 2 секунды на сотню, это же космос.
а уж про управляемость вообще не стоит говорить. и не дай бог 955 в аварию попадет, там уже такая усталость металла, что он просто в труху развалится скорее всего. Думаю, современные ски гораздо быстрее скорее всего и управляемее чем 955 турбо. Тоже уже достало в ветках про 958 читать постоянно про какой то хлам.

вы в параллельной реальности, Е2 такая же старая хламень как и 955 , так если еще 955х много на жире фарше и с нормальными моторами , то поколение Е2 в основном плакать хочется каким их родили на заводе для любителей купить муляжи , уж кто и может мне что-то сказать и поучить это купившие Е3 турбо новыми в салоне , а вы ребятушки со мной на одной жердочке сидите либо любители бушки или новых БОМЖ комплектаций . так что не стоит пальцы гнуть

ab050 10.06.2020 11:18

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1102206)
вы в параллельной реальности, Е2 такая же старая хламень как и 955 , так если еще 955х много на жире фарше и с нормальными моторами , то поколение Е2 в основном плакать хочется каким их родили на заводе для любителей купить муляжи , уж кто и может мне что-то сказать и поучить это купившие Е3 турбо новыми в салоне , а вы ребятушки со мной на одной жердочке сидите либо любители бушки или новых БОМЖ комплектаций . так что не стоит пальцы гнуть

я тебе про ЕЗ и написал, с точки зрения владельца Е3(разгон до сотни 3,9(4.1) твое 955 не то что не едет - еле тащится. Поэтому постоянные понты что у тебя турбо а у других говно вообще не понятны. Е3 ска (хоть и не турбо и это типа не Порше из твоих постоянных реплик) легко уделает твое . Я когда с Е2 турбо пересаживаюсь на Е3 турбо, то мне кажется что и Е2 валкий и не едет.
Но Е2 за 4.7 разгоняется хоть по паспорту, а твое с разгоном за 6-7 секунд до сотни жрущее 40 литров на сотню, хоть оно и турбо, вообще какой смысл сравнивать с этими машинами, хотя и понятно что 20 лет назад это было круто, но сейчас то? Понтоваться тем что было нормальным 20 лет назад, а сейчас просто рухлядь и при этом чморить всех вокруг? Чет с головой совсем у тебя не в порядке.

il300 10.06.2020 12:01

Цитата:

Сообщение от il300 (Сообщение 1102113)
Сказочный долбаеб(с):D

я ж говорю...

Домье 10.06.2020 12:20

какие понты , хозяйская машина за 500 для быта большой салон и хорошо едет и рулится ,

а вы о чем бомж версия бу за три ляма над которой будут ржать все понимающие , единственно что в лицо не скажут из-за приличия

меня не надо ни в чем убеждать , просто каждый раз выезжая на дорогу , думайте о том что думают другие .
есть реально понтовые тачки, но их единицы и владельцы на нашем форуме вообще не пишут , за последние пять лет , никто еще не написал про свои зачетные машины, междусобойчик посредственных бушек ,

ab050 10.06.2020 12:27

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1102211)
какие понты , хозяйская машина за 500 для быта большой салон и хорошо едет и рулится ,

а вы о чем бомж версия бу за три ляма над которой будут ржать все понимающие , единственно что в лицо не скажут из-за приличия

меня не надо ни в чем убеждать , просто каждый раз выезжая на дорогу , думайте о том что думают другие .
есть реально понтовые тачки, но их единицы и владельцы на нашем форуме вообще не пишут , за последние пять лет , никто еще не написал про свои зачетные машины, междусобойчик посредственных бушек ,

А с какой тогда целью лезть в каждую тему и выебываться?
Оскорблять других форумчан, кто на чем ездит, обсирать их выбор и их машины?
Это ж явно желание выбнуться и покрасоваться, почувствовать себя выше других и тд. Те комплексы то явные. И всем бы пофиг, но подзаебало уже одно и то же читать постоянно в каждой теме.

Домье 10.06.2020 12:34

выебываться это состояние души, и как раз в одобрении и обратной связи не особо нуждаюсь .
сколько негов посылается в ответ , так что явно здесь не за признанием .
и какое это оскорбление , разве хоть раз кого-то назвал уродом страшненьким физически не развитым или с отдышкой к примеру , это то что дано от природы и даже здесь можно над собой работать и исправить, а купить красивый фантик чтобы казаться лучше, это не на всех работает , только на темную часть общества, вы же тоже в споре секунды к примеру приводите , что я из 5 секунд не могу выйти когда наваливаю за продуктами в супермаркет

Вячеслав из Хабаровска 10.06.2020 13:00

Цитата:

Сообщение от ab050 (Сообщение 1102213)
А с какой тогда целью лезть в каждую тему и выебываться?

Потому, что он педераст

Домье 10.06.2020 15:09

когда у толпы кончаются аргументы , то некоторые ее члены начинают мусолить гейску тему :drinks:

Вячеслав из Хабаровска 10.06.2020 15:18

Аргументы приемлемы для вменяемых людей. А ты кто? Животное, которое пришло на мой любимый ( и единственный ресурс) и планомерно гадит на нем. Пару месяцев назад говорили с тобой по телефону. То, что ты чмошник, я понял, но ты сука ещё и тупой чмошник. Ничего, изоляция скоро закончится и будет тебе, как ты там говоришь «туса на свежем воздухе», походу только она тебя спасёт.

Домье 10.06.2020 17:02

Вячеслав Валериевич бросит летние проекты у себя в городе и поедет тусить в Москву? Я польщен . Затусим в центре, там движ идет , все пацаны с района вышли


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub