Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Заболела яхтингом)) Фотоотчет (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38667)

VLADchernov 25.04.2015 12:49

Хорошая новость... непонятно как можно было такое дело назвать яхтингом ? )))

umpim 26.04.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от VLADchernov (Сообщение 908432)
Хорошая новость... непонятно как можно было такое дело назвать яхтингом ? )))

Также, как формула 1 - "автомобильный спорт", а VW Transportet - автомобиль.

асурин заратустрович 26.04.2015 10:46

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 908264)
Если бы Вы в детстве прочитали "Кон-Тики", то знали бы чем отличается путешествие по морю под парусом от путешествие под мотором.



Лететь в абсолютной тишине над водой, подчиняя себе ветер - это тебе не на гашетку гидрика жать.

я на вейвборде или как там он, с парусом который, часа 2 дрочился под парусом ходить против ветра, зигзагами... так то научился, но имхо фписту этот "натурализмъ" :)))

umpim 26.04.2015 11:07

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 908600)
я на вейвборде или как там он, с парусом который, часа 2 дрочился под парусом ходить против ветра, зигзагами... так то научился, но имхо фписту этот "натурализмъ" :)))

Я на "виндсёрфе" (это так называется) учился 10 дней, и когда на 10-ый день вышли с инструктором на узких досках на большой ветер - вот тут-то счастья и привалило. А за 2 часа чему можно научиться? Стоять и медленно дрифтовать по ветру. :dirol:

umpim добавил 26.04.2015 в 10:07
Кайф в сочетании скорости с абсолютной тишиной.

асурин заратустрович 26.04.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 908602)
Я на "виндсёрфе" (это так называется) учился 10 дней, и когда на 10-ый день вышли с инструктором на узких досках на большой ветер - вот тут-то счастья и привалило. А за 2 часа чему можно научиться? Стоять и медленно дрифтовать по ветру. :dirol:

umpim добавил 26.04.2015 в 10:07
Кайф в сочетании скорости с абсолютной тишиной.

не, ну может если так летать как на всяких экстримчэнел показывают и весело... если долго заниматься, ветер чтобы был норм еще и тд... но в общем то я не в диком восторге от этого всего... так, только как тусовка какая то, от нечего делать, как в гольф играть :)) унылое гно, зато престижно и гламурно :))

umpim 26.04.2015 12:05

в 1996 году я прокатнулся 500 метров на Иж-Планета-5. Больше на моциках не ездил! Не упал, ничего такого, просто не понравилось, не мое!
И теперь авторитетно заявляю: Moto GP - это тема, а вся остальная 2-х колесная лабуда на дорогах -
Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 908606)
но в общем то я не в диком восторге от этого всего... так, только как тусовка какая то, от нечего делать, как в гольф играть :)) унылое гно, зато престижно и гламурно :))


асурин заратустрович 26.04.2015 12:59

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 908612)
в 1996 году я прокатнулся 500 метров на Иж-Планета-5. Больше на моциках не ездил! Не упал, ничего такого, просто не понравилось, не мое!
И теперь авторитетно заявляю: Moto GP - это тема, а вся остальная 2-х колесная лабуда на дорогах -

дане я плавал на всяких там яхтах, еще на дайвинг, тунцов ловили еще, ну и просто там - бухали и плясали и тд :)) но там моторные, да и то - чето не скажу что в восторге... я люблю скорость, адреналин и тп... а шаландаться на яхте под парусом я не понимаю, с тем же эффектом могу шаландаться по дому... ну опять же - с шампанским и тел ками на моторной огромной закатнуть это одно дело(да и то, я разницы с огромным домом не вижу, а просто вот "яхтингствовать", и в гольф играть, я чето не очень...
вот один раз по накуре смотрел "да не угаснет надежда" http://www.kinopoisk.ru/film/606688/ на полную громкость, то да, есть какое то переосмысление, драйв и тп.... а шаландаться на яхте(среднего класса) по одной и той же бухте и окресностям, чето не очень... :D

Вячеслав из Хабаровска 26.04.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 908626)
дане я плавал

. Как морские говорят: "плавает только гавно, а на кораблях (больших, маленьких, под парусом и без) ХОДЯТ":D

асурин заратустрович 26.04.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 908627)
. Как морские говорят: "плавает только гавно, а на кораблях (больших, маленьких, под парусом и без) ХОДЯТ":D

ага, дада, баян такой нелепый... я обычно на них "в гавно" плавал... :D

Velns 26.04.2015 13:34

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 908631)
ага, дада, баян такой нелепый... я обычно на них "в гавно" плавал... :D

А ты сейчас не в гавно случаем?


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub