Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Playstation 3 или Nintendo wii sport (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6958)

xor777 08.09.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 209459)
Вчера Дима с Аллочкой подарили приставку WII и кучу игр и даже привезли..за, что им отдельное спасибо..Сегодня начну изучение и передачу опыта дочке..
А у кого то есть инструкция на русском?

да там все очень просто и понятно сделано. я инструкцию даже не открывал ниразу. включай и играйся :bayan:

dixi 08.09.2009 19:02

я наверное блондин..мне вчера дочка сама показала как надо играть и куда надо жать...токо вот единственное диск где теннис, гольф и т.д. н ....ни у меня ни у нее не получается запустить игры на этом диске...иду последовательно по пунктам но какой-то косяк выскакивает окно и предлагается только нажать на В...а если нажимаю на В меня возвращает назад на выбор игры..

SЦUKOвыжЫмалка 11.09.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 204509)
Я купил ребенку сони пс3 по тому, что:
1. Поддерживается большое разрешение, и не болят глаза.
2. Стабильно читает любые носители на CD (CD/DVD/блю рей)
3. Есть оптический выход на звук, и соответственно ресивер его раскладывает как положено;)
4. Джойстики не имеют проводов и подзаряжаются через USB
5. Приобретенные диски крайне долго живут.
6. Есть выход в интернет и сносная навигация.
7. Поддерживается командная игра через интернет и по сети.
8. Занимает не много место в связи с возможностью колонной установки.
9. Исключительно надежный интерфейс и ПО.
Все остальное (в том числе сиксатис) порадовало не меньше. Хорошая приставка, нормальный досуг. Всем остальным (имеются в виду яркие противники игр) вопрос: а что делать, когда пришел с прогулки из бассейна, уроки сделаны, с друзьями пообщался и в спортивную секцию только завтра? Курить бамбук, пойти к наркоманам во двор, распить пузырь, назвать родителей идиотами, пойти играть в эту приставку к другу?:)


Саня, привет!
Глаза не болят, потому что у тебя телевизор хороший)
Приставка к этому не имеет никакого отношения, к счастью.
Поскольку я занимаюсь продажей консолей в том числе, могу сказать, что 90% написанного - полная охинея). К сожалению, продавцы в магазинах только начинают понимать, что они продают, но текучка обучаемого персонала не позволяет вам понимать, что в итоге нужно покупать.

Начнем с начала:

Wii - хорош только для спортивных игр и очень быстро наскучит ребенку. Доля продаж Wii настолько минимальна в России не спроста... Микроскоп, который рассмотрит долю продаж Wii, еще не изобрели))))))) Это о чем-то говорит.
Интернет - одинаковые возможности у обеих приставок. Скоро у Х-box выходит X-box Live, который позволит вам иметь доступ к цифровому телевидинию, обновлять героев, скачивать игры, играть со всем миром и куча других вещей, которых нет в подобной системе у PS3
У плейстейшин ты можешь только играть с дугими пользователями и выходить в инет только на сайт Sony.
Стабильно читает любые носители на CD (CD/DVD/блю рей)
3. Вопрос: Есть оптический выход на звук, и соответственно ресивер его раскладывает как положено;) - ОТВЕТ: В X-BOX есть та же хрень и отдельное гнездо для этого! Внимательнее ищите!
4. Джойстики не имеют проводов и подзаряжаются через USB - ТА ЖЕ ХРЕНЬ!
5. Приобретенные диски крайне долго живут. - САНЯ, НЕ ПИСАЙ НА НИХ))) ЕЩЕ ДОЛЬШЕ БУДУТ ЖИТЬ)
6. Есть выход в интернет и сносная навигация. - НАПИСАЛА УЖЕ! У X-BOX ВОТ ВОТ БУДЕТ КРУЧЕ НА ПОРЯДОК ВСЕ! ЖИВИТЕ БУДУЩИМ!
7. Поддерживается командная игра через интернет и по сети. - ТА ЖЕ ХРЕНЬ
8. Занимает не много место в связи с возможностью колонной установки.САНЬ, ОДИНАКОВО ВСЕ С X-BOX, ДАЖЕ ПО РАЗМЕРУ
9. Исключительно надежный интерфейс и ПО. - Microsoft - МОНОПОЛИСТ НА РЫНКЕ ПО! САНЬ, О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ!

DIXI- БЕРИ X-BOX. ЕСЛИ ЧЕГО НУЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ - СЕРВИС, ИГРУШЕЧКИ, МОГУ ПОДСОБИТЬ И ПОДСКАЗАТЬ!

Felixfx 11.09.2009 18:04

Инка, топ-пиарщик X-BOXа )))

xor777 11.09.2009 18:05

Мне подарили Xbox на ДР. теперь есть с чем сравнить. Xbox - типичный продукт майкрософта. Вроде все нормально, но постоянно сталкиваешся с какимито неудобными мелочами. Блоком питания можно убить, сама приставка шумная (вентилятор охлаждения слышно), чтобы подключить второй джойстик, пришлось открывать инструкцию и читать как это делать (wii и PS3 автоматически видят все контроллеры). Графика вроде не уступает PS3 и игрушек полно. В настройках создается учетка игрока, но я так и не нашел как удалять учетки (инструкцию читать лень). Вобщем осадок какойто остался. Я давно пересел с PC на Мак и видимо отвык от микрософтовской непродуманности, а в Xbox она сплошь и рядом.

Единственный очень большой плюс у Xbox - это то что его можно взломать и качать игрушки из торрентов, а на PS3 игрушки по 1500 рублей в среднем. Но после взлома интернет-сервисы недоступны к сожалению.

dixi 12.09.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 211685)

DIXI- БЕРИ X-BOX. ЕСЛИ ЧЕГО НУЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ - СЕРВИС, ИГРУШЕЧКИ, МОГУ ПОДСОБИТЬ И ПОДСКАЗАТЬ!

Инк, это ты как геймер или как продавец сия зелья гришь..?
соц опрос и продажи это все хорошо..но хотелось бы лучшее взять..
А на счет помощи ссппсс..обязательно обращусь..т.к. полюбому все перепробую сам прежде , чем детю дать..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 210098)
я наверное блондин..мне вчера дочка сама показала как надо играть и куда надо жать...токо вот единственное диск где теннис, гольф и т.д. н ....ни у меня ни у нее не получается запустить игры на этом диске...иду последовательно по пунктам но какой-то косяк выскакивает окно и предлагается только нажать на В...а если нажимаю на В меня возвращает назад на выбор игры..

уже во всем разобрался сам тупил поначалу..все легче простого и инструкция не понадобилась...

SЦUKOвыжЫмалка 12.09.2009 21:01

Я могу сказать так - игры это зло))))))
Но просто я разбираюсь в продуктах и в продуктах конкурентов. Чего мне своих накалывать)

Tanya 12.09.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Cay_177 (Сообщение 203795)
Какие комп игры и игровые консоли для ШЕСТИ летнего ребёнка???!!! Пожалейте психику ребёнка..., глаза... Лучше ребёнку книжку почитать и сходить погулять лишний раз....в бассейн на велике покататься... ИМХО - чем позже он с этим познакомиться - тем лучше...

Бред!!! Надо идти в ногу со временем!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 203797)
+100000000000000000000
Золотые слова!

-миллиард)))

Котофей 12.09.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 212047)
Бред!!! Надо идти в ногу со временем!!!!!

И ходить дёрганным шизиком... :crazy:

Tanya 12.09.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 212054)
И ходить дёрганным шизиком... :crazy:

ничо не шизики..
цЫц-у мня опыт блин)))


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub