Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вот и я поршевод! За одно и представляюсь. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48161)

FuckerDriver 07.04.2017 15:25

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028956)
переубеди

Увы, это не ко мне.

Домье 07.04.2017 17:15

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1028953)
Очень надеюсь,что именно необходимости такой вообще не появится,а продавать достаточно редкий и весьма бодрый авто с минимальным пробегом в состоянии близком к новому за три копейки,что бы за сезон его отжали в усмерть, ведь вкладывать в этот десятилетний авто явно никто, кроме меня,не будет , не вижу смысла.Стоит и стоит,скоро поеду на лето переобуюсь:)А человек который в полной мере сможет содержать подобный авто на весьма дорогом оригинале и обслуживать в достойном месте,думаю ,просто пойдёт и купит себе новый в салоне.

отжать за сезон можно любой заряженный авто , если ездить , а не держать в паркинге , насчёт восстановления потом уже встает вопрос в целесообразности этого , чаще проще этот продать и найти еще один достойный.

насчет нового чаще покупки новых мало ликвидных машин для редких выездов покупает средний класс , для статуса , при этом немало примеров покупок подержанных идеальных авто , очень состоятельными и умеющими считать деньги , когда тачки постояв в гараже потеряли пол цены , а то и больше .

Машины на каждый день , ту не обсуждается , только новые , отъездил свое , продал и забыл

Irina 07 07.04.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028974)
отъездил свое , продал и забыл

Не любви , не тоски , не жалости ...

Домье 07.04.2017 17:22

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1028959)
Увы, это не ко мне.

что в этом такого , это же обмен опытом и мнениями , я так, безработный любитель машин , занимающийся в свое удовольствие , но есть люди которые жизнь в автобизнесе положили , через десятки лет работы набравшись опыта статистики и тонкостей.
их мнение интересно

Домье добавил 07.04.2017 в 16:22
Цитата:

Сообщение от Irina 07 (Сообщение 1028976)
Не любви , не тоски , не жалости ...

при таких размахах другие увлечения , пароходы и самолеты , а это средство передвижения плюхнулся на заднее сидения лимузина и переместился из точки в точку

ВолкЕ500 07.04.2017 17:42

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028974)
насчет нового чаще покупки новых мало ликвидных машин для редких выездов покупает средний класс , для статуса

Господи,на сколько убогий должен быть внутренний мир, чтобы купить колесное транспортное средство для "статуса" :lol: Блядь,даже прослезился от смеха:lol:

Домье 07.04.2017 17:46

это же наши реалии , понты , как и покупка старого кайена которые проблемно содержать , когда можно купить дастер и жить припеваючи не думая о фарах задирах и других приятных мелочах

ВолкЕ500 07.04.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028985)
дастер

На данном авто не катался,но при равной цене и в данный временной промежуток,думаю что чаша весов ,в моем случае разумеется, качнулась именно в его сторону.Передвигался бы и в *уй не дул.Собственно схожая история была с покупкой Лексуса, в его цену я вполне мог взять бэушный сув, но уж лучше буду нищибродом на рисовозе,чем олигархом катающемся вокруг сервиса.

signalgg 07.04.2017 18:28

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1028988)
но уж лучше буду нищибродом на рисовозе

только на каен клубе такое можно услышать :D

Домье 07.04.2017 19:26

все верно он написал , когда рембазы своей нет, в марке досконально не разбираешься , брать топовые комплектации , да еще если нет подходящих вариантов , это кормить ежедневно сервисы, уж лучше лексус и на 3 года забыть про все .

поэтому все терки в темах когда люди в регионах ищут кайен , но пугает налог расход пневма 20ые колеса и задиры , возникает вопрос , зачем он нужен . Другое дело купил и советуешься как косяки устранить

ВолкЕ500 07.04.2017 21:49

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028994)
лексус и на 3 года забыть про все .

Всего на три?!Вот щит:d я планировал,что супруга лет на десять от меня отстанет и самое серьезное,что случится за это время, это замена тормозных дисков...За 22т.км пробега могу сказать,Лексус это машина-похуист, она везде одинаково вялая и никчёмная,но зато можно перевезти все что угодно,проехать где угодно(в разумных пределах) отсосать у кого угодно со светофора:d короче это реально честная повозка, но сколь честная, столь и отстойная.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub