Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Шины / диски (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=28)
-   -   [Продам] Диски R21 Turbo3 реплика от e2 (можно по штучно) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53368)

Cay958 11.11.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1092597)
Место людей которые основали клуб и были на нем с самого начала не займёт никто ни ты,ни я, хоть и общаюсь здесь достаточно давно с 09го года.

Обычный выскочка, вступающий в споры в любой ситуации, пока все ездят, сидит чинит свои каены да пиздит на форуме.

Дело то вроде доброе хочет сделать, предупредить покупателей, но делает это как то через жопу без доводов. Ну скажи ты, вот ребята есть еще варианты взять новый комплект, бу оригинал, бу сторонней фирмы, цены такие, такие, а там уж сами решат кому что к душе, откатиться на меньший радиус, сменить комплект или купить один диск. А диктовать мне цены без указания альтернативных вариантов, ну как то так затея. Выворачивает так, как будто я комплект для установки продаю всех 4ёх. Не уж в соседней теме лежали бы такие же за 5, я бы их тут по 10 продавал, просто нет вариантов, а за 5 пускай у меня в запасе лежат.

Домье 11.11.2019 14:01

лежат за космические как тут деньги, а нормальные комплекты быстро продают , в том году 22ые оригинальные с фирменной резиной купил , дешевле чем в этой теме паленое битье голое продается

Домье добавил 11.11.2019 в 13:01
вот скажи мне , судя по твоим рассказам и одному посту в соседней ветке , у тебя кайен 6 лет в хвост и гриву эксплуатируется, да и у жены тоже кайенчик 958 есть , для Курганской области это круть, неужели за 6! лет никаких вопросов по ремонту не возникло по 2! машинам, а специально зарегился забарыжить дорого паленку , которую достаточно обеспеченный человек , который может себе позволить за уралом долбить постоянно 21ые колеса по ухабам на премиуме , не отнесет на помойку или скинет в шинке чтобы те по дешевке продали

alexars 11.11.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092604)
в том году 22ые оригинальные с фирменной резиной купил , дешевле чем в этой теме паленое битье голое продается

На Е3? Вроде только на них есть оригинал 22"

Домье 11.11.2019 14:51

на Е1 , есть же фирменные оригинальные диски именитых тюнинговых компаний , которые стоят дороже и ценятся выше чем родные все известные .
но это тогда сейчас когда производитель клепает серийно 22 надо уже на 23-24ые переходить

alexars 11.11.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092611)
фирменные оригинальные диски именитых тюнинговых компаний

Ты не путай с оригиналом, который предлагает Порше, и который можно корректно прописать.
Я думал готовишься:
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092611)
подскажите, как честно заработать на новый Е3 ?

:D

Домье 11.11.2019 15:30

куда, что прописать . заводская машина это усредненная болванка для тюнинга, но некоторым и так сойдет

Домье добавил 11.11.2019 в 14:30
Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1092612)
Я думал готовишься::D

у меня к сожалению нет 20 лямов , а за машины за пять , даже желания нет не то что ездить , даже смотреть

alexars 11.11.2019 15:33

Не некоторым, а большинству.
А прописывать - если пользуешься датчиками давления, то должен знать и уметь
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092615)
у меня к сожалению нет 20 лямов , а за машины за пять , даже желания нет не то что ездить , даже смотреть

Ну, можно и за 10 собрать нормальную машину.

v8r8n 11.11.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1092618)
Ну, можно и за 10 собрать нормальную машину.

Турбак от 12ти вроде?!

alexars 11.11.2019 16:24

Это турбо с.

Турбо 10500

Cay958 11.11.2019 16:59

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1092604)
вот скажи мне , судя по твоим рассказам и одному посту в соседней ветке , у тебя кайен 6 лет в хвост и гриву эксплуатируется, да и у жены тоже кайенчик 958 есть , для Курганской области это круть, неужели за 6! лет никаких вопросов по ремонту не возникло по 2! машинам, а специально зарегился забарыжить дорого паленку , которую достаточно обеспеченный человек , который может себе позволить за уралом долбить постоянно 21ые колеса по ухабам на премиуме , не отнесет на помойку или скинет в шинке чтобы те по дешевке продали

может поэтому два каена?)) я же тебе говорю унитаз БУ продал))) а тут какие то диски не продадуться)) не тут, дак на авито, не за неделю, дак за год, тем более я всё честно пишу, я ж не пизжу что диски идеал, я наговорил уже больше, чем надо для продажи, ты про свои диски наверное не так хорошо знаешь, как про мои разузнал))

а на счёт того что зарегался, я не бывал на этом форуме особо, все ответы на вопросы находил в кайсервисе, их и задавать не приходилось, там уже всё задано и даны ответы, при чем большая часть с выдержками из офицальных документов, я особо не вникал, но так понял у админа свой сервис или он работает у офицалов, кароче хз, думаю вы поняли о ком речь. а по срочным вопросам в воцапе группа каеноводов, там подсказывали.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub